Часть 17
12 января 2023 г., 20:31
Тем временем Хёнджин уже был у больницы. Он припарковал машину и пошел в сторону больницы.
- Добрый день, подскажите, пожалуйста, в какой палате лежит Ким Сынмин. - парень спросил у медсестры.
–26, 3 этаж с левой стороны.
- Спасибо. - И парень направился к Сынмину.
-Сынмин, ты должен был быть дома, мне Джисон рассказал.- заходя к Сынмину сказал Хёнджин
–Да… Айли уехала, а я решил остаться
-Понятно, что хотел
–Я хотел тебе рассказать о случившемся вчера
- Говори. - парень взял стул и подсел к Синмину
–Сначит так. Только ты не будешь кричать и снова бить меня. Хорошо?
–Хорошо
– Три года назад, когда Рене приехала снова в Корею, я еще учился, и в школе познакомился с Феликсом и Крисом. Крис тогда уже выпускался из школы. А мне еще год с половиной года до завершения школы нужно было ждать так же, как и Феликсу. Их боялась вся школа, а со мной они быстро сдружились. Когда моя сестра перешла ко мне в школу. Они стали приставать к ней. И я им объяснял, что она моя сестра. Позже мы переехали в другой дом и перевелись в вашу школу, где Рене училась дальше. И тогда я думал, что я покончил с Феликсом и Крисом, но нет. Они меня находили и сначала спокойно меня просили вернуться, так как им было выгодно со мной водиться, но я постоянно отказывался. А затем перешли к силе. Когда Рене было 16 я открыл свой бизнес и они снова меня нашли, я ходил постоянно с охраной, через год меня они похитили и я снова начал водиться с ними. Те деньги, которые ты дал за Рене тогда.
Здесь тоже долгая история...
– Рассказывай все.-серёзно сказал Хван.
–Они хотели Рене похитить, я им предлагал деньги, свои деньги, но они не хотели брать. Тогда я им рассказал о вас, что у вас есть бизнес и вы можете заплатить миллион, хотя я им и два предлогал, они не хотели. Я хотел только сестру спасти. И они решили, что возьмут деньги у вас, а меня и сестру оставят в покое. Затем, когда сестра приехала из Норвегии, меня ждал сюрприз, пришел Чанбин, которого я редко видел, и сказал что Крис заказал Рене, и они хотят ее украсть. Они меня снова похитили и забрали телефон, где была вся информация...
-Я убью их.- коротко сказал Хёнджин и направился к выходу.
–Стой! Там...еще есть...
–Говори.- Хёнджин был на стойки злой, что ему было уже все равно что еще скажет Сынмин.
- Они не могли знать где она и что с ней, потому что у меня не было столько информации, которую они знают, у нас есть крыса, Хёнджин это точно не я, я не знал тогда когда она именно приедет... Понимаешь? - спросил Сынмин. становясь с постели и подходя к Хёнджину. –Я об этом думал, еще когда ты начал меня бить...
- Да, за это извини. - сказал парень подходя ближе к другу
–И понимаешь, за мной следят и за тобой тоже, поэтому я и отправил Айли к маме в Японию, а сам остался здесь, чтобы рассказать тебе...
–Ты сейчас едешь со мной!
– Но чего?
– Потому что я так сказал, мы все не в безопасности. Собирай вещи. И дай сюда телефон.
- Вот держи. - Парень медленно дал телефон другу, но мгновенно его он разбил.
– Хёнджин ли ты нормальный? Ты знаешь что это айфон? Айфон 10 блять?-Парень был в недопонимании, он не понимал что делает его друг
-Успокойся я куплю тебе новый, хоть 17).- парень собрал остатки телефона и бросил в ведро.
-Бля друг ты руку порезал. - Синмин уже одевал в то время обувь.
– Ничего страшного, поехали… – и ребята побежали к выходу. Они никого не сообщили. Поэтому их пощитали как навещающих, они вышли через задний вход и побежали к машине Хёнджина, и сразу же уехали домой. Когда приехали увидели выбегавшего из дома Джисона, весь красный, он даже не заметил ребят.
–Ого, что это с ним? – спросил Синмин закрывая авто
-Не знаю.- парень посмотрел на Джисона, который открывал дверь машины и начал заводить ее, но она не заводилась.
- Черт! - парень резко вышел из машины и захлопнул дверь.
-Джиссон что такое?- спросил Синмин подходя к его машине
- Машина не заводится ... - парень взялся за голову и уперся на машину.
– Зачем тебе машина? Ты куда-то едешь? – Хёнджин спокойно подошел к Джисону в руках которых были ключи от машины.
-Хван дай ключи.- парень положил руку на его медленно забирая ключи
-Я тебе дам.-парень сжал руку парня из-за этого парень сморщился.
– Но скажешь зачем. – Хван расслабил руку
-Да ... вещи для Рене я ей пообещал ... и ... - парень взял ключи и сразу же посмотрел на Синмина
–Синмин? Ого, что ты здесь делаешь? парень радостно обнял друга
-Значит Рене) вот почему ты был такой красный когда выбегал из дома) - Синмин также обнял парня после этих слов
-Та хватит вам! Хван ключи. - парень протянул руку.
–Держи, а где сама она?
- Она в комнате, ждет меня... Ну я пошел. - парень сразу же сел в свою машину.
-Эй, Хан ничего не попутал?)- Хван наклонился к окошку Джисона и указал пальцем на свою машину. Парень промолчал и еще больше покраснев сел в машину Хёнджина и уехал. А ребята смеялись и смеялись и по дороге домой обсуждали что это с ним было.
-Хэй, Хван как думаешь мог ли он влюбиться в мою сестру?)- парень начал смеяться
-Хех, наверное...- парень неуверенно посмотрел на Синмина и стискивал в кулаке кофту Синмина.
–Слушай Хёнджин...
–Говори
-А как тебе моя сестра?-
парень остановился и сделав несколько шагов напротив Хёнджина
-То есть?
–Ну… Она тебе нравится? Только честно? – в глазах Синмин увидел, что Хван растерялся и не знал, что ему говорить еще.
–Нууу...неее..незнаю..а..мм..да..а.- не уверено сказал он
-А хух, я уже думал что ты гей)- парень улыбнулся и пошел в дом
–Стой!
– Что еще?
–Не говори Рене только о нашем разговоре, и я не гей.
- Так она тебе нравится? - Парень подошел и спросил друга
–Да- парень уверенно сказал, глядя прямо в глаза другу
–Хорошо, ну а про гея уже слов не будет) не переживай)- Сынмин улыбнулся, а Хван побежал уже толкать его.
Когда ребята вошли в дом. Рене стояла на кухне и делала кофе.
-Сынмин!- девушка выкрикнула и побежала обнимать брата. – Синмин я тебя так ждала! – девушка начала целовать брата вися на его шее
–Рене, осторожно у меня шея болит
–Извини, я так рада! Аааа де Айли?
–Айли уехала в Японию к родителям, я ее туда на время отправил. Рене!
– Что? – девушка не поняла почему на нее крикнул брат.
– Какого черта ты стоишь в одной рубашке? Джисона? М- парень отошел и посмотрел на девушку
–Ибо когда я приехала, платье было в крови все, а вещей Джисон не нашел! А нашел свою рубашку! Долгую! – девушку начала объяснять брату и злиться одновременно.
– Да понял я еще тогда, когда Джисон выбегал весь красный. Хван помнишь?)- парень начал снова смеяться
-Да ... помню .... Рене надеть еще кофту Сынмина, а хотя лучше я сейчас у себя что-то найду, пойдем за мной. - Хван посмотрел на Сынмина и пошел вверх.
-Да, Рене следуй за ним, а где кстати моя комната?
– Она напротив меня! – крикнул Хёнджин. – Рене я ждать тебя не буду!
-Да, да, иду! - И девушку побежала за парнем
– Точно влюбился… – сказал Сынмин взяв Рене чашку с кофе и направился в свою комнату. Когда Хёнджин вошел в свою комнату, он открыл шкаф и принялся искать вещи.
– Вот это. Подержи Рене. - парень протянул свою белую длинную футболку.
–Спасибо.- и девушка побежала к себе в комнату
–Стой Рене, еще кофта... - парень остановил ее, когда взял ее руку. И тут, как всегда, в романтических сценах началось, что он смотрит на нее, а она на него и их прерывает брат.
-Оооо, вы еще поцелуйтесь. - парень медленно упирался в дверь. Хёнджин резко отвел взгляд, но забыл забрать руку из руки Рене, точнее отпустить её руку...