Часть 1
6 января 2023 г., 21:55
Примечания:
Приятно прочтения
1.1 Часть: Потеря и начало чего нового….
На окраине Новосибирск, время 6:00 в одной из квартир зазвучал будильник. — Хммммм, да встаю я встаю (звук выключения будильника) ой ну и зачем я поставил будильник то на 6:00 это были мои первые мысли после моего пробуждения. Ладно пофиг раз уж встал пойду приготовлю завтрак. Заправив постель и сделав водные процедуры, я пошел с головной болью на кухню. Приготовив себе всеми известную яичницу с колбасой, я начел трапезу как вдруг зазвонил телефон. Уммм кто это звонит такую рань, взяв трубку оттуда я услышал известный одному мне голос. — Андрей ты уже выехал???? заинтересованно спросила моя девушка. -Нет Кать, а что куда я должен ехать в такую рань? удивленно сказал я.- Как куда?! В аэропорт ты что не помнишь мы едим в Египет на отдых. Эммм???? какой Египет??? , а вспомнил тот Египет где били Дио. -Какого нафиг Дио???!!! , эх, а я тебе говорила дебил не напивайся у нас завтра самолет, а ты. Да я немного! Все же друг поступил в аспирантуру! Я его должен поддержать! В общем я тебя жду. У тебя ровно полтора часа до вылета. Звонок прекратился. Аааааа?! я нечего не понял какой аэропорт какой отдых катя ало ало, блин вот как всегда хотя ааааа!!! все я вспомнил Одной неделей раннее. Время 19:00 несколько студентов вышло с университета, и все шли по домам, но одна парочка спокойно, но не принужденно шла в сторону парка. Фуухх наконец-то отдых -сказал я. Да согласна с тобой сказала-катя слушай может мы куда не будь поедем, а? Делать мне все равно будет нечего на каникулах да и плюс ты сама сказала что твои родители уезжают в другой город. Идея хорошая поддержала меня катя но вот куда мы поедим под новый год. Да нет ты что не под новый год конечно не под новый год -сказал я немного удивленно давай 6 января мы поедим в… Куда мы поедим Андрей??? Денег у меня только на новый год, и чтобы прожить на месяц. На дачу твою? Которая досталось от твоего деда так там тоже нечего делать. -ТАК!!! стоп стоп стоп, во-первых, с чего ты решила, что ты будешь платить за поездку, а второе я тебе не предлагал ехать в село дослушай меня хорошо Катя престала говорить и начала на меня заинтересованно смотреть. В общем я очень долго копил на эту поездку и очень долго работал короче мы едим в Египет. Катя немного прибывало в шоке, а я с улыбкой хитрого еврея достал билеты. В Египет… хах Андрей, но откуда??? я пришел в нужный момент нужное время и успел их ухватить. 6 января в 8:00 у нас вылет. Ураааа закричала Катя и прыгнула на меня. Эй ой по аккуратнее Катя. Ой прости от радости я немного себя не сдержала. О время уже поздние посмотрев на часы в парке на которых виднелось 21:00 я немного удивился. Ладно тогда до завтра. На прощания она поцеловала меня в губы. Пока Андрей произнесла она радостно. Ох пока Катя и мы пошли в разные стороны. В НАШЕ ВРЕМЯ: б###ь точно я совсем забыл сегодня же я лечу на отдых, так, а сколько время. Чего!???!!! 7:00 утра. Полностью проснувшись я начел быстром темпе собираться. Собравшись я мигом вылетел из квартиры и заказал такси начел ждать. На часах было уже 7:15. Блин ну где это долбанное такси давай быстрее спустя 5 минут. Ко мне приехало такси. — Здравствуйте произнес таксист. Проигнорировав его, я кинул чемодан в багажник быстро залетел в такси и сказал. Нет времени объяснять!!! Едим до аэропорта. Хорошо- ошеломленно сказал таксист. Такси ахмед довезет куда угодно в любую точку вселенной за 20 мин всего за 1000 р. А что так дорого??? Ладно держи я передал ему косарь. Пристегни ремень сейчас будем очень быстро гнать. Пристегнувшись мы рванули на запредельной скорости. На улице было практически пусто т. к все уехали куда угодно на новогодних выходных: кто в село, кто в другие города близким. А полиция? У полиции был отпуск поэтому таксист не боялся наверно гнать 110 км/ ч. Спустя 20 мин. Мы практически добрались сказал, как он раннее говорил Ахмед. Фух это хорошо сказал я облегченным голосом, но сразу же закричал. ААА впереди КАМАЗ. Что!!!??? сказал Ахмед. Еб### (дальше идет речь состоящие из матов а также терминов из кавказского языка), резко свернув мы закрутились и ушли правым боком, итогом стало то что мы упали с моста прямо в реку. Последние что у меня крутилась в голове так это выживу ли я и лучше бы я не пил, а также чтоб я еще раз заказывал такси у этого Ахмеда
Примечания:
Следующая часть выйдет завтра простите что не заделв этой части про систему и в какую страну он попал