Токийские мстители. Спаси меня

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 535 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Pov: Майки Прошло два дня с момента стычки Змеев и Драконов. А Такемичи так найти и не удалось. Зачем он исчез год назад? Его в тот день все возненавидели. /воспоминания / -Благодаря Такемучи Свастоны снова вместе! — послышались крики и аплодисменты. Повернувшись к Такемичи я широко улыбнувшись, подал ему куртку. -Такемичи, ты готов принять эту куртку и снова стать командиром первого отряда? — он, усмехнувшись, повернулся и начал уходить. Тогда никто ничего не понял. Я лишь смотрел на его удаляющеюся спину. -Прости Майки. Но дальше вы без меня. С меня хватит… — это были его последние слова. Мы его искали, но так и не нашли, а потом решили, что раз он так захотел, то пусть так и будет. /настоящие время/ -Эх. -Ты чего, Хина? -Мне не с кем идти на концерт. -На концерт? -Ага -Нуу давай мы с Майки пойдём с тобой. Майки, ты как? — с того дня как ушёл Такемичи мы начали помогать Хине, и вскоре она стала нам как младшая сестра. Теперь она везде с нами, а мы её оберегаем и помогаем. Улыбнувшись я кивнул. И все-таки зачем ты вернулся?.. -Ладно Хина мы пойдём. Концерт во сколько? — Кенчик положил пакет возле двери, и ждал когда Хина откроет дверь. -В восемь -Хорошо, тогда мы зайдём в шесть -Хорошо! Пока! -Пока, малявка. — улыбаясь Кенчик начал убегать пока в него ничего не прилетело. -Прибью! — Ахах. Мы направлялись в наш магазин с Кенчиком, но у меня было какое-то странное предчувствие. И я не могу понять хорошо или плохое? -Привет! -О привет, Чифуя. -Я у вас перекантуюсь? — кивнув мы зашли в магазин. Чифую сразу пошёл к дивану, я и Кенчик к мотоциклу. Пора его наконец закончить. -Ничего так и не удалось найти? -Нет — парень поджал губы и его взгляд поник. -А как Мицуя? — с того дня с Мицуей происходит что-то странное. Он сам не свой. Мы спрашивали что так на него повлеяло, но он молчит. Я видел, как он смотрел на того парня и девушку. Может давние знакомые? Или враги? -Всё так же молчит. И Хаккай вместе с ним. Что их так встревожило? -Понятие не имеем — так прошло несколько часов. Мы и не заметили что пора уже собираться к Хине и вот так каждый раз. Опять получим от неё. Прийдя к её дому мы с Кенчиком долго спорили кто будет стучать в дверь, как вдруг она открылась сама. -Вы тут уже пол часа стоите! Я не такая страшная чтобы меня боятся! — обиженно начала Хина, а потом коварно ухмыльнувшись подошла к нам. -Хина, прости что опоздала! — к нам подбежала миниатюрная брюнетка с красными прядями в волосах. Она поклонилась и неуверенно улыбнулась. -Ничего страшного! — Хина улыбнулась и эта девушка ответила ей тем же. -А это кто? — смотря на нас озадаченно спросила девушка. Её взгляд бегал от меня на Кенчика, но почему-то мне показалось что она нас знает. Скорее всего параноя. -Я Майки) — протягивая руку я смотрел ей в глаза. Они такие необычные. Вроде и голубые, но иногда отливают красным. Она на меня как-то странно посмотрела, но тут же улыбнулась и ответила на рукопожатие. -Я Эмилия). Можно просто Ли или Эми) -Я Доракен- Эмилия посмотрела на него и немного покраснела. -Ну мы идём? -А? Да! — так похоже не только Эми понравился Кенчик, но и она ему. -Ну когда уже начнееется? — мы тут стоим уже больше часаааа. Я хочу есть и вообще у меня много дел. -Начинается! — неужели! На сцену вышли парень и 2 девушки. Парень и девушка были с гитарами, а вторая просто с микрофоном. Где-то я их видел… -Хина, а где Эми?.. -Привет Токио! Мы снова с вами! Вы готовы? — отовсюду кричали: да! Конечно! Начинайте! Мы вас любим и тд. А я думал, где я этот голос слышал… Послышались первые аккорды и они запели. У них и правда потрясающие голоса. Я даже забыл про все проблемы. Мой взгляд привлекла миниатюрная брюнетка со светлыми прядями. От неё исходила такая сильная энергетика. -Мы вас любииим! -До встречи Токио! -Ребят, подождите! Мы Эми дождёмся хорошо? — долго ждать не пришлось. Через минут пять они приблизились к нам. -Эмиии, ты была шикарна! — Хина бросилась обнимать подругу, а я смотрел на этих двоих. Это те самые девушка и парень. -А можно с вами сфоткаться? — они переглянулись и усмехнувшись кивнули. -Ты так на меня смотришь. Тоже хочешь фото? — девушка повернулась ко мне и пристально посмотрела. От её взгляда у меня пошли мурашки. Тут она засмеялась, и смягчив взгляд подошла ближе. -Не парься я шучу. -Систр, нам пора! — парень уже сидел на байке, с интересом рассматривая нас. Поклонившись она подмигнула и сев на байк уехала. Меня будто током ударило! Я вспомнил где её, видел! -Эй Эми, а как их зовут? — с тревогой спросил я. Она выгнув бровь в недоумении посмотрела на меня, но в её взгляде промелькнуло что-то странное. Подойдя к своему байку она ещё раз посмотрела на нас и улыбнувшись сказала: -Лея и Рей! — я даже ничего не успел сказать как она рванула с места. То есть мы только что встретили глав Чёрных драконов?..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник