Обычный вечер
9 января 2023 г., 00:14
Примечания:
Я тупая
Вечером они отмечали день рождения Феди
Всё веселились только куро сидел в своей комнате, не любил вечеринки
И пик который не любил шум, он присоединился ради того чтобы выпить
Час ночи.. Всё веселятся но они пьяные
Пьяный Ромео подкатывает к бедному не пьяному зонтику, Феликс лежит на полу а вару шутит над габри, Пик пил уже 7 бакал алкоголя ,Федя ушёл спать а Данте веселился но был пьян (удивительно)
Так как всё веселились Пику было нехер делать, он пошёл к Куромаку (не порнухи не будет)
Пик: привет (пупсик АХАХАХАХАХАХАХ)
Куро:Что-то надо? Если что-то неприличное то уходи если спросить то валяй
Пик: уходить не буду
Пиковый прошел в комнату и закрыл дверь
Куро: Пик тебе надо поспать иди ложись
Пик: только если с тобой)
Пик положил Куро на кровать
Куро: Пик ты чего..
Пиковый не слушал и снял футболку с себя
Куро: Пиковый!
Пик: да тише блять
Пиковый лёг на бок около Куро, он его приобнял чтоб не убежал и лёг спать
Через 15 минут Пик заснул а Куро до сих пор не понимая что произошло повернулся к пику и заснул
Утро 7:30
Первым проснулся Пик
Увидев что он лежит в обнимку с Куро он Споминал что было
Пик мысли: такое ощущение будто он мне нравится... Боже пиковый король что за мысли.. Но он такой кра... Так! Собирись
Пик встал с кровати но ему помешал Куро
Куро сон: не уходи..
Продолжение 9 января 0:50
Примечания:
Я умная