Возрождение клана Хатаке

NC-17
Заморожен
4
Фэндом:
Bleach, Naruto (кроссовер)
Размер:
18 страниц, 9 308 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1.2 Два бога

Настройки
Примечания:
Неизвестно где общаются 2 личности: В пространстве сидело 2 сущности и что-то бурно обсуждали, затем одна из них начала заливался со смеху -Хахахахах, ну и случай с тобой приключился Шини. Признаю ты доказал что люди это необычная раса хотя опять же только они смогли тебя а также Аматэрасу обвести вас вокруг пальца, хахахахахахахаха. Другой же сидевший возле этого умирающего со смеху существа прибывал вне расположения сил -Заткнись, просто заткнись Гему иначе я запрещу тебе проникать в мир шиноби и следить за эти миром --Хорошо, хорошо всё больше не буду смеяться--моляще проговорил Гему -Так всё же как вышло что тебя Бога смерти Шинигами, проводник душ в иной мир а также того кто переводит души на перерождение, смогли обмануть целый клан и один человек из мира шиноби? У Шинигами сразу же лицо после этого вопроса стало кислым и мрачным, а волосы которые всегда были цвета платины как будто побелели ещё больше. -Хм как бы это рассказать- сказал мрачно Шинигами --Ну не томи Шини я уже в мире шиноби не был 700 лет поэтому можешь рассказать полностью весь тот период в котором я отсутствовал --Ну это тогда облегчает задачу-с какими-то нотками радости сказал Шинигами И под ним и Гему появились подушки и стол на котором стояло 2 чаше а также сосуд с непонятной жидкостей в нем. Шинигами взял сосуд и разлил его каждому в чашу. --Ну так слушай мой рассказ Гему Ранее до этих событий за 700 лет до этого. -Эх работа Шинигами это та работа в которой нету ни дня для отдыха а также какого либо интереса. --Каждый день одно и тоже души пребывают в чистый мир. Затем после осознания где они, смотрят на меня с каким то непонимания, затем пугаются меня и пытаются сбежать из чистого мира. Только есть одна маленькая поправочка чистый мир это так сказать моя территория и на ней я могу писать свои законы. Поэтому никто не сможет сбежать из моего мира только если использовать чертову технику Узумаки Эдо тенсей. Но сама она на тот момент не существовала. Ладно что я там говорил ах да. Затем я беру их в свою правую руку и смотрю на их жизнь, а потом уже отправляю либо на перерождения ,либо в мой желудок если они очень сильно грешили. И это продолжается уже 299 лет. Ещё один год и придёт отец и может быть я наконец-то повидаю мир из которого льются всё эти души бурным потоком. Хотя некоторые представления я уже имею ещё 119 лет назад когда мне было 180 лет я встретил интересных персон. -Да-да ты встретил меня, а также душу которая была очень сильна духовно и ты не смог её поглотить или отправить на перерождение и — А ну не перебевай Гему —метнув своё танто сказал грозно Шинигами -Аааааа б@@@ть, с@##а, Шини ты мне попал прямо в глаз ты хоть знаешь как это больно?! -Ничего у тебя зарастёт твой глаз, это будет тебя как уроком- сказал Шинигами встав из-за стола и выдернув танто из своего гостя поднял ошмётки глаза и крови. Взяв их он засунул обратно в то отверстие в котором они ранее находились и начал накачивать то место какой-то энергией. Через минуту от страшного зрелище не осталось и следа и глаз был как прежде --Аух спасибо тебе конечно Шины, но тебе надо лечится ты конч… Не успел он договорить как тут же сглотнул и сказал --Всмысле я тебе говорю тебе надо лечиться иначе от стресса ты скоро так и кончишь- оттороторил быстро Бог игр --Хм а мне ты не печись, лучше а себе подумай а то скоро и тело у тебя не будет сказал с каким-то намёком Шинигами --Хорошо, хорошо всё понял может ты продолжишь свой рассказ? -Ах да точно на чем я остановился так вот. Я встретил тебя своего младшего брата который должен был меня развлекать изредка когда у меня были так сказать выходные и душу которая была сильна не просто духовно а имело какую-ту странную и необычную для меня на тот момент энергию. До этого я встречал некоторые души с такой энергией однако пытаясь их расспросить они только застывали в ужасе либо пытались сбежать. Да и осмотр их всей жизни не довало никаких ответов всё что я мог видеть это добрые и плохие поступки человека ныне же души но не всю жизнь которую они прожили поэтому для меня это так и осталось бы загадкой если бы не он. Как он себя потом назвал Хагоромо Ооцуцуки или же Мудрец шести путей. Он то и поведал мне о том что это он раздал так для меня странную энергию чакру людям, а также разделил монстра Джуби на 9 частей. Признаться честно на тот момент я находился в шоковом состоянии и пытался больше узнать от него что такое чакра а его жизни, понятие семьи, так называемых им хвостатых, мире и т.д Пообещав ему отдельное место в этом мире. Он всё выложил и про то как он познал боль и пробудил столь интересные глаза шаринган, а затем ринеган и про козни своей матери которая была прародительницей это чакрой (как потом мне станет известно что это было от частей враньем) и про свою оставшуюся жизнь. После этих рассказов я только больше захотел попасть в тот мир в котором была это странная однако манящие для меня энергия чакра а также узнать больше о тех обитателей. И вот подошёл срок отец изволил меня посетить прочитав мои воспоминания он остался довольным и дал не просто разрешение на этот мир но стать Богом этого мира. Я за 300 лет был вне себя от счастья и сразу побежал в тот мир изучать его (каким я тогда был наивным эх). Спустя год я практически изучил всё в этом мире оставалось только изучить маленький остров в этом мире на котором по слухам жили люди с красными волосами. Чертовы Узумаки. Прибыв туда я удивился ведь эти люди имели странные однако красивые пастройки на тот момент а чакры мм ммм в них чакры было не меренно причём это чакрой по моим ощущениям была слаще нежели чем у других этого мира существ. Наблюдая за ними я всё больше и больше хотел вкусить их плод чакры но проблема была в том что когда душа попадала в чистый мир она практически не имела чакры лишь её остатки и это меня печалило.А по закону этой вселенной я хотел и имел право на все души в этом мире но только на те которые умирли. И я всё больше приходил к мысли чтобы заключить с этими людьми какой-то договор (как я тогда был глуп) в один из дней я появился в их силение в физическом своём воплощение увидев меня они предприняли попытку захватить меня или уничтожить ведь почуствовали мою ауру и энергию но всё их попытки были четны. Затем после того как они перестали принимать эти глупые попытки я наконец предложил им своё желание. Выслушив меня они предложили мне контракт вместе со мной мне они дают чакру я же им даю какую либо услугу взглянув на договор я не увидел не какой осечки и быстро его подписал (но каким же я был дураком что моё наблюдение было столь плохим за ними и я упустил одну маленькую деталь) Фуин печать которая стояла на контракте изменила его после того когда я ушёл. Сначало я ничего не замечал но затем я почувствовал что во мне не хватало 1% моей души и ладно бы.Подумаешь всего 1% я его легко востановлю, если бы они не призвали меня и начили меня подчинять маской которую они сделали из того кусочка моей души и 25 других. Каждый раз как они меня призывали они одевали маску и подчиняли меня и я делал все по их указке а взамен мне ничего не падало они начили экспансию против других и быстро начили захватавать материк и набиратся власти. Так всё это и продолжалось если не отец который наслал на них проклятья из-за которого они умирали после призыва меня отдавая мне душу. Отец был зол и сказал мне что 688 лет я буду снова обитать в чистом мире и быть лишь только тем кто проводит души и перерождает их или же пожирает и только из этой проклятой маски я мог попадать в этот мир но и то ненадолго. Так моя глупость и наивность сыграли со мной чёрной ящик. И вот срок подошёл концу и я спокойно начил входить в мир смертных я знал свои прошлые ошибки и больше не намерен был заключать какие либо сделки с людьми, но если как всегда событие которое произошло и которое вновь сломало мое новое мировоззрения о людях. В один из спокойных дней в свободное время от своей работы я прогуливался по новому для меня городу (хотя люди это называют деревнями) сам он звался Конохой (чудная однако деревня) и вот спокойно хожу и тут батс я чувствую как одна душа умерла ну и ладно ничего нового бы если бы не намерение самой души оно было выше всех похвал если человек после смерти просил у меня перерождение, либо спокойную жизнь или пытался сбежать, то это душа звала меня и просило со мной встретится мне стало интересно и вот я в чистом мире открываю глаза а тут. --Ну здравствуй Шинигами не хочешь со мной поиграть в сёги на желания спросил меня немного не трезвом состоянии этот человек -Что? Прибывало я немного в шоке мало того что он не боится меня так ещё в пьяном состоянии и просит меня бога сыграть в сеги --Немыслимо -ИК ну так что согласен Али как -Нет нет нет я больше не заключаю не каких сделок с людьми я вас знаю хитрых п###@ов будете меня потом использовать в личных целях Человек недоуменно посмотрел на меня а затем сказал. --Чего ИХ не было у меня изначально такого намерения я предложил тебе сыграть в сёги на желание ИК на честных правах ИК -Нет и ещё раз нет --А если так и этот человек неоткуда не возьми достал бутылку с чакрой да не простой а в больше с Ян составляющей которая была смутно знакомо как у Узумаки -Как?! Каким образом тэ ты... ты .. человек смог достать столько кол во чакры да ещё в большую сторону с Ян составляющей-начал чуть ли не кричать Шинигами -Вот если со мной сыграешь ИК тогда расскажу -Я понимал что лучше отказать этому человек ведь не пойми что он задумал, но манящий запах чакры из этой бутылки, а также вопрос (как он пронес сюда это?) мне не довали покая.И я решил -Хорошо человек я сыграю с тобой сёги на желание только за нами будет наблюдать мой друг так сказать -Хорошо ИК Я поставил подушки а также стол на котором было две чаши для саке он же свою очередь поставил бутыль который увеличился в 5 раз б@@_#ть.Он е₽#@&ый волшебник прокричал я. Затем он достал сёги которые не пойми как у него тоже оказались. Чего н_₽@@уй? что за финты человек?! Кто ты?!Я ужу думал что он не человек а какой то новый бог который меня сейчас на данный момент разводил -ИК ИК меня зовут Сакумо Хатаке ИК В его словах как я почувствовал не было не капли лжи поэтому я выбросил эту глупую теорию из головы -Хорошо Сакумо скажи каким Н: &_₽р образом ты поместил в себя два объекта которые не имеет разумную оболочку да ещё пронёс их в этот мир а также откуда с: ₽##ка у тебя столько чакры -ИК всё по мере игры -Ладно — настороженно сказал я и призвал Хагоромо Хагоромо о Шинигами-сан вы меня звали эээ ээээ???? -Оо прикольный тип ИК а это кто сказал заинтересованно Сакумо -Человек перед тобой ваш так называемый мудрец шести путей Сакумо стоял несколько минут в ступоре смотря на меня а потом на хагоромо затем он зацепился взглядом на мне и как будто у него что то щелкнула -Б: ___ть точняк ИК а я про тебя тоже забыл ИК здравствуйте Помахал он Хогороме ох убейте меня он невыносим -Вот посмотри Хогоромо до чего твои потомки дошли напиваются в стельку затем приходят ко мне, затем показывают финты которые я не умею проделывать и предлагет мне сыграть в сёги, а?ну это как будто нормально Хагоромо просто промолчал переводя взгляд то на меня то на него Затем после эти разглядываний он спросил меня вновь -Так зачем вы меня звали Шинигами сан повторил он снова свой вопрос — Затем что бы ты мой друг следил за нашей игрой и в случаи разного рода обмана а также каких либо жульничество от этого этого Сакумо короче дело --Ладно хорошо то есть я судья а сколько у нас будет партией -Ну не знаю давай спросим его -Так сколько партией будет Сакумо??? -ИК пЯть ИК сот --500??? -ну хорошо так уж и быть будь по твоему — И так участники готовы спросил нас хагоромо -Да ИК!!! -сказал громко и не трезвым голосом Сакумо -Да! — утвердительно сказал я -Первая партия И тут понеслось в первых 10 партиях он меня выиграл и рассказал про свою жизнь жизнь кстати Она у него не сахор да и мало в ней было чего хорошего.Затем в следующих 10 партиях он рассказ как пронес сюда эти две вещи -Ну так что расскажи как ты пронес сюда две эти вещи -Какие Ик???-заинтересованно спросил он меня -Какие? какие? бутылку с чакрой и сеги дурень-сказал я утвердительно -А эти что ль ик, ну тут такая история ик -Ну выкладывай времени у нас много --в общем на одной из миссий когда мне было 15 лет ик я пробрался на остров Узумаки ик с целью найти хроники своего клан иик но вместо этого нашел печать которая заинтересовало меня по названию ик На ней было написано ик печать для попадания в чистый мир с предметами ик.Я взял е и сохранил ик до сегоднишнего дня ик.А вот чакра ой б##ть это я ее копил все эти годы ну а также у 2 хвостой немного забрал. -Что ты встречал Мататаби???-спросил Хагоромо --Чего б##ть какая н##ер Мататаби такую не знаю я встретил 2 хвостого который знатно мне мозги поломал а также чуть не убил но затем я с ним подружился. У Хагоромо и у меня было 2 мысли КТО ОН Б##ТЬ ТАКОЙ??! ВТОРАЯ ЖЕ что клан Узумаки гений как бы я их ненавидел Посочувствовав своему собутыльнику потому что понимал что укротить хвостатого да еще с ним подружится в добавок это достижение века (потому что у меня был опыт с Курамой он мне не понравился). Я рассказал в следующем 20 партиях свою историю что клан Узумаки п--_₽#ы и что их всех надо у-_₽ить . Сакумо мне тоже посочувствовал и сказал что клан Узумаки был уничтожен как 40 лет назад. От этого я немного п+&_₽ел и сказав Сакуме спасибо за такую информацию продолжили играть. Спустя 250 часов. Хагоромо произнёс -ИК победитель Сакумо сссо счётом 500/10 Я уже в край улетевший в другую галактику говорил -Б-_##ть е-_## рот этого б-_₽ть казино с-_##а а иначе я не могу сказать как будто пришёл в казино и реально всё проиграл. Этот человек выпил столько своего Саке которое он доставал во время игры что ещё держится а всю чакру я уже выпал — Кто ты черт побери!??? Я Шинигами нарекаю тебя сильнейшим в сеге --ИК ох б&₽#ть н-_₽#ер я столько пил, аааа сссспаааасибо Шинигами сан нооооо только мне надо желание которые выыыы мне ИК обещали -В мыслях Шинигами вот черт помнит всё -Ладно исполню твоё желание чего ты хочешь -И сразу же как только я это произнёс он перестал валять дурака и начал серьёзным голосом говорить — В обмен на мою ИК душу я хочу что бы ты нашёл того человека который сможет возродить мой клан ИК а также поможет моему сыну Какаши выйти из тьмы которую он сейчас погрузился из за меня На последних словах он заревел потому что сын был для него всем и он бы жил бы дальше ради него не смотря не на что если не верхушка чертовой деревеньки.Которая обьявило его в том что он сорвал миссию из за которой Коноха потерпела финансовые убытки.Но ладно бы если это на всем и закончилось елси не человек по имени Данзо который воспользовшийся моментом что у Сакумо депресивное настроение убил его по тихому но Сакумо не был промахом и всегда держал печать при себе поэтому он смог попасть сюда с таким предложение.Честно мне было его жаль в его жизни было больше плохого нежели чем хороших событий жизни,но он остался таким добрым по отношению этим мразям и продолжал до конца своей смерти служить им. Я с искренним желанием захотел исполнить его желание -Ох б-_₽#ть а ты самый нормальный человек после Хагоромо и чакру дал и сыграл со мной 500 партий и жизнь рассказ так уж и быть исполню твоё желание,только перестань рыдать --Сакумо сразу перестал рыдать и подбежав ко мне и обняв меня сказал --Спасибо ик спасибо Для меня это было удивительным поворот событий И сакумо начал растворятся А я решил сделать ему еще подарок -А стой хрен тебе а не смерть будешь здесь жить с Хагоромо --Премного благодарствую Шинигами сан Наше время — И вот теперь я нашёл эту душу из иного мира и хотел тебя попросить тебя дать этой душе систему -Хм после твоего рассказа Шини мне стало очень сильно интересно посмотреть во что это выльется так уж и быть я дам систему игрока этой душе- сказала Гему весёлым голосом -Вот спасибо братец бываешь нормальным когда надо- сказал весело Шинигами --Пошли я тебя познакомлю с этой душой -Давай И два Бога встали и пошли известным им только направление
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)