Гв. Голос в голове
8 марта 2023 г., 21:14
Как известно именно благодоря голосу в голове у Лололошки, он вообще понял, что из комнаты надо бежать, а не остаться в ней. Многие как и я считают, что тот голос - Междумирец. Эта теория подкрепляется тем, что надпись [Голос в голове] была фиолетовой, а все другие надписи помечены зелёным. Но сегодня, попивая колу на кухне я решил на эту тему подумать, а именно вспомнить с кем ещё ассоциируется фиолетовый цвет в сезонах Лололошки, и я понял - Джодах. По канону тысяча глаз демонов выглядят фиолетово, а возможно не стоит доверять превьюшкам видео. Кароче, мне кажется, что Джодах поселился в голове у Лололошки как Киллер Квин Байт Зе Даст, хотя это мало вероятно. Кароче, у Джодаха есть тысяча глаз демонов, и они могут видеть будущее. А в самой последней серии ИБ Джодах говорил, что с такой силой можно изменять судьбу, и не только свою, но и чужую. Это может натолкнуть на то, что по изначальной версии судьбы Лололошка должен был остаться в Видомнии, но вмешался Джодах, так как ему нужен Лололошка, и испортил всю малину. Эта теория основывается на размышлениях автора и фиолеттвой надписи [Голос в голове] так что всерьёз это воспринимать не надо.
P. S Девочки, поздравляю с 8 марта