Я знаю что ты меня любишь..

R
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 797 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 2. Первый день и новые знакомые.

Настройки
Примечания:
«Вторник. 6:24» [Мамочка] в сети — «Ты встала?» [Вы] — «Да. Сейчас завтракаю.» — «Молодец. Желаю удачно провести день. Целую.» [Вы] — «И я тебя тоже люблю.» Банальное начало дня, Уру просто сидит ест пирог который ей передала тетя Макфи и листает ленту в ВК. Время доходит 7:10. Пора выходить. Она решила что оденет белую рубашку, темную юбку и темные колготки, на завязывание галстука ушло минут 5-7 потому что Уру не понимает как его нормально завязать. Через пару минут она уже выбегала из дома и бежала на остановку, но ей не хватило буквально несколько секунд. Она упустила автобус. Ей пришлось бежать сломя голову. Уже почти у самой академии она отвлекается на что то и не замечает Бакуго и падает на него. — Ты что с дубу рухнула?! Смотри куда идёшь! — агрессивно выпалил Бакуго. — А?.. прости. — ответила Уру вставая и отряхиваясь от грязи и пыли. — «Прости» не хватает для извинений, ты испортила мою новую рубашку и штаны! Теперь тебе их и стерать! — он был в ярости, в то время как Уру была полностью спокойна и просто слушала его психи. — Ладно. — монотонно выдавила девушка и продолжила идти в сторону академии. Как только она скрылась в дверях школы Бакуго лишь что то прошипел про себя и тоже удалился. — Ты ещё об этом пожалеешь. — его последние слова. • • • Зайдя в класс все взгляды были направлены на нее. Она была спокойна, на нее всегда так смотрели, с самого детства. Первая кто к ней подошёл это была Урарака и думаю понятно кто первый начал диалог. — Приветик! Ты ведь новенькая? Меня зовут Очако Урарака, а тебя? — Меня зовут Уру Микаса. Приятно познакомиться. — Зачем тебе эти перчатки? — спросила Очако хватая руку Уру и разглядывая ее. — Они нужны для того что бы мои руки не осыпались. — Осыпались? — Да. Мое состоит из драгоценного камня, я точно не знаю на сколько я прочная но до 6 вроде дотягивает. — Это наверное трудно, трудно жить такой хрупкой. — Если приловчиться то нормально. — Если вы собираетесь и дальше так тереть языками, то прошу пожалуйста покинуть эту Академию. — внезапно раздался монотонный голос учителя. Все сразу сели по местам, Уру досталось сидеть напротив Бакуго. — Меня зовут Айзава Шота*, я ваш классный руководитель. Сегодня мы сдаём нормативы, прошу пожалуйста одеть спортивную форму и отправится на спортивный стадион. • 30 минут и все уже стояли на улице ожидая речи руководителя. — Нормативы будут на бег, прыжки в длину, боковые прыжки, кидание мяча. Те кто останется за чертой будет отчислен из этой школы. Все были немного шокированы, Уру тоже была немного в шоке. • • • Все нормативы сданы, кроме кидания мяча. Первый был Бакуго, его бросок был настолько сильным что часть руки Уру треснула, чего она не заметила. Следующая должна была кидать она, в детстве она пыталась использовать свою причуду для создания силы, но как бы она не пыталась у нее не получается, здесь же нужно кинуть мяч с помощью причуды, но как ей это сделать если она не может? Сняв свои перчатки она взяла мяч в руки и нацелилась что бы кинуть, кинув мяч от руки идёт огромная трещина она продолжается вдоль тела и ног, приходя в нормальную позу ее рука просто падает. — Учитель, можно мне отойти привести себя в порядок? — Да, и урок окончен. Перед тем как уходить прошу сделать объявление, для большей безопасности вы и ваши родители должны дать согласие на то что бы вы жили в общежитии. Можете расходится.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник