Часть 1.2 Два бога
7 января 2023 г., 03:05
Примечания:
Приятно прочтения
Неизвестно где общаются 2 личности:
В пространстве сидело 2 сущности и что-то бурно обсуждали, затем одна из них начала заливался со смеху
-Хахахахах, ну и случай с тобой приключился Шини. Признаю ты доказал что люди это необычная раса хотя опять же только они смогли тебя а также Аматэрасу обвести вас вокруг пальца, хахахахахахахаха.
Другой же сидевший возле этого умирающего со смеху существа прибывал вне расположения сил
-Заткнись, просто заткнись Гему иначе я запрещу тебе проникать в мир шиноби и следить за эти миром
--Хорошо, хорошо всё больше не буду смеяться--моляще проговорил Гему
-Так всё же как вышло что тебя Бога смерти Шинигами, проводник душ в иной мир а также того кто переводит души на перерождение, смогли обмануть целый клан и один человек из мира шиноби?
У Шинигами сразу же лицо после этого вопроса стало кислым и мрачным, а волосы которые всегда были цвета платины как будто побелели ещё больше.
-Хм как бы это рассказать- сказал мрачно Шинигами
--Ну не томи Шини я уже в мире шиноби не был 700 лет поэтому можешь рассказать полностью весь тот период в котором я отсутствовал
--Ну это тогда облегчает задачу-с какими-то нотками радости сказал Шинигами
И под ним и Гему появились подушки и стол на котором стояло 2 чаше а также сосуд с непонятной жидкостей в нем. Шинигами взял сосуд и разлил его каждому в чашу.
--Ну так слушай мой рассказ Гему
Ранее до этих событий за 700 лет до этого.
-Эх работа Шинигами это та работа в которой нету ни дня для отдыха а также какого либо интереса. --Каждый день одно и тоже души пребывают в чистый мир. Затем после осознания где они, смотрят на меня с каким то непонимания, затем пугаются меня и пытаются сбежать из чистого мира. Только есть одна маленькая поправочка чистый мир это так сказать моя территория и на ней я могу писать свои законы. Поэтому никто не сможет сбежать из моего мира только если использовать чертову технику Узумаки Эдо тенсей. Но сама она на тот момент не существовала. Ладно что я там говорил ах да. Затем я беру их в свою правую руку и смотрю на их жизнь, а потом уже отправляю либо на перерождения ,либо в мой желудок если они очень сильно грешили. И это продолжается уже 299 лет. Ещё один год и придёт отец и может быть я наконец-то повидаю мир из которого льются всё эти души бурным потоком. Хотя некоторые представления я уже имею ещё 119 лет назад когда мне было 180 лет я встретил интересных персон.
-Да-да ты встретил меня, а также душу которая была очень сильна духовно и ты не смог её поглотить или отправить на перерождение и
— А ну не перебевай Гему —метнув своё танто сказал грозно Шинигами
-Аааааа б@@@ть, с@##а, Шини ты мне попал прямо в глаз ты хоть знаешь как это больно?!
-Ничего у тебя зарастёт твой глаз, это будет тебя как уроком- сказал Шинигами встав из-за стола и выдернув танто из своего гостя поднял ошмётки глаза и крови. Взяв их он засунул обратно в то отверстие в котором они ранее находились и начал накачивать то место какой-то энергией.
Через минуту от страшного зрелище не осталось и следа и глаз был как прежде
--Аух спасибо тебе конечно Шины, но тебе надо лечится ты конч… Не успел он договорить как тут же сглотнул и сказал
--Всмысле я тебе говорю тебе надо лечиться иначе от стресса ты скоро так и кончишь- оттороторил быстро Бог игр
--Хм а мне ты не печись, лучше а себе подумай а то скоро и тело у тебя не будет сказал с каким-то намёком Шинигами
--Хорошо, хорошо всё понял может ты продолжишь свой рассказ?
-Ах да точно на чем я остановился так вот. Я встретил тебя своего младшего брата который должен был меня развлекать изредка когда у меня были так сказать выходные и душу которая была сильна не просто духовно а имело какую-ту странную и необычную для меня на тот момент энергию. До этого я встречал некоторые души с такой энергией однако пытаясь их расспросить они только застывали в ужасе либо пытались сбежать. Да и осмотр их всей жизни не довало никаких ответов всё что я мог видеть это добрые и плохие поступки человека ныне же души но не всю жизнь которую они прожили поэтому для меня это так и осталось бы загадкой если бы не он. Как он себя потом назвал Хагоромо Ооцуцуки или же Мудрец шести путей. Он то и поведал мне о том что это он раздал так для меня странную энергию чакру людям, а также разделил монстра Джуби на 9 частей. Признаться честно на тот момент я находился в шоковом состоянии и пытался больше узнать от него что такое чакра а его жизни, понятие семьи, так называемых им хвостатых, мире и т.д
Пообещав ему отдельное место в этом мире. Он всё выложил и про то как он познал боль и пробудил столь интересные глаза шаринган, а затем ринеган и про козни своей матери которая была прародительницей это чакрой (как потом мне станет известно что это было от частей враньем) и про свою оставшуюся жизнь. После этих рассказов я только больше захотел попасть в тот мир в котором была это странная однако манящие для меня энергия чакра а также узнать больше о тех обитателей. И вот подошёл срок отец изволил меня посетить прочитав мои воспоминания он остался довольным и дал не просто разрешение на этот мир но стать Богом этого мира. Я за 300 лет был вне себя от счастья и сразу побежал в тот мир изучать его (каким я тогда был наивным эх). Спустя год я практически изучил всё в этом мире оставалось только изучить маленький остров в этом мире на котором по слухам жили люди с красными волосами. Чертовы Узумаки. Прибыв туда я удивился ведь эти люди имели странные однако красивые пастройки на тот момент а чакры мм ммм в них чакры было не меренно причём это чакрой по моим ощущениям была слаще нежели чем у других этого мира существ. Наблюдая за ними я всё больше и больше хотел вкусить их плод чакры но проблема была в том что когда душа попадала в чистый мир она практически не имела чакры лишь её остатки и это меня печалило.А по закону этой вселенной я хотел и имел право на все души в этом мире но только на те которые умирли. И я всё больше приходил к мысли чтобы заключить с этими людьми какой-то договор (как я тогда был глуп) в один из дней я появился в их силение в физическом своём воплощение увидев меня они предприняли попытку захватить меня или уничтожить ведь почуствовали мою ауру и энергию но всё их попытки были четны. Затем после того как они перестали принимать эти глупые попытки я наконец предложил им своё желание. Выслушив меня они предложили мне контракт вместе со мной мне они дают чакру я же им даю какую либо услугу взглянув на договор я не увидел не какой осечки и быстро его подписал (но каким же я был дураком что моё наблюдение было столь плохим за ними и я упустил одну маленькую деталь) Фуин печать которая стояла на контракте изменила его после того когда я ушёл. Сначало я ничего не замечал но затем я почувствовал что во мне не хватало 1% моей души и ладно бы.Подумаешь всего 1% я его легко востановлю, если бы они не призвали меня и начили меня подчинять маской которую они сделали из того кусочка моей души и 25 других. Каждый раз как они меня призывали они одевали маску и подчиняли меня и я делал все по их указке а взамен мне ничего не падало они начили экспансию против других и быстро начили захватавать материк и набиратся власти. Так всё это и продолжалось если не отец который наслал на них проклятья из-за которого они умирали после призыва меня отдавая мне душу.
Отец был зол и сказал мне что 688 лет я буду снова обитать в чистом мире и быть лишь только тем кто проводит души и перерождает их или же пожирает и только из этой проклятой маски я мог попадать в этот мир но и то ненадолго. Так моя глупость и наивность сыграли со мной чёрной ящик.
И вот срок подошёл концу и я спокойно начил входить в мир смертных я знал свои прошлые ошибки и больше не намерен был заключать какие либо сделки с людьми, но если как всегда событие которое произошло и которое вновь сломало мое новое мировоззрения о людях.
В один из спокойных дней в свободное время от своей работы я прогуливался по новому для меня городу (хотя люди это называют деревнями) сам он звался Конохой (чудная однако деревня) и вот спокойно хожу и тут батс я чувствую как одна душа умерла ну и ладно ничего нового бы если бы не намерение самой души оно было выше всех похвал если человек после смерти просил у меня перерождение, либо спокойную жизнь или пытался сбежать, то это душа звала меня и просило со мной встретится мне стало интересно и вот я в чистом мире открываю глаза а тут.
--Ну здравствуй Шинигами не хочешь со мной поиграть в сёги на желания спросил меня немного не трезвом состоянии этот человек
-Что? Прибывало я немного в шоке мало того что он не боится меня так ещё в пьяном состоянии и просит меня бога сыграть в сеги
--Немыслимо
-ИК ну так что согласен Али как
-Нет нет нет я больше не заключаю не каких сделок с людьми я вас знаю хитрых п###@ов будете меня потом использовать в личных целях
Человек недоуменно посмотрел на меня а затем сказал. --Чего ИХ не было у меня изначально такого намерения я предложил тебе сыграть в сёги на желание ИК на честных правах ИК
-Нет и ещё раз нет
--А если так и этот человек неоткуда не возьми достал бутылку с чакрой да не простой а в больше с Ян составляющей которая была смутно знакомо как у Узумаки
-Как?! Каким образом тэ ты... ты .. человек смог достать столько кол во чакры да ещё в большую сторону с Ян составляющей-начал чуть ли не кричать Шинигами
-Вот если со мной сыграешь ИК тогда расскажу
-Я понимал что лучше отказать этому человек ведь не пойми что он задумал, но манящий запах чакры из этой бутылки, а также вопрос (как он пронес сюда это?) мне не довали покая.И я решил
-Хорошо человек я сыграю с тобой сёги на желание только за нами будет наблюдать мой друг так сказать
-Хорошо ИК
Я поставил подушки а также стол на котором было две чаши для саке он же свою очередь поставил бутыль который увеличился в 5 раз б@@_#ть.Он е₽#@&ый волшебник прокричал я. Затем он достал сёги которые не пойми как у него тоже оказались. Чего н_₽@@уй? что за финты человек?! Кто ты?!Я ужу думал что он не человек а какой то новый бог который меня сейчас на данный момент разводил
-ИК ИК меня зовут Сакумо Хатаке ИК
В его словах как я почувствовал не было не капли лжи поэтому я выбросил эту глупую теорию из головы
-Хорошо Сакумо скажи каким Н: &_₽р образом ты поместил в себя два объекта которые не имеет разумную оболочку да ещё пронёс их в этот мир а также откуда с: ₽##ка у тебя столько чакры
-ИК всё по мере игры
-Ладно — настороженно сказал я и призвал Хагоромо
Хагоромо о Шинигами-сан вы меня звали эээ ээээ????
-Оо прикольный тип ИК а это кто сказал заинтересованно Сакумо
-Человек перед тобой ваш так называемый мудрец шести путей
Сакумо стоял несколько минут в ступоре смотря на меня а потом на хагоромо затем он зацепился взглядом на мне и как будто у него что то щелкнула
-Б: ___ть точняк ИК а я про тебя тоже забыл ИК здравствуйте
Помахал он Хогороме ох убейте меня он невыносим
-Вот посмотри Хогоромо до чего твои потомки дошли напиваются в стельку затем приходят ко мне, затем показывают финты которые я не умею проделывать и предлагет мне сыграть в сёги, а?ну это как будто нормально
Хагоромо просто промолчал переводя взгляд то на меня то на него
Затем после эти разглядываний он спросил меня вновь
-Так зачем вы меня звали Шинигами сан повторил он снова свой вопрос
— Затем что бы ты мой друг следил за нашей игрой и в случаи разного рода обмана а также каких либо жульничество от этого этого Сакумо короче дело
--Ладно хорошо то есть я судья а сколько у нас будет партией
-Ну не знаю давай спросим его
-Так сколько партией будет Сакумо???
-ИК пЯть ИК сот
--500??? -ну хорошо так уж и быть будь по твоему
— И так участники готовы спросил нас хагоромо
-Да ИК!!! -сказал громко и не трезвым голосом Сакумо
-Да! — утвердительно сказал я
-Первая партия
И тут понеслось в первых 10 партиях он меня выиграл и рассказал про свою жизнь жизнь кстати Она у него не сахор да и мало в ней было чего хорошего.Затем в следующих 10 партиях он рассказ как пронес сюда эти две вещи
-Ну так что расскажи как ты пронес сюда две эти вещи
-Какие Ик???-заинтересованно спросил он меня
-Какие? какие? бутылку с чакрой и сеги дурень-сказал я утвердительно
-А эти что ль ик, ну тут такая история ик
-Ну выкладывай времени у нас много
--в общем на одной из миссий когда мне было 15 лет ик я пробрался на остров Узумаки ик с целью найти хроники своего клан иик но вместо этого нашел печать которая заинтересовало меня по названию ик
На ней было написано ик печать для попадания в чистый мир с предметами ик.Я взял е и сохранил ик до сегоднишнего дня ик.А вот чакра ой б##ть это я ее копил все эти годы ну а также у 2 хвостой немного забрал.
-Что ты встречал Мататаби???-спросил Хагоромо
--Чего б##ть какая н##ер Мататаби такую не знаю я встретил 2 хвостого который знатно мне мозги поломал а также чуть не убил но затем я с ним подружился.
У Хагоромо и у меня было 2 мысли КТО ОН Б##ТЬ ТАКОЙ??! ВТОРАЯ ЖЕ что клан Узумаки гений как бы я их ненавидел
Посочувствовав своему собутыльнику потому что понимал что укротить хвостатого да еще с ним подружится в добавок это достижение века (потому что у меня был опыт с Курамой он мне не понравился). Я рассказал в следующем 20 партиях свою историю что клан Узумаки п--_₽#ы и что их всех надо у-_₽ить . Сакумо мне тоже посочувствовал и сказал что клан Узумаки был уничтожен как 40 лет назад. От этого я немного п+&_₽ел и сказав Сакуме спасибо за такую информацию продолжили играть. Спустя 250 часов. Хагоромо произнёс
-ИК победитель Сакумо сссо счётом
500/10
Я уже в край улетевший в другую галактику говорил
-Б-_##ть е-_## рот этого б-_₽ть казино с-_##а а иначе я не могу сказать как будто пришёл в казино и реально всё проиграл.
Этот человек выпил столько своего Саке которое он доставал во время игры что ещё держится а всю чакру я уже выпал
— Кто ты черт побери!??? Я Шинигами нарекаю тебя сильнейшим в сеге
--ИК ох б&₽#ть н-_₽#ер я столько пил, аааа сссспаааасибо Шинигами сан нооооо только мне надо желание которые выыыы мне ИК обещали
-В мыслях Шинигами вот черт помнит всё
-Ладно исполню твоё желание чего ты хочешь
-И сразу же как только я это произнёс он перестал валять дурака и начал серьёзным голосом говорить
— В обмен на мою ИК душу я хочу что бы ты нашёл того человека который сможет возродить мой клан ИК а также поможет моему сыну Какаши выйти из тьмы которую он сейчас погрузился из за меня
На последних словах он заревел потому что сын был для него всем и он бы жил бы дальше ради него не смотря не на что если не верхушка чертовой деревеньки.Которая обьявило его в том что он сорвал миссию из за которой Коноха потерпела финансовые убытки.Но ладно бы если это на всем и закончилось елси не человек по имени Данзо который воспользовшийся моментом что у Сакумо депресивное настроение убил его по тихому но Сакумо не был промахом и всегда держал печать при себе поэтому он смог попасть сюда с таким предложение.Честно мне было его жаль в его жизни было больше плохого нежели чем хороших событий жизни,но он остался таким добрым по отношению этим мразям и продолжал до конца своей смерти служить им. Я с искренним желанием захотел исполнить его желание
-Ох б-_₽#ть а ты самый нормальный человек после Хагоромо и чакру дал и сыграл со мной 500 партий и жизнь рассказ так уж и быть исполню твоё желание,только перестань рыдать
--Сакумо сразу перестал рыдать и подбежав ко мне и обняв меня сказал
--Спасибо ик спасибо
Для меня это было удивительным поворот событий
И сакумо начал растворятся
А я решил сделать ему еще подарок
-А стой хрен тебе а не смерть будешь здесь жить с Хагоромо
--Премного благодарствую Шинигами сан
Наше время
— И вот теперь я нашёл эту душу из иного мира и хотел тебя попросить тебя дать этой душе систему
-Хм после твоего рассказа Шини мне стало очень сильно интересно посмотреть во что это выльется так уж и быть я дам систему игрока этой душе- сказала Гему весёлым голосом
-Вот спасибо братец бываешь нормальным когда надо- сказал весело Шинигами
--Пошли я тебя познакомлю с этой душой
-Давай
И два Бога встали и пошли известным им только направление
Примечания:
Следующия часть завтра