Я знаю что ты меня любишь..

R
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 797 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 1. Экзамен.

Настройки
Примечания:
«Понедельник. 7:30» [Мамочка] в сети — «Уру, ты не забыла что у тебя вступительный экзамен?» [Вы] — «Нет, не забыла. Ты же знаешь что я все прекрасно помню. Я уже выхожу.» — «хорошо. Целую и желаю удачи.» [Вы] — «И я тебя. Потом напишу как прошло.» Уру взяла ключи, схватила кусок хлеба и бегом выбегает из квартиры. По дороге она здоровается со своим соседом дядей Дуглосом, над его Фамилией часто все смеются но он на это не обращает внимания. — Здравствуйте дядюшка. Как поживает Зефирка и Тетя Макфи? — Здравствуй. Зефирка чувствует себя прекрасно. Заходи вечером к нам на пирог! — выкрикнул дядюшка помахивая рукой в след. — Конечно! Обязательно зайду! — выкрикнула Уру отбежав на довольно приличное расстояние. • • • Дойдя до остановки она села на автобус и поехала к Академии героев. Она не волновалась, по крайней мере она так думала. Спустя почти 30 минут езды Уру наконец доехала до академии, она бегом выскакивает из автобуса и бежит в академию. По дороге ей встречается парень с светлыми волосами, его глаза так и говорят «если подойдёшь я тебя убью.» Уру не стала близко к нему подходить, она обошла его и побежала в академию. Внутри было очень много людей, они толпились около раздевалки в очереди. Уру была предпоследней, позади нее стоял тот парень. • • • Все сидели и «внимательно» слушали Сущего Мика, который объяснял какой «злодей» сколько даёт очков. Уру думала что примерно попытается набрать хотя бы 30-40 очков, этого бы хватило на то что бы пройти, а дальше как пойдет. — Времени на все 10 минут* можете уже идти на стартовую линию. — сказал Сущий Мик и начал выходить из зала. На стартовой линии Уру надела перчатки на руки, что бы они не треснули и не отвалились. На ногах были длинные черные гольфы, они были выше колена сантиметров на 20-30, точного размера Уру не знала, эти гольфы ей покупала мать. Сущий Мик объявил начало экзамена. Все сорвались с места и побежали. Уру создала свой клинок и побежала вслед. За пару секунд она успела разрубить на половинки четыре «злодея». • За несколько минут экзамена она успела набрать 76 очков за «злодеев» и 13 очков за спасения. В один момент земля начали трястись, по ней пошли трещины. Из-под земли появляется голова робота, а дальше и тело, руки, подобие «ног» и вот перед ней уже стоит гигантский робот Мимик. Перед ней всплыло воспоминание о том жидком злодее и о том парне. «Давай». Странный голос. Она его помнит, помнит тот голос, такой родной, такой теплый, но такой далёкий и одновременно странно холодный. Жуткое головокружение, ещё чу-чуть и она упадет, ничего не понятно, все плывет. Парнишка с зелёными волосами выскакивает и что есть силы бьёт по роботу, а дальше она не помнит, помнит только сильный стук, звон в ушах и летящие осколки. • • • • «Понедельник.13:45» Слышится звонкое пение птиц, лёгкий ветерок колышет листья на деревьях, пахнет свежими цветами, приятно шелестит трава. Она лежит и смотрит в чисто белый потолок, но тут тишину прерывает лечащая девочка. — Ну что, как себя чувствуешь? Голова не болит, не кружится? — спрашивает девочка подходя к Уру что продолжает смотреть в потолок. — Нет, ничего не болит. — монотонно отвечает Уру смотря в сторону лечащей девочки. — Вот и хорошо, все осколки что вчера упали с тебя я вставила на место, можешь собираться и идти домой. Отдохнёшь, поспишь, поешь, и все пройдет, будешь как огурчик. Через пару минут Уру прощалась с лечащей девочкой и уже направлялась в сторону остановки. Ее шаги были размеренными, тихими, спокойными и медленными. Дойдя до остановки она размышляла о экзамене как вдруг вспомнила про дядюшку Дугласа, который приглошал ее на пирог сегодня вечером. *Наверное пирог будет вкусным* Пронеслось в голове у Уру. • • • Дойдя до дома ей позвонил дядюшка Дуглас и спросил не идёт ли она к ним. [Мамочка] в сети — «ну что? Как прошло? Сколько баллов набрала?» [Вы] — «все хорошо. Прошло просто прекрасно. За «злодеев» 76, а за спасения 13.» — «фух, вот и хорошо. Желаю тебе удачи в завтрашнем дне! У меня много работы, напишу по возможности. Целую, пока.» [Вы] — «пока.»
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник