"Friends, simple friends"

NC-17
В процессе
15
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 3 046 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Delay.

Настройки
Примечания:

Лето, любимое многими людьми время года. Листья мягко шелестят на деревьях, создавая своеобразную мелодию. Улицы и дома озарены светом восходящего солнца, что в это время долго держится на вершине небосвода, одаряя всех и каждого своими тёплыми лучами. *** Но нашему герою дела до этаковой красоты совершенно не было. Он сидел на небольшой кухоньке, попивая ароматный свежесваренный кофе, талант к приготовлению подобных напитков у него явно был, ведь они всегда получались у него безумно вкусными, и отрицать это было бесполезно..Но, в прочем, мы ушли слишком далеко от темы. Парень ожидал возвращения из командировки своего молодого человека, ведь сегодня днём это должно было состояться. Он ждал довольно долго, при этом сильно заскучал, сидеть и ждать кого-то массивное количество бесценного времени муторно, так как заняться было нечем. И, вскоре, тишину, что стояла в квартире в дребезги разбил рингтон на телефоне, что означало, что кто-то звонил нашему герою. Аккуратным движением руки взяв прибор связи и посмотрев, кто же решил позвонить, юноша слегка удивился, увидев, что звонок ни от кого иного, как от его спутника жизни, такую реакцию вызвало то, что обычно он не звонил, а предпочитал либо писать в мессенджерах, либо вообще не предупреждать о чём либо. Проведя по телефону пальцем, тем самым ответив на вызов, пьющий кофе начал ждать, что же скажет ему звонящий, даже не удостоившись сказать «Привет» - Слушай, тут такое дело..Я задержусь ещё на день – два. Начальник ещё рейсов накинул. – послышалось с другой стороны провода, голос Пикового Короля, а это был именно он, звучал сейчас не громко и басисто, а как-то неряшливо и лживо. Такая новость явно не обрадовала того, кто ждал Пика, а это был его валет, и, о боже..Лучше б он вообще не звонил, ведь зеленоволосый сильно разозлился. Настолько сильно, что готов был рвать и метать всё вокруг - ДА КАКОГО МАЧЕВО ХУЯ?! – матами вскрикнул младший, но после его тон чуть понизился – Я уже заебался ждать тебя! Сколько ты уже там? Неделю? Нет. Две? Тоже мимо. Три? И вновь неверно, ведь ты там уже почти четыре недели!! ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ ЭТОТ СРОК БОЛЬШЕВАСТЫМ? – со злости он грубо кинул кружку с недопитым кофе в стену, отчего предмет посуды разлетелся на осколки, - Да мы с тобой мутим не настолько долго, насколько ты уезжаешь!, – конечно, это было почти не так, ведь встречаются парни уже два года, а в командировки Король начал ездить только спустя год, но ему было до звезды на уточнения, - Окей. Тогда так. Если ты завтра же не вернёшься, я собираю твои вещи и выкидываю их нахуй, хочешь – живи на своей ебаной работе. МНЕ ВООБЩЕ НАСРАТЬ. – теперь лгал он. Ему не было на это всё равно, как никак он любил старшего по масти, но высокомерие и гордость не позволяли этого показывать – Я больше не собираюсь с тобой разговаривать, адьёс. Трубка повешена, разговор окончен. Продолжать его не хотел уже никто из парней. Быть может, зеленоволосый и переборщил, но в основном он был прав. Вы были бы рады, если бы Ваш любимый человек был далеко от Вас, что сильно терзает душу сомнениями и недоверием? Вот и нашему молодому герою было не приятно от всего этого, в голове всплывало множество вариантов, почему же всё это длится так долго, но даже такой эгоцентричный человек как Вару хотел верить, что его партнёр не лжёт. Что всё и есть так, что это просто вина нерадивого начальника, но при разговоре эмоции взяли верх. «Он сам виноват» - такое заключение вывел парень, «Пускай хоть подумает, что для него важнее – я, или работа. Если он меня любит, то пусть сменит место работы или профиль.». Да уж, наш маленький гремлин, который уже совсем не маленький, жуткий собственник. Но это частично из-за того, что он любит своего парня и не хочет, что бы он ушёл к какой-то грязной шавке, это может звучать как эгоизм, но ЕГО КОРОЛЬ не должен даже смотреть в сторону других, самая настоящая ревность вызывала этот принцип. Он просто не хотел его потерять. Он просто хотел таким способом удержать его, не зная, что чёткий контроль и запреты только делают хуже. Он просто немного глупый. Он просто любит слишком сильно. Он просто впервые настолько к кому-либо так привязался. Этот весьма эмоциональный разговор утомил Зеленоволосого, да и было как-то скучно. В квартире нет никого кроме его самого, не над кем пошутить, не для кого устраивать пранки и ловушки в виде примитивного ведра с ядрёно-зелёной краской. Отстой. Тихо подойдя к окну парень начал наблюдать за людьми на улице. Множество «сладких парочек» гуляли по серым улицам Питера, то и делая, что сюсюкаясь и обжимаясь друг с другом. От этого вида Валету Пик сразу становилось противно. Он не любил всех этих нежностей, хоть иногда и не прочь обнять своего партнёра, но и это было редкостью, но он старался показывать свою любовь косвенно, поступками, на большее он не был способен в силу своего токсичного характера. Он просто не мог переступить себя, в этом была его проблема. Сплюнув куда-то в сторону он отвернулся от окна и вовсе вышел из кухни, по дороге взяв со стола телефон, который покоился там с момента завершения звонка, и направился в спальную комнату. Уже будучи там он по-ребячески с разбегу плюхнулся на кровать, попутно включая дисплей телефона. Приземление вышло неудачно, ведь наш весельчак влетел головой в деревянный бортик основания кровати, а включённый телефон упорхал куда-то на одеяла или простыни. - Аргхе..больно! Стоп, а где телефон? Ах, вот же ты, зараза! Далеко улетел..Мне лень за ним лезть..Может я дотянуться смогу? – ловкая рука потянулась за далеко-лежавшим телефоном, старательно пытаясь зацепить его тонкими пальцами, через несколько мучительных минут попыток наш нерадивый «паркурщик» всё таки достал так нужный сейчас прибор связи. Зайдя в приложение «контакты» он начал искать абонент под записью «Биполярное чмо», думаю, уже понятно, что за оппонент был с этим прозвищем. Не смотря на разные взгляды на жизнь они с Феликсом неплохо ладили, хоть и часто ссорились, так как Вару «принижал» значимость доброты в жизни людей и клонов, да и выходки на пару со «смешными» подколами и шутками второго подливали масло в огонь..Наконец найдя в списке множества номеров и их владельцев нужный, наш пранкер нажал на кнопочку звонка, последовали гудки, а после из трубки раздался возглас.. - Привет-привет, Вару! Давно не созванивались! Как у тебя дела? – столько позитива в голосе весельчака было обычайно и привычно настолько, что начинало немного подбешивать..Но, что уж тут сделаешь? Можно только смириться. - Ага, и тебе привяо, Сахарный Наркоман! Есть такое. У меня всё оки-доки. У тебя как? Диабет ещё не начался, хе-хе? Или мне уже гробик для тебя заказывать? – съязвил в ответ наш герой, такая «дружеская» токсичность часто гуляла в его далеко не грамотной речи. - Не смешно. – лаконично выразил своё впечатление от подобной шутки Желтоволосый таким тоном, словно его задели за живое, скорее всего он просто наигранно надулся, что часто становилось ответом на подколы его брата-клона. - Да ладно, всё-всё, шутки про твою любовь к сахару уже устарели..Дела-то у тебя как? – явно расстроенный тем, что шутка не вызвала раздражения у его друга, как было прежде, парень всё же удостоился ещё раз спросить о жизни своего..Ну, ладно, полноправного друга. Уж заслужил он это звание, а заработать доверие у Пятого Клона было настолько трудно, что друзей у него не было почти совсем, ну и логично, терпеть его равняется прохождению всех 9-ти кругов ада, а Феликс и Пик терпят. Хотя, в последнем можно ещё посомневаться, но, кажется, мы уже далеко ушли от разговора… - Прекрасно! В общем, как всегда чудесно! Я очень рад и польщён тем, что ты соизволил поинтересоваться! Вот, сейчас как раз собирался немножко прогуляться, Ромео пригласил, тебя позвать хотел…Сегодня и завтра выходные дни, мы планировали всю ночь где-нибудь позависать, тебя Пик-то отпустит? Или небось опять насупится, вспомнит какие-нибудь твои проказы пятилетней давности и посчитает это аргументом, что бы тебя «ради профилактики» дома подержать? Не надо быть семи пядей во лбу, что бы понять, что так и будет, - посмеялся в трубку Четвёртый, вспоминая многие разы, когда всё было именно так, и Вару со вселенским возмущением жаловался ему, что его король абьюзер....

Примечания:
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник