Рыжее золото

R
Завершён
65
автор
grttr__ бета
Размер:
74 страницы, 19 823 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 37 Отзывы 8 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
На тренировке перед показательными Саша много времени проводил с Юдзуру и Нейтаном. Они делали вместе парные элементы, прыгали четверные и фотографировались. Марк конечно ревновал, кажется жутко, разумеется тренер заметила это. -Как ревнует, гляньте на него. -смеялась Соколовская. -Не ревную я. - отнекивался Марк, а затем и вовсе повернулся полностью к тренеру. -Врешь не краснеешь. -сказала обнимающая сзади Марка, Саша. -Ты же вроде только что была возле Чена? -повернувшись к ней, спросил Марк. -Ну, увидела как ты ревнуешь и вот, я тут) Сальхов? -спросила Саша. -Для тебя, что угодно. Несколько парнях четверных и вот их уже выгоняют с тренировки. Саша вместе с Марком после тренировки пошла пройтись и сфоткаться возле Олимпийских колец. -Ты правда ревнуешь меня? -Есть такое... -Можешь не переживать, я ни японского, ни английского не знаю. -смеялась Саша. -Спасибо, рыжая, утешила. -поддержал её смех Марк. После нескольких фото они пошли на обед. Там их уже ждали другие фигуристы из сборной. После обеда фигуристов отвезли на лёд. Буквально через час начинались показательные. -Волнуешься? -спросил Марк Сашу. -Нет. Показательные - это сплошное удовольствие, баллы то за падения не снимают. -Катай в удовольствие, Чудо-женщина моя. -через секунду рыжеволосая уже была в объятиях парня. -Буду для тебя катать, идёт? -Конечно. Показательные прошли удачно. Саша даже засветилась в номере у Мориса, хотя об этом знали только девочки и тренеры. А вот чудо-женщину она как и обещала, катала для Марка. Откатала чисто и уходила со льда с невероятной улыбкой. Марк к сожалению не катал свой показательный, потому что олимпийский чемпион он в команднике. Они с Женей и Андреем сидели на трибунах и наблюдали за своими красотками. Аннушка к сожалению упала на единственном прыжке в показательном, а Камила сделала не свойственную ей бабочку. Но впервые фигуристы радовались и падениям, и бабочкам. Сегодня они веселились, а не выступали на соревнованиях. -Капец, я и бабочка - это же несовместимые вещи. -возмущалась с улыбкой Камила. -А я с флипа упала. Я. С флипа. - поддержала Аня. -А я не упала, вот это новость. - смеялась с девочками Саша. -Как прекрасно видеть их счастливыми. - сказал Даниил Маркович. -Да уж. Особенно после всех трудностей. - поддержал Сергей Викторович. -Сборную России сломать трудно, пусть попытаются только. -сказала Тутберидзе. -Вот именно. - заключила Соколовская. Все оставшееся время на льду фигуристы России кажется развлекали всех как могли. Было нереально весело. Аннушка даже успела покататься с малышами. Саша прыгала параллельные прыжки и сделала тодес с Морозовым и Тарасовой. Камила делала разные вращения, под аплодисменты многих фигуристов. В завершении Олимпиады девочки из России прыгнули по параллельному флипу втроём и сделали бильман. Вечером все заняты были сборами, уже завтра предстоит долгий перелёт в Москву. Рейс будет прямой, поэтому лететь 7-8 часов. -Как я не хочу лететь так долго, с ума сойти можно. - собирая чемодан, говорила Саша. -Согласна, лететь долго - это хуже некуда. Затекут и руки и ноги. - жуя яблоко сказала Камила. -Кстати, что у вас с Андреем? -спросила Аннушка. -Оойй, добрались и до меня... Ничего такого, дружим, близко, тесно.... -сказала Ками, пытаясь уйти от разговора. -Мы ждём подробностей! -сказали девочки. После долги разговоров в дверь номера кто-то постучал. После "входите" в номер вошли трое парней- Андрей, Женя и Марк. -Ну что, вы готовы? -спросил Андрей, беря яблоко Камилы и кусая его. Многие улыбнулись этому жесту. -Да, почти собрались, осталось только сложить зарядные, наушники и телефоны. - ответила Аня. -Мы тоже готовы. Единственное, не успели ещё отдохнуть. -сказал Марк, усаживаясь возле Саши. -В Москве отдохнешь. В семь утра фигуристы выехали с территории отеля в аэропорт. Там они прошли регистрацию, дождались посадки и заняли свои места. Девочки сидели вместе, сзади них сидели парни. Тренеры были чуть впереди, поэтому можно было спокойно разговаривать на любые темы. Полёт прошёл легко и быстро. Вся сборная России спала, уж больно их вымотали эти игры. Конечно , уехать с аэропорта сразу домой нельзя было, потому что всех спортсменов разных категорий ждали на празднике. Туда отправились все члены сборной. Саша стояла вместе с девочками, держа на руках Лану. Кажется месяц проведённый вместе они не проводили 24/7. Столько всего обсуждали, от кто приехал, до наград командника. Всех фигуристов командного турнира наградили очень красивыми медалями с сердечками. Дело по поводу Камилы Валиевой все ещё шло. Пока не было никаких результатов. Все, кто принимает участие в расследовании умело скрывали информацию. Так как Камила не была совершеннолетней - это казалось правильным. Лучше умалчивать. После чествования олимпийцев каждый поехал к себе домой. Сашу забрали родители и она отправилась домой, уж больно она соскучилась по дому, по семье и конечно по собакам. Марка забрала мама и они тоже поехали домой. Фигуристам повезло, завтра никаких тренировок, а заслуженный отдых. Хотя с понедельника их все также ждут тренировки. Хоть Олимпийские игры и закончились, но впереди Чемпионат Мира. Саша намеревалась показать свою пятиквадку и там.
Примечания:
65 Нравится 37 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)