Гв. То, чего мы так долго ждали
10 марта 2023 г., 20:37
Мы этого ждали, мы этого просили. И вот это свершилось - Шангрин в ГВ. Шангрин - тот кто поставил точку размером с мультивселенную по поводу вопроса: ГВ сиквел или приквел? И сам Шангрин нам сказал то, что ГВ происходят после ИМ. Но меня в серии смутило не это, а имя той гномихи. Не, серьёзно то, что её зовут Элиза меня отправило прямо к Довину. Все что мы знаем о матери Картин, то, что у неё были вроде бы зелёные глаза и вроде длинные жёлтые волосы. Под описание подходит, и я начал думать о том, что в тот самый момент, когда Аргус и Катрина тпхнулись в мёртвый мир, они прошли через портал, следовательно они мироходцы, хотя возможно что-то Джодах подкрутил. Вспоминаем то, что Довин мироходец, а также то, что тот даск - бывший мироходец. Также вспоминаем то, что ОМП передаётся по наследству. Вроде бы: "Ну всё, доказано, Элиза из ГВ и Элиза из ИБ один человек", но теперь вспоминаем:
А. Элиза из ИБ умерла
Б. Элиза из ГВ - гномиха, а Катрина вроде человек.
Эта история о том, как мистер V лохонулся.
И в принципе эта серия очумительна. Настолько, что мои эмоции были такими: Спокойствие, Ахуевает, Ржачь. А ещё я так угарал с Села и Дэна, эх мальчики, если бы вы знали, что Лололошка уже увёл Ашру в другой мир. А если так подумать, то сегодня мы получили топовую серию ГВ в которой почти всё наши вопросы разрешились, а то что мы просили вернуть измерение Лололошки в сюжет наконец-то сбылось. Завтра мы получим серию Линча после почти 3х недельного ожидания, а через 1-2 дня серию Майнеоши. Кароче, я прожил эту жизнь не зря, и пофиг что я ещё школьник.