***
[Тем временем у Влада]
Няшка как лежал в своей кровати, так и валялся на ней. Вот уже 4-й день пошел, а он так и не думал вставать. Влад слышал всё: и стуки, и звонки - только внимания на них не обращал. «В жизни же все было хорошо, почему сейчас так паршиво? Что я такого сделал? Лучше бы этот Андрей не появлялся в моей жизни...» После таких мыслей, Влад, того не замечая, начал проваливаться в сон. Очнулся он в том самом месте. Вся та же трава болотистого цвета, то же дерево, которое исчезало где-то в небе из-за своего роста. Только единственное, что отличалось это туман. Он был более густым, чем в прошлый раз. Тут раздался голос, этот ебаный веселый голос. —О, не ожидал тебя здесь еще увидит. —Что я здесь снова делаю? - громким голосом спросил Влад, точнее крикнул. —Это у меня к тебе такой вопрос. Что ты забыл у себя в глубине души? —Я не знаю. Я просто заснул после своих раздумий. - ему никто не ответил. - Эй, ты чего заткнулся-то? - опять ничего. Лишь звенящая тишина да туман на все поле. Влад со вздохом обратно сел под дерево. Облокотившись на ствол, он посмотрел куда-то в небо и начал вспоминать свои светлые, беззаботные деньки. Раньше было легко и ты не думал о своих проблемах, ведь их решали родители. А сейчас? А сейчас все не так легко. Надо иметь стальные нервы, чтобы не расплакаться и не сдохнуть нахуй. Странно, ведь именно это Влад хотел сделать.[Спустя некоторое время]
Сколько уже прошло? Несколько секунд? Минут? Часов? Няшка уже давно сбился во времени, поэтому можете не спрашивать. Он все так же сидел и думал о своей, как он считал, жалкой жизни. —Хэй, ты здесь? - наконец отозвался тот самый голос. —А где мне еще быть, блять? —Проснись! Влад открыл глаза, хотя он в этом сомневался, ведь сны уже давно перемешались с реальной жизнью. Его будил Гречин, треся за плечи. —Миленький мой, проснись, пожалуйста! —Андрей? - с хриплым голосом отозвался он. —Фух, живой. - со спокойствием выдохнул тот. - Что случилось? Какого черта ты не выходишь на связь уже 4-й день? —А тебя это ебет? Как ты попал в мою квартиру? —Вызвал МЧС, потому что я волновался за тебя. —Почему? Разве тебе есть до меня дело? - все таким же хриплым безразличным голосом спросил Влад. —Ты мой друг. - ответил Андрей, после чего обнял парня. Тот ответил взаимностью, ведь сколько он не чувствовал тепла от кого-либо? Пока Влад наслаждался обнимашками, Гречин думал про кое-что важное. «И вправду, чего это я кручусь около него, как влюбленная 13-тилетняя девчонка? Хотя, сейчас, конечно, надо волноваться о нем, ведь Влад чуть не погубил себя из-за... Из-за чего, и вправду?» Из мыслей его вывел Влад. —Андрей. —М? —Я хочу есть. —Сколько ты не ел? - прекратив обниматься, спросил Гречин, смотря прямо ему в глаза. —Последний раз ел вроде 8-го октября вечером. —Одевайся, мы идем ко мне завтракать и это не обсуждается. —Но.. —Что я сказал? - с ноткой злости спросил Андрей. —Ладно-ладно. Только выйди, пожалуйста из комнаты. —Серьезно? Ай, да что я там не видел? —Андрей! —Ухожу, - сказав это, Гречин быстро вышел из комнаты. Влад, смотря ему вслед, еле встал с кровати. Выпрямив спину, он встал и направился к шкафу. Найдя какую-ту одежду, Няшка кинул грязные вещи на кровать и надел чистую. Найдя где-то расческу, он поправил свои волосы и вышел из комнаты, не забыв перед этим пшикнуть на себя одеколон.Продолжение следует...