Часть 11 (Конец..🌌)
16 января 2023 г., 00:03
После той части Лана забеременела и родила двойню, мальчика и девочку - Кима (Ким) и Молли. (Автор что то захотел молока!♡!)
Спустя 9 лет...
На даче:
М: Мам, пап, а как вы познакомились?! И как мы появились.
Л: Ну тут всё запущенно...
Рассказ:
Я была обычной школьницой, мы дружили с тётей Лилит, Ульяной и Евой. Вы же их помните, а также с дядей Лео и дядей Стивом! И в один день к нам пришёл новый учитель, это был наш папа (Йоши). Мы с ним подружились, что то между нами закрутилось и мы стали встречатся, после того как прошёл год родились вы! А как появились вы, вам ещё знать рано!
Конец рассказа...
К: Круто!
Й: Лана, вон ребята уже подъехали!
Л: О! Дети, идите поиграйте с Кирой (Это дочь Ульяны и Стива) и Лиамом! (Это сын Ли и Лео)
Дети: Хорошо!
Вот так всё и закончилось прекрасно и круто!
(Всем спасибо за просмотр, ставь лайк и читай остальные фанфики!)
(От автора!♡)
Примечания:
Пока!
.
.....