Часть 2. Похищение в непонятно куда
7 января 2023 г., 01:54
Очнувшись я увидела, что, я не возле забора, с которого видно море. Я была в каком-то корабле.
-О ты уже очнулась. Сказал кто-то грубым голосом.
-Вы кто? Отпустите меня. Кричала я до тех пор пока не надоело.
-Эй потише можно, вообще-то я за штурвалом слежу.
-Да мне плевать за чем ты следишь, лучше отведи меня домой. Крикнув у меня потемнело в глазах от того что очень много было воды.
Опять же я очнулась только в какой-то комнате в корабле. Поднявшись я оглядела комнату и увидела очень знакомый кулон.
-Это же мой кулон… Произнесла я и услышала шаги в мою сторону. Я достала свой меч который мне подарила Эмма и направила на человека.
-Эй Лия, расслабся это я. Сказал Бэйлфаер.
-Уже увидела. Ну ты и напугал меня. Кстати ты не знаешь что я тут делаю?
-Да знаю, тебя забрали что бы куда-то тебя отвезти. Ответил Бэйлфаер.
-Интересно куда.
-В интересный остров под названием Нетландия. Появился с тени капитан Крюк.
-О Крюк и ты тут. Сказала я с удивлением. -Но только в Нетландию же нелегко попасть.
-Знаем но для меня это как два руля и ты уже там.
-Только зачем я там? Мое любопытство усиливалось еще сильнее.
-Мы скоро узнаем. Сказал Крюк.