***
Дождь. Солнце ещё давно пропало за облаками. Лёгкий ветер дул куда-то в даль, иногда неся за собой засохшие листья. Часы показывали "22:30", а значит все уже сидели дома. Некоторые окна в домах уже были поглощены тьмой, а в других царила светлота. В квартире Андрея было темно, лишь исходил слабый свет от телевизора. Перед ним сидели на диване двое парней, точнее один сидел, а второй лежал у него на коленях. Они оба наконец были счастливы и им ничего не было нужно, кроме присутствия друг друга. Гречин лежал на Няшке и уже почти засыпал, а Влад сидел и, оперевшись на спинку дивана, гладил волосы младшего, тем самым расслабляя его. —Андрюш, - произнёс Пранкер, - можешь снова сказать те три слова? —Для тебя, конечно) Я люблю тебя. - они оба улыбнулись, искренне и по-настоящему. - А ты? —Люблю тебя) - сказал Старший. После очередного признания они начали осматривать друг друга. Каждый восхищался своим парнем. Они итак были красивыми, но любовь делала их ещё ярче. Всё-таки Купидон не прогадал, когда стрелял в них. Гречин сел и потянулся за поцелуем. Их губы слегка прикоснулись, но им и этого хватило, чтобы почувствовать тепло друг друга. На этом они не остановились. Влад взял в руки мягкие щеки Андрея и усугубил поцелуй. Было нежно и приятно, губы утопали в тепле, кончики носов прикасались друг к другу, тем самым вызывая щекотку. Отстранившись, они начали набирать в лёгкие воздух. Отдышавшись, Андрей положил голову на плечо Влада и прикрыл глаза, представляя этот момент в голове снова и снова, пока Няшка его не прервал. —Пожалуйста, повторяй это каждый день.Продолжение следует...