Любовь против судьбы

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 9 971 слово, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 16

Настройки
- Ты хочешь сказать что это я виновата? – Что они убью тебя? А я даже не знаю! Угадай блять! –Я вижу и тебе валерьянки надо! Нервный смотри какой! Йоджун! Неси еще валерьянки! Для Джисона –Блять Рене...- он не успел сказать, как их обоих перебил телефон Хёнджина. -Алло, да -Хенджин это я Сынмин... –А Сынмин, извини за вчерашнее, а хотя нет, нахуй сдал Рене? –Хван приезжай я тебе все расскажу... – Что-то важное? Я после вчерашнего не сильно могу куда-нибудь ехать -Да... –Я приеду с Джисоном и Рене через пол часа –Нет! Сам! Без них! - Окей, жди меня. - парень положил трубку и медленно начал вставать с кровати. – Кто это был? – спросил Джисон. –Сынмин,сказал, что хочет встретиться –Рене собирайся мы едем к Сынмину – Нет, вы останетесь здесь, он хочет поговорить только со мной. Хорошо? А вы пока позвоните Чонину. Я собираться... Не хотите ли вы выйти? Или может хотите посмотреть на ме... - парень медленно начал расстегивать свою рубашку. -О нет нет, я лучше пойду.- сказала Рене закрывая глаза и выбегая из комнаты -А я бы посмотрел)- Джисон улыбнулся и стал – Два извращенца! – Рене вытащила Джисона из комнаты –Эхх) так и не посмотрю я на Хёнджина)- сказал Джисон в последний раз посмотрев на парня –Рене! Я с тобой согласен! Он еще тот извращенец! Закрой его в комнате! - парень захлопнул дверь, достал новую рубашку и, передев ее, пошел на первый этаж есть. Джисон и Рене тоже разбежались, Рене в ванную, а Джисон в комнату. –Так Хан! – Что такое солнце? – Я в ванную, только не подглядывай! – девушка уверенно сказала подняв вверх свой маленький носик. -Что я там не видел)- Джисон улыбнулся -Так!- девушка сказала подходя еще ближе к нему - Да ладно, ладно, не буду. - парень поднял руки вверх – Вот это хорошо). Только найди мне какую-нибудь одежду. А то в этом платье... – Понял! Иду найду! – Хорошо, тогда я пошла -Давай .- парень пошел в комнату, чтобы что-нибудь придумать. Так как у него не было сестры, одежды логически что не было. Поэтому парень решил взять свою рубашку и отдать Рене, а потом что-нибудь придумать. В то время Хёнджин завтракал, после чего сразу же побежал заводить машину. Рене уже вышла из душа и направилась в комнату. –Джисоооон, я пришла! Давай вещи. - девушка стояла в халате парня и с полотенцем на голове с протянутыми руками, ожидавшими свои вещи. –Ренусь... Здесь такое дело, я вещи не нашел...но есть моя рубашка! Одень ее, а вещи мы потом тебе купим! Обещаю! - парень невинно посмотрел на нее отдавая рубашку –Я стесняюсь спросить. Мы поедем в магазин в твоей рубашке? –А..ем, нууу. Нет я что-нибудь придумаю, сейчас же поеду в самый первый магазин и куплю тебе одежду, и привезу, а потом поедем вместе и купим тебе нормальную одежду. Хорошо? - парень близко подошел к расстроенной Рене и посмотрел ей прямо в глаза, он был очень близко, она была ниже его на голову, поэтому он наклонился и смотрел в ее серые европейские глаза, с длинными ресницами и черными как ночь бровями, тонкими красными губами, и локаном волосы спадавшей ей на лицо. . Парень осторожно забрал ее и остановился на ее лице. Он был так близко, что девушка покраснела.Но юноша этого не увидел. Девушка быстро забрала его руку –Да, Джисон! Дай переодеться! Выйди! – девушка говорила быстро, чтобы не показать свой дрожащий голос. –* Что это со мной?*- спросила сама себя девушка закрывая дверь от парня и села на край кровати. Парень вообще не говорил, он вышел и сразу покраснел, но он знал что с ним. Еще с тех пор, как их родители познакомили их, парень уже чувствовал к ней что-то, а с каждым годом эта любовь росла, он не хотел этого показывать, поэтому оставался ее лучшим другом. А всех ребят, которые были у Рене, он пугал после школы, чтобы Рене не была с ними. Хёнджин так же любил ее еще с тех пор, как их познакомили их родители. Но Хёнджин вообще не проявлял что-то к ней, он не хотел показывать что-то, что она ему нравится, и что он хочет на всю жизнь унести ее далеко далеко и не отпускать. Он тоже был ее лучшим другом. И тех ребят, которые после Джисона все равно приставали к девушке, приходили в школу с поломанным носом. Но сложилось так, что девушка не замечала их восхищения к ней, но сегодня что-то случилось, что-то очень странное, она не привыкла также показывать удивление, радость, грусть, поэтому она решила что это связано с нервами, и спокойная переоделась, а Джисон наоборот, знал что это было с ним, и понимал что он скоро сделает то, что хотел много лет. Сделать своей... Но не сейчас. Сейчас дело с Чонином, а затем покупки для Рене.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник