Любовь против судьбы

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 9 971 слово, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 17

Настройки
Тем временем Хёнджин уже был у больницы. Он припарковал машину и пошел в сторону больницы. - Добрый день, подскажите, пожалуйста, в какой палате лежит Ким Сынмин. - парень спросил у медсестры. –26, 3 этаж с левой стороны. - Спасибо. - И парень направился к Сынмину. -Сынмин, ты должен был быть дома, мне Джисон рассказал.- заходя к Сынмину сказал Хёнджин –Да… Айли уехала, а я решил остаться -Понятно, что хотел –Я хотел тебе рассказать о случившемся вчера - Говори. - парень взял стул и подсел к Синмину –Сначит так. Только ты не будешь кричать и снова бить меня. Хорошо? –Хорошо – Три года назад, когда Рене приехала снова в Корею, я еще учился, и в школе познакомился с Феликсом и Крисом. Крис тогда уже выпускался из школы. А мне еще год с половиной года до завершения школы нужно было ждать так же, как и Феликсу. Их боялась вся школа, а со мной они быстро сдружились. Когда моя сестра перешла ко мне в школу. Они стали приставать к ней. И я им объяснял, что она моя сестра. Позже мы переехали в другой дом и перевелись в вашу школу, где Рене училась дальше. И тогда я думал, что я покончил с Феликсом и Крисом, но нет. Они меня находили и сначала спокойно меня просили вернуться, так как им было выгодно со мной водиться, но я постоянно отказывался. А затем перешли к силе. Когда Рене было 16 я открыл свой бизнес и они снова меня нашли, я ходил постоянно с охраной, через год меня они похитили и я снова начал водиться с ними. Те деньги, которые ты дал за Рене тогда. Здесь тоже долгая история... – Рассказывай все.-серёзно сказал Хван. –Они хотели Рене похитить, я им предлагал деньги, свои деньги, но они не хотели брать. Тогда я им рассказал о вас, что у вас есть бизнес и вы можете заплатить миллион, хотя я им и два предлогал, они не хотели. Я хотел только сестру спасти. И они решили, что возьмут деньги у вас, а меня и сестру оставят в покое. Затем, когда сестра приехала из Норвегии, меня ждал сюрприз, пришел Чанбин, которого я редко видел, и сказал что Крис заказал Рене, и они хотят ее украсть. Они меня снова похитили и забрали телефон, где была вся информация... -Я убью их.- коротко сказал Хёнджин и направился к выходу. –Стой! Там...еще есть... –Говори.- Хёнджин был на стойки злой, что ему было уже все равно что еще скажет Сынмин. - Они не могли знать где она и что с ней, потому что у меня не было столько информации, которую они знают, у нас есть крыса, Хёнджин это точно не я, я не знал тогда когда она именно приедет... Понимаешь? - спросил Сынмин. становясь с постели и подходя к Хёнджину. –Я об этом думал, еще когда ты начал меня бить... - Да, за это извини. - сказал парень подходя ближе к другу –И понимаешь, за мной следят и за тобой тоже, поэтому я и отправил Айли к маме в Японию, а сам остался здесь, чтобы рассказать тебе... –Ты сейчас едешь со мной! – Но чего? – Потому что я так сказал, мы все не в безопасности. Собирай вещи. И дай сюда телефон. - Вот держи. - Парень медленно дал телефон другу, но мгновенно его он разбил. – Хёнджин ли ты нормальный? Ты знаешь что это айфон? Айфон 10 блять?-Парень был в недопонимании, он не понимал что делает его друг -Успокойся я куплю тебе новый, хоть 17).- парень собрал остатки телефона и бросил в ведро. -Бля друг ты руку порезал. - Синмин уже одевал в то время обувь. – Ничего страшного, поехали… – и ребята побежали к выходу. Они никого не сообщили. Поэтому их пощитали как навещающих, они вышли через задний вход и побежали к машине Хёнджина, и сразу же уехали домой. Когда приехали увидели выбегавшего из дома Джисона, весь красный, он даже не заметил ребят. –Ого, что это с ним? – спросил Синмин закрывая авто -Не знаю.- парень посмотрел на Джисона, который открывал дверь машины и начал заводить ее, но она не заводилась. - Черт! - парень резко вышел из машины и захлопнул дверь. -Джиссон что такое?- спросил Синмин подходя к его машине - Машина не заводится ... - парень взялся за голову и уперся на машину. – Зачем тебе машина? Ты куда-то едешь? – Хёнджин спокойно подошел к Джисону в руках которых были ключи от машины. -Хван дай ключи.- парень положил руку на его медленно забирая ключи -Я тебе дам.-парень сжал руку парня из-за этого парень сморщился. – Но скажешь зачем. – Хван расслабил руку -Да ... вещи для Рене я ей пообещал ... и ... - парень взял ключи и сразу же посмотрел на Синмина –Синмин? Ого, что ты здесь делаешь? парень радостно обнял друга -Значит Рене) вот почему ты был такой красный когда выбегал из дома) - Синмин также обнял парня после этих слов -Та хватит вам! Хван ключи. - парень протянул руку. –Держи, а где сама она? - Она в комнате, ждет меня... Ну я пошел. - парень сразу же сел в свою машину. -Эй, Хан ничего не попутал?)- Хван наклонился к окошку Джисона и указал пальцем на свою машину. Парень промолчал и еще больше покраснев сел в машину Хёнджина и уехал. А ребята смеялись и смеялись и по дороге домой обсуждали что это с ним было. -Хэй, Хван как думаешь мог ли он влюбиться в мою сестру?)- парень начал смеяться -Хех, наверное...- парень неуверенно посмотрел на Синмина и стискивал в кулаке кофту Синмина. –Слушай Хёнджин... –Говори -А как тебе моя сестра?- парень остановился и сделав несколько шагов напротив Хёнджина -То есть? –Ну… Она тебе нравится? Только честно? – в глазах Синмин увидел, что Хван растерялся и не знал, что ему говорить еще. –Нууу...неее..незнаю..а..мм..да..а.- не уверено сказал он -А хух, я уже думал что ты гей)- парень улыбнулся и пошел в дом –Стой! – Что еще? –Не говори Рене только о нашем разговоре, и я не гей. - Так она тебе нравится? - Парень подошел и спросил друга –Да- парень уверенно сказал, глядя прямо в глаза другу –Хорошо, ну а про гея уже слов не будет) не переживай)- Сынмин улыбнулся, а Хван побежал уже толкать его. Когда ребята вошли в дом. Рене стояла на кухне и делала кофе. -Сынмин!- девушка выкрикнула и побежала обнимать брата. – Синмин я тебя так ждала! – девушка начала целовать брата вися на его шее –Рене, осторожно у меня шея болит –Извини, я так рада! Аааа де Айли? –Айли уехала в Японию к родителям, я ее туда на время отправил. Рене! – Что? – девушка не поняла почему на нее крикнул брат. – Какого черта ты стоишь в одной рубашке? Джисона? М- парень отошел и посмотрел на девушку –Ибо когда я приехала, платье было в крови все, а вещей Джисон не нашел! А нашел свою рубашку! Долгую! – девушку начала объяснять брату и злиться одновременно. – Да понял я еще тогда, когда Джисон выбегал весь красный. Хван помнишь?)- парень начал снова смеяться -Да ... помню .... Рене надеть еще кофту Сынмина, а хотя лучше я сейчас у себя что-то найду, пойдем за мной. - Хван посмотрел на Сынмина и пошел вверх. -Да, Рене следуй за ним, а где кстати моя комната? – Она напротив меня! – крикнул Хёнджин. – Рене я ждать тебя не буду! -Да, да, иду! - И девушку побежала за парнем – Точно влюбился… – сказал Сынмин взяв Рене чашку с кофе и направился в свою комнату. Когда Хёнджин вошел в свою комнату, он открыл шкаф и принялся искать вещи. – Вот это. Подержи Рене. - парень протянул свою белую длинную футболку. –Спасибо.- и девушка побежала к себе в комнату –Стой Рене, еще кофта... - парень остановил ее, когда взял ее руку. И тут, как всегда, в романтических сценах началось, что он смотрит на нее, а она на него и их прерывает брат. -Оооо, вы еще поцелуйтесь. - парень медленно упирался в дверь. Хёнджин резко отвел взгляд, но забыл забрать руку из руки Рене, точнее отпустить её руку...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник