По соседству

PG-13
Завершён
72
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 8 425 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
72 Нравится 313 Отзывы 15 В сборник

~[Бонусная часть]~

Настройки
Примечания:
—Влад, ты уверен, что им нужно об этом знать? - стоя в подъезде около своей входной двери, нервно спросил Гречин. —Конечно, не уверен, но я хочу, чтобы хоть кто-то знал о нашем секрете. Ты же знаешь, что я не умею долго скрывать что-то, кроме алмазов, - подбодрил парня Няшка. —Хм, ну ладно, если тебе так будет легче, - сказал Андрей, после чего обнял Влада. —Ну все, хватит, - прервал того через несколько минут Пранкер, - нам пора на съемки.       Зельевар лишь кивнул и, провожая парня постарше взглядом, зашел обратно к себе в квартиру. Перед тем как пойти к себе спальню, он вошел на кухню, чтобы сделать себе чай. Гречин взял кружку и, положив чайный пакетик с фруктовым вкусом, начал наливать кипяток. «Надеюсь, все пройдет гладко.» - глубоко вздохнул он. Андрей взял кружку чая, какие-то крекеры и поплелся к себе в комнату. Компьютер был уже включен.       Сев за стол, он открыл дискорд и подключился к остальным. Все по чуть-чуть присоединялись, в том числе и Няшка. Гречин зашел в Майн и начал просто ждать. Прошло около минуты, перед тем, как Влад принял все внимание на себя. —Кхм, минуточку внимания! У меня для вас важная информация. Я и Андрей, как оказалось, соседи. —М-да, очень "важная" информация, - сказал кто-то. —Это еще не все. —Тогда не томи, нам уже пора начинать, - ответил Фиксай. —Н-ну, надеюсь, вы поймете.. М-мы.. встречаемся...       Тишина. Эта давящая на всех тишина. «Может зря мы признались?» - промелькнуло где-то в голове у Зельевара. Он хотел было уже выйти, как тут: —Нихуя се... Ну ладно, это ваш выбор. Главное, на съемках с ума не сходите, - ответил за всех Саша. —Ээ.. Конечно-конечно! - сказал Андрей. —Ну все? Больше нет никаких информаций? Тогда начинаем.

***

      С горем пополам, они закончили съемки. Целых 4 часа, ужас. А все из-за того, что некоторые никак не могли прийти в себя после такого. Но каким-то образом Саня всех успокоил и дальше все прошло гладко.       Как только все вышли дискорда, эти двое договорились, чтобы Влад пришел к Андрею и провести вместе остаток дня. И вот спустя минуты 3, Пранкер стоял на пороге квартиры, а Гречин прыгнул на него с объятиями. —Ура, ура, ура! Мы смогли это, Няшка! —Хаха, ну вот, а ты волновался. Ну все, теперь мы наконец счастливы и можем спокойно жить) —Я очень рад разделить свой путь с тобой) - улыбнулся Андрей, после чего потянулся за поцелуем. Он был коротким, но таким прекрасным. - Ну все, - разорвал поцелуй Гречин, - пошли пить чай.       Судьба решила свести двух незнакомцев и, что ж, у нее получилось. Теперь эти двое счастливы вместе и им этого достаточно.

~Конец...

Примечания:
72 Нравится 313 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (9)