Гости
10 января 2023 г., 17:51
Примечания:
Часть вчера не выходил так как ехала к тр.Тёте
Куро сон: Не уходи
Пик: всё нормально? Ты заболел?
Куро:нет, просто не хочу чтоб ты уходил
Пик: ладно
Пиковый лёг снова, он смутился что Куромаку его не отпустил
Прошло минут 15 пик смотрел в телефон
В комнату постучался Феликс
Феля: Куро просыпа..
Пик: не действуй мне на нервы..
Феля: ладно, не буду мешать
Феликс закрыл дверь за собой а пик так и остался
Спустя время Куро сам проснулся
Пик мысли: ура он проснулся
Пик: доброе утро
Куро: угу..
Пиковый встал с кровати и искал футболку
Он нашёл футболку и одел. Футболка выглядит так:
Чёрная кофта с принтом: Пивозавр {не ну а че))) }
Куро:пик..
Пик: что?
Куро: не против ночью на крышу пойти? Я хочу кое что сказать чтоб не кто не слышал
Пик: ладно, во сколько?
Куро: в 22:30 можно впринципе
Пик: ладно буду на месте
Пик пошёл в зал где был рома и Феликс
Ромео смотрел порно в HD качестве а его валет смотрел телик
Феля: о пик привет, мы скоро пойдём в магазин, ты с нами или нет?
Пик: пожалуй останусь
Феликс: тогда проследи за куромаку
Пик: ладно прослежу
Ромео шёпотом: у них будет бурный день)
Феля и Пик: Ромео!
Ромео:ладно,Ладно
Феля:придурок >(
Прошёл час всё клоны ушли кроме Пика и Куро
Пиковый пошёл к Куромаку
Пик: куро
Куро: что?
Пик: все ушли, может скажешь что ты хотел?
Куро: ладно...
Пик: только побыстрее
Куро: я люб..
Он хотел сказать но его перебили
Кто? Два придурка: алкаш Не_Данте и далбаеб Не_габри
Пик: вы дебили?
НеГабри: ну а че?)
Куро это успокоило и он вздохнул
НеДанте:просто перешли, мы же знали что всё уйдут
Пик: ну раз пришли тогда и уходите
НеГабри: не уйдём
Пик: ладно, ждите меня на кухне
Эти двое ушли на кухню и они снова одни
Пик: так что сказать хотел та?
Куро: уже не смогу сказать...
Пик: ну хотя бы сделай так чтоб я понял
Куро:ладно
Куро встал с кресла и подошёл к Пиковому
Куро: г-готов?
Пик: да
Куро впился в сухие губы пика
Пик был в шоке но ответил
Через минуту они отцепились
Пик: и что это было?
Куро: сам знаешь..
Пик: я подумаю
С этими словами он ушёл на кухню
Ищу бету или Альфу кто хочет в ком
Примечания:
я здохла ок да?