Токийские мстители. Спаси меня

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 535 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-Слышали? Назревает какой-то конфликт между бандами. -Да, что-то такое слышал. Кажется опять у змеев. -И почему, вам мальчикам, так нравится драться? — девушка обвела глазами парней сидящих за столом и грустно улыбнулась. Да точно. Эту фразу она говорила ему. -Да, ладно, тебе Хина! На пирожок и улыбнись — Чифую улыбнулся подбадривая девушку. Та благодарно кивнула и продолжила есть. -Эй, а где флажок?! — за столом послышался громкий смех от чего некоторые люди в кафе начали смотреть на компанию как на сумасшедших. -Майки, ты как всегда. Вот тебе флажок- Доракен вытащил из кармана кофты флажок и вставил в еду. -Ты лучший, Кенчик! — все опять начали смеяться и сами принялись есть. -Эй Хаккай! А где Мицуя? — улыбашка посмотрел на зама 2 отряда. -А он сказал, что у него какие-то дела-махнув рукой ответил Хаккай. За столом началась непринуждённая беседа. Ребята смеялись, разговаривали и вроде все хорошо, но чего-то всем не хватало. Или кого-то?.. -Ребятаааа, у нас такие новости! -О привет! — Мицуя, Акун и ещё трое подошли к ребятам. Поздоровавшись, отвоевали себе места и сели. -Что за новости? — скучающе спросил Майки. Тут послышались крики. Посмотрев в окно ребята увидели кучу людей, что-то бурно обсуждающих. -Идём посмотрим? — Чифую посмотрел на друзей, но их и след простыл. -Вот предатели! -Ахах, сосунки, вы решили сдохнуть? — в центре этого «круга» стоял глава змеев, позади него стояла вся его банда, а вот напротив стояли неизвестные типы. -Кто это? — шёпотом спросил Доракен не отрываясь от них. -Это и была наша новость. -Майки, это чёрные драконы! — Мицую встал рядом и сложив руки на груди тоже посмотрел на них. -У них у всех тату дракона. Видите? — тыкнув пальцем «энциклопедия гопников» показал на парня на шее которого была тату. — И правда. А кто глава? Знаете? — Доракен выжидающе смотрел на парня, но тот расстроенно покачал головой. -Никто не знает кто главы. -Главы? -Да их трое-чёрные драконы вдруг склонили головы, а в центр вышло шестеро парней. -А это командиры отрядов- Мицуя заинтересованно наблюдал за парнями, а те лишь усмехнулись. -Ну ты же был такой смелый. Чего заткнулся? -Это командир шестого отряда. Каоро. -Не бось штанишки уже мокрые? А? -А это командир пятого отряда. Ами. -И нас вы ещё сосунками назвали? -Командир четвёртого отряда. Джиро. -Что ещё возьмёшь со змеев? -Ахах -Командиры третьего и второго отрядов. Сейджи и Кейджи. Они близнецы. -Что за цирк? -А это командир первого отряда. Особо опасный. Аку. -Эй Мицуя, как думаешь главы придут? — Акун подошёл ближе высматривая подозрительных личностей. -Не знаю — пожав плечами парень продолжил следить за командирами. У него было какое-то странное предчувствие. -И это опасная группировка? -А это точно они входят в тройку лучших? -Тц -Не может быть!.. — тосва не могла поверить своим глазам. Легенда и их друг пропавший год назад вернулся?.. Только это уже не тот парень которого все знали. Этот был какой-то отстранённый, холодный. -Нет… — к командирам вышли два парня и девушка. У Мицуи начали наворачиваться слезы на глазах. Хаккай положил руку на плечо друга и немного сжал, давая понять что он с ним. Никто не понимал, что происходит. А змеи так и вообще начали пятиться. -Бля, пошли искать одного пидора, а нарвались на несколько других — скучающе протянула девушка и обвела глазами банду. -И не говори, сестрёнка! Я то думал тут опасные пацаны, а тут детсадовцы-поддержав свою сестру парень, усмехнувшись, сел на землю. -Я думал будет веселее. Видно не судьба… — от этого голоса у всех пробежали мурашки по коже. Он был какой-то безжизненый. -Мы три главы чёрных драконов! -Вы тронули одного из нас. А значит напали на всю банду. -Нам кинули вызов. И мы его приняли — холодно усмехнувшись первый глава скинул плащ. Всё увидела тату дракона начиная от бедра и заканчивая у шеи. -Позвольте представиться! Второй глава! Лея! — девушка поклонилась и подмигнула парням из тосвы. -Третий глава! Рей! — парень лишь кивнул. Тут образовалась тишина. -Ну, а меня вы все знаете. Но не будем забывать о приличиях. Я первый глава! Такемичи Ханагаки! Вы змеи совершили необдуманный поступок и поплатитесь за это. Мы чёрные драконы объявляем войну Змеям! — закончив Ханагаки развернулся и подняв плащ начал уходить. Лея и Рей усмехнувшись, последовали за другом. Остальные тоже начали расходиться. Единственные кто остался это Змеи и Свастоны. -Я. — Хина ели сдерживая слезы смотрела на спину свою любимого. -Что это только что было? — Чифую осел на землю и схватившись за голову беззвучно рыдал. Всё остальные просто смотрели отстранённым взглядом. -Майки, что скажешь? — охрипшим голосом спросил Доракен смотря на друга.        -… -Такемичи нас постоянно спасал… Теперь наша очередь! Выбьем же из него всю дурь! -Даааа
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник