Яндера Эмити

NC-17
В процессе
14
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 4 220 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Нелепая Речь

Настройки
Эмити все ближе стает к тебе влюбленной, и в этот раз ее реально ухватила нелепая Речь когда ты говоришь с ней в школе магов и ведьм Hexside моментики Обязательная Физра Обязательная Физра для ведьм и магов самое худшее что было, от нее невозможно ни как отказаться В школе магов и ведьм Hexside ты пошла в раздевалку, Эмити там уже не было, странно она рассчитала время что бы уйти быстрее пока ты прийдешь туда что бы опять не краснеть от того что ты просто снимаешь кофту Ты вышла на улицу, быстрым шагом идёшь в черный вход что бы выйти за школу, там уже стоял класс. Вам сказали играть в игру называется "магикболл" наподобие баскетбола , но правила сложнее и опасней. Вам сказали играть в упрощённую версию, но боше так не понравилось. Она зделала свои правила. 1 раунд я против команды "Рог(вымешленая) Первым делом, команда состоит из 3 людей, и 1 из них стает в переди а остальные сзади с правой стороны а другой с левой. 1а - первый 2б - левый 3в - правый Мяч передается сначало 1а, 1а должен забить в кольцо после этого 3в стает на место 1а, крутятся они так по порядку треугольником но тот кто будет стоять с лева тот чья очередь будет должен будет бегать и пытаться отобрать мячь Стояли 3 человека в моей команде, ты, Кэндес, Боди. (Вымешльонки) Протиположная Боша, Скара, и Безымянная Магикболист: 1 2 3! Начало игры! Ты была 1а, тебе стоило только забить мячь, как в протиположной команде боша оказалась 2б, то есть отбирает мячь, и это было сложнее чем казалось, Просто бежишь, отмахиваешся, и попадаешь в лунку. Но нет, здесь есть ещё усложнения Когда игрок 2б бежит отбирать он имеет полное право использовать магию в качестве помощи догнать, ведь у игрока 1а есть доступ к ударам, а у 2б нет, так что это честно и больше услажнивает правила Ты бежишь по арене как боша пролетает на своем посохе почти как возле тебя, ты присела спряча мячь под ягодицами, и использовала гравиционую фишку прыжок, это может только ведьма или маг Гравитация быстро подняла тебя и ты увернулась от бошеного масивного выстрела, и осталась целой и не вредимой, пролетая возле кольца, ты все таки попадаешь что и приводит команду к победе После окончания уроков наконец Идешь на улицу, в школьний сад фей и садишься на лавочку, к тебе подсела та самая ведьмочка которая тебя любит) Эмити: Привет, т/и, видела как ты... так горячо играеш....,СТОй НЕТ НЕТ НЕТ, Я-Я СКАЗАЛА ГОРЯЧО? ХАХА НЕЕТ! ТЬФУ; Я ИМЕЛА ВИДДУ ЧТО ВЫИГРАШ ГОРЯЧИЙ! дА ВОТ ТАК! Хе-х...хехе... Ты посмотрела на Эмити, - ну благодарю пожалуй, спасибо Эмити резко посмотрела на небо, и сказав тихим голосом почти шёпотом - "что со мной такое.." - Эмити что случилось? - Н-Ничего, Не смущай МЕНЯ - - что? В смысле? - ХАХА, МНЕ пОРА! - Эмити побежала за стену школы, - что ты опять несёшь....глупая Эмити, теперь она точно не захочет со мной погулять! Ох, как бы что то поменялось бы...
14 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник