Писанина этого Лорда

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 15 798 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дно

Настройки
Многие люди не знают об этом. Даже самые близкие. О том, что я сижу на Дне. Это сразу заметить нельзя, оно чувствуется. Полное отчаяние. Здесь темно, здесь неприятно, отсюда хочется сбежать. Но плотные сети Дна уже давно держали меня здесь. Как бы сильно я не хотел: Мне не выбраться, мне не всплыть на поверхность. Сюда не проникают свет и тепло, лишь надо мной будто светит слабая «лампочка», освещая малое пространство. И кажется, что это Дно бесконечно, я не вижу стен и потолка. Это Дно чем-то напоминает дно океана. Только шум воды не слышен, здесь вечная тишина. Находясь здесь, я не только убиваю себя своими мрачными мыслями, я творю. Вокруг меня множество белой бумаги и я разукрашиваю её, рисую на ней, пишу на ней, чтобы как-то отвлечься... Иногда мне кажется, что за мной следят, за тем, как я творю и порчу бумагу. Из мрака появляются глаза и они следят за мной. «Откуда они?» «Как сюда попали?» «Как они добрались до меня?» Эти глаза ничего не делают, только смотрят на мои рисунки и рассказы, сохраняя молчание. А потом уходят, неожиданно, как и появились. Иногда глаз очень много, будто толпа людей стоит рядом со мной и смотрит на меня, не моргая. А иногда за мной следят лишь два глаза. Но это не самое напрягающее. Когда я плачу и кричу от отчаяния, и пытаюсь выбраться... Думаю, за что мне это и успокаиваю себя тем, что «хуже уже не будет»... Снизу издается шум. Подо мной кто-то стучал.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник