От ненависти до любви

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 232 слова, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Добро пожаловать в Нетландию

Настройки
Мы приплыли в остров. Для начала я подумала что это Нова Зеландия, но я знала что это Нетландия. Вдруг Крюк сказал. -Лия, ты иди а мы тут будем. Сказал Крюк показывая куда мне идти. Я шла и думала где потом найти Крюка и Бэйлфаера. Когда мне надоело идти я села на пол и попила воды. Вдруг я услышала шорох, и тут я очень хорошо подготовилась. Как хорошо два меча и на спине лук со стрелами. -Ух ты у нас гости появились. Пэн будет рад видеть тебя. Сказал голос какого-то потеряшки -Может даже для этого я и пришла к Пэну. Ответив я подготавливала лук. -Советую убрать оружие пока жива. -Ага значит только пришла уже скоро буду умирать. -Ну все советую бежать пока можно. Сказал он предупреждая. Я побежала в лес осматриваясь по сторонам если впереди меня эти потеряшки. Бежала со всех сил пока меня кто-то не схватил. -Ну привет, Лия как же я рад тебя видеть. Сказал неизвестный человек. -Считая того что сюда меня отправили мои же знакомые, верно Пэн? Ответила я уверенным голосом. -Ну а мне то откуда знать? Я же не твой брат. -А вот про брата ты зря. -Что? Он у тебя погиб? Хаха будет как раз весело. Сказал Пэн. -Нет, но может и погибнет. Не так ведь то что он твой правнук? Ответила я и отвела взгляд от царапины. -Откуда это? -Ты про что? -Про царапину. Откуда она? -Что уже влюбился? -Если ты еще что-то скажешь про любовь, то ты будешь плавать в озере. Понятно? -А вот такой злости я именно ожидала. Пробурмочала я после слов. Я пыталась как-то выбратся с его рук, но он не хотел отпускать до тех пор пока не пришли его преспечники. Я уже думала что делать, но мои мысли кто-то сорвал. -Эй Пэн, а что с ней то делать будем? Сказал один из команды. -Оставим её до того как она поймет что такое жизнь без семьи. Ответил Пэн. *Капец всю жизнь об этом мечтала. Неужели оно збудется* Подумала я -Так Феликс ты останешься тут, будешь смотреть за ней, а я пойду смотреть берега, вдруг кто-то еще к нам пришел. Приказал Пэн Феликсу. -Хорошо Пэн пока тебя не будет я за ней послежу. Ответил Феликс. Он следил, ну как следил, мне в душу смотрел. **Ну хоть спасибо что не приковали к дереву.* *Хмм. А это дерево очень кстати можно попытатся попросить этого Пэна можно ли мне тут спать** -Кхм не помешал? Спросил Пэн. -Да нет не помешал. Как раз вовремя. -Всмысле. -Можно ли мне поспать этот месяц на этом дереве? -На этом? Но он же не красивый. -Верно. Как ты мне не страшен. Подсмехивая я сказала ему. -Ну ладно только учти что я тут за тобой ухаживать не буду. -А мне и не надо. Сказала я. Залезла я на дерево и устроилась поудобней. Сидя я думала еще что то попросить, но у меня было то что нужно. Я любила вырезать картины на дереве и пользовалась как подставку или просто вешала на стену. Вот взяла я кусочек дерева и карандаш и начала рисовать эскиз моей работы. *Что же нарисовать, может быть карту мира. Нет я его не знаю и тем более кусок дерева маленький. А может я нарисую часы Биг-бэнд, о вот это я и нарисую.* Я неплохо умела рисовать так что мне это было на руку. И тут раздался голос. -Эй что ты делаешь откуда древесина? Спросил Пэн. -Ай, а тебе зачем? Ну я его с собой брала. Ответила я смотрев на ожег который я сделала выжигательным аппаратом. -Ну спасибо как раз я пластырь не брала. Пугальщик чертов. -Я не виноват что у тебя такие нервы. -Это угроза или комплимент? -Для тебя это что угодно. -Я НЕ ПОНИМАЮ ТЕБЯ ЧТО НА ПОЛ РОНЯЛИ ИЛИ ЧТО С ТОБОЙ ДЕЛАЛИ? Крикнула я и отвернулась.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник