Возрождение клана Хатаке

NC-17
Заморожен
4
Фэндом:
Bleach, Naruto (кроссовер)
Размер:
18 страниц, 9 308 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 3.1Принятие новой жизни и амбициозные цели

Настройки
Примечания:
-Андрей, Андрей вставай это срочно!! Андрей еб твою налево Будил я своего друга пока он дрых и не подозревал о наших проблемах Я проснулся первым от громких стуков двери. Открыв дверь я увидел того кто яро так стучал Это был мужик лет 40-45 уже седыми волосами хотя это странно ведь ему и не дашь 60 или больше лет Сам он Большого роста с накаченными руками и с печальным взглядом смотрел на меня -Хоку... Там уже все собрались... остались только вы с Хиро церемония начнётся через 30 мин-сказал паникшым голоса этот мужчина Ох мужик спасибо что назвал наши имена , а то было бы как то неловко потом общатся со всеми вами -Эм простите а какая еще церемония?-спросил я ничего не подозревая Мужчина на меня посмотрел с каким-то удивлённым взглядом А затем сказал -Как на какую церемонию??? На церемонию прощания с вашей матерью Что какая церемония прощания??Прощания с нашей матери, постойте, постойте тоесть придя в этот мир мы уже потеряли близкого нам человека. Хоть я не знал нашу биологичку мать но нада как-то выкручивался из ситуации а то мужик меня уже прожигает непонятным взглядом Сделав самое печальное лицо которая я мог и применив актёрские навыки я сказал -Простите... просто.. просто после того как мы узнали о смерти нашей матери мы упали в обморок вместе с братом от этой новости и пролежали дома 3 дня. И я только сейчас проснулся от ваших звуков и если честно я мало что помню. Под конец этой речи я выпустил скупую слезу. Надеюсь прокатит Мужчина одарил меня сочуственным взглядом и перестал на меня косо смотреть -Всё ясно... Так вот где вы были всё эти дни.. Ох Хоку, Хоку как мне тебя жаль всё же вы теперь остались одни с братом. Но знай ваша мать герой которая отдала жизнь чтобы спасти нашу деревню а также вас. В честь её подвига а также всё те годы которая она защищала нас Глава деревни сказал что до 18 лет мы будем вас обеспечивать всём чем нужна. О вашей земле не беспокойся дом ваш и вы за него не будете платить. Может... Вы не пойдете на церемонию я всё понимаю смерть близкого человека сложно перенести и поэтому на вас никто не обиделся и... -Нет мы пойдём-строго сказал я -Хорошо ...тогда ждём вас на главной площади -сказав это он развернулся и ушёл на похороны Фух вроде пронесло теперь надо как-то разбудить Андрея а точнее моего брата Хиро и я побежал в комнату где лежал он И вот как уже 10 мин я пытаюсь его разбудить но г нечего не получается тогда я принял крайние меры я взял стакан налив в него воды и вылил его на Хиро. Реакция не заставила ждать и Хиро спрыгнув кровати уже кричал -А-а-а-а-а что??!! Кто меня разбудил?!!! Кто ты!? -с непониманием посмотрел на меня Хиро -Хиро... Эм тоесть Андрей это я Серый -Серёга это ты?? Мда тебя теперь не узнать сказал мне ответ успокоиашийся Андрей -Да-да я это знаю всё это на потом. Андрей у нас проблемы сказал я -Что случилось? Объяснив вкратце что случилось Он ответил -Хорошо.. Хоку тогда пошли собиратся?? -утвердительно чем вопросительно сказл он -Да, но стой мы должны как то выкрасть несколькл волосков у нашей биологической матери -Зачем нам нужны её волосы?? -с непонимание посмотрел он на меня -Для моего плана, в будущем они помогут нам доказать что мы из клана Хатаке -Хорошо, но с чего ты решил что мы из клана Хатаке?? -Если честно каких либо доказательств у меня нет, я сылаюсь лишь на цвет наших пепельных волос -Но в этом мире есть много персонажей с пепельными волосами -И да и нет вообщем нам придётся надеятся на удачу и в Конохе тест днк покажит что мы Хатаке -Ладно-суха ответил Хиро -Так у нас мало времени давай собиратся до церемонии примерно 15 мин -Ага-кратко сказал он Мы собрались за 10 мин одев на себя Хаори зелёного цвета, а также удлинённые шорты Затем в торопях мы приближали к площади где церемония почти начилась От лица Хиро-Андрея Прибежав на место нас сразу же заметил.Кто то смотрел на нас сочувственным взглядом, кто то печальным Нас начили пропускать вперёд к гробу нашей матери. Пройдя вперёд мы наконец увидили как выглядела наша мать. Женчины с пепельными как у нас волосами лёжала в гробу. Её руки лежали аккуратно на животе, сама же она была одета в Белое кимоно. Кожа женчины была смертно бледная, а ее лицо с аристократическими чертами застыло в подобие улыбке. Возле её гробу уже лежало множество цветов, а также странный удлинненый кинжал Затем кто то из толпы вышел и начил речь -Сегодня мы собрались всё здесь чтобы простится с нашей подругой, а также героиней Саю. Она защищала нашу деревеньку на протяжении последних 10 лет за это время уровень смертности ушёл практически на нет. Она была та кто всегда помагала нам во всём и никогда не отказывало нам наших услугах. Ещё 3 дня назад когда всё мы были на празднечестве, в деревню проникла группа бандитов с численностью 40 человек всё они чуть не разрушили нашу деревня если бы не она Саю которая вышла одна на бой против всех этих мерзавцев.Она отвела их на поле подальше от деревни и там дала бой и погибло в нём уничтожив всех их. Она погибло как настоящий шиноби очигакуре в бою, в поле против врагов, защищая нас Я предлагаю дать минуту молчание Всё склонились перед ней и никто не издавал звука. В этой атмосфере был слышен лишь только звук шелеста деревьев с которых опадали листья. Затем всё встали и посмотрели на нас Ой а что на нас так смотрят с непонимающе смотрели мы. -Но Саю оставила нам на попечительство двух славных сыновей. Я попрошу их выйти и простится с матерью перед тем как её похоронят Услышав это мы стояли в ступоре потому что не понимали как вести себя в такой ситуации Затем пытаясь изображать самое печальные лица мы подошли гробу нашей матери.Возле него стоял тот кто говорил всю эту речи и смотрел на нас сочуственным взглядом. Понимая что нам нужно что то сказать на прощание ей чтобы не вызвать подозрений мы приисели возле гроба и мы начили самыми жалостливыми голосами тихо говорить -Мама почему ты нас покинула? Почему? Мы тебя так любили и будем тебя продолжать любить не смотря не на что Затем мы начили пытался выпускать слезы и делать вид что у нас истерика Хоко встал и подошёл к тому человек и спросил его -Простите.. (Хнык хнык) а можно на прощание перед тем как нашу маму похоранят мы возьмём прядь волос на память? Человек немного удивился но затем сказал Д-да конечно конечно ... Тот человек озвучил желание Хоку толпе и через 5 мин он уже предавал ножницы Хоку -Он обратно подошёл к нашей биологической матери и с левой стороны от лица отрезал не большой комок волос ,после он достал ткань куда уже положил комок волос и завязал его и положил обратно в карман После ещё 5 мин наших пожеланий нашей матери мы ушли обратно в толпу и стали смотреть как начили закрывать крыжку гроба а затем ввышел скорее всего (монах в нашем понимание)который был похож на буддиста и начил читать молитву на не понятном нами языке Мы попытались уже уйти домой но нас останавили -Куда и то вы собрались парни ??Церемония ещё не закончилась-сказал тот мужик который нам рассказал нам эту новость про смерть матери -Простите.. конечно нас но мы уже устали проронил Хиро слезу мы..мы не хотим видеть как хоронят нашу мать и собирались пойти домой -Ладно на этот раз вы можете уйти , но помните что с таких прощальных церемоний нельзя уходить раньше времени так вы можете показать своё невежество своим ,либо чужим роддствиникам того человека который вас пригласил-строго рассказ нам лекцию этот дядька -Хорошо сэр, мы больше так не будем в следующий раз мы не нарушим правила И после этого мы развернулись и пошли прямо к нашу дому который находился на окраине этой деревни По дороге я думал о многом во первых этот мир всё же жестокий в отличии от такого в котором я прибывал ранее что шиноби тут гибнут не доживая и до 40 лет что там говорить про старость. Во вторых я понял что здесь взрослееют слишком рано ведь тот мужчина который сделал нам выговар так просто говорил о смерти нам 5 летним детям как будто это обычное дело тут. Да и плюс любой нормальный человек не брал бы собой 5 летнего ребёнка на похороны его родителя. В третьем же у меня были смешанные чувства по отношению сему этому событию в особенности к нашей биологической матери всё же я её не знал и чувств у меня к ней нет. Но мне было её жаль ведь по логике мы занили тела её детей, а куда души детей были отправлены мне неизвестно. Хоку шёл с задумчивым спокойным лицом словно его это совсем не интересовало ,но скорее всего он тоже думал об этом Подойдя к одноэтажном дому мы вошли в него и закрыв дверь я задал вопрос Хоку -Скажи мне Серый этот мир в который мы попали в нём же не всё люди доживают до старости?-задал я этот вопрос -Не называй меня больше по старому имени теперь я Хоку и я могу ответить тебя Да. Мир Наруто это тебе не просто мир с ниндзя и с разным родом способностями. Нет это опасный и до ужаса не справидливый мир. Люди здесь могут умереть каждый день взовисемости от рода деятельности их занятий. Тот же шиноби как ты понял может умереть в любой момент на любой миссии не доживая даже до 30 лет.Они то в свою очередь становятся шиноби с 12 лет так то и не всё они уже могут дожить и до 20 либо из миссии, либо из за деревни, либо из за войны. Если так подумать то в том же экзамене на чунина для повышения своего ранга ниндзя умирало как минимум 25 человек! Представь 25 человек обычных детей 12 -15 лет которые из за обстоятельств стали шиноби и захотели просто повысить свой ранг ради опасных миссий на которых дают больше нежели на обычных C или D рангов. А обычные люди что с них взять они не живут а скорее выживают пытаются жить в интригах 5 великих стран и из их конфликтов обычный люд страдает. Да ещё как ты уже слышал из рассказа того человека на похоронах рейды бандитов тут не редкость и это ещё больше усложняет жизнь обычного человека Сразу скажу что я думаю по поводу этого всего. Мне плевать на интриги 5 великих деревень мне плевать на тех людей у которых давным давно уже ушло такое понятия как мораль, мне даже плевать на тех людей которые живут в этой деревни, моя цель на данный момент это выжить вместе с тобой пока мы не наберемся сил, а дальше мы уже будем думать над этими проблемами всего этого миро-жестко но по существу ответил мой друг. Я прибывал немного в шоке от слов своего друга я конечно понимал что шиноби скорее всего становится рано но не в 12 лет! Карл 12лет!!Вашу на лево да в током возросте ребёнку надо спокойно ходить в школу и играть со своими друзьями в игры я хочу сказать что в таком возрасте ребёнка нужна спокойная жизнь. Я молча стоял и обдумывал и слова своего друга как он вдруг сказал -И это я тебе не всё самое ужасное рассказал, поэтому я попрошу тебя пока что не думать о проблемах этого мира они тебя только будут отвлекать . Пытайся относится к этому с безразличием или с какой-то нормой ведь завтра я расскажу тебе весь сюжет Наруто от которого ты только больше упадешь в транс,а также весь распорядок сил в этом мире-спокойно сказал он и добавил -Ладно пошли чего нибудь перекусим, а то уже вечер скоро будем ложится спать . Посмотрев в окно я удивился что уже так быстро потемнело и согласившись с его идей мы пошли на кухне искать что то съедобноесъедобное. -Х-хорошо-робко ответил я и мы пошли искать кухню Затем после недолго хождения по нашему дому мы наконец нашли то что искали Сама по себе кухню выглядело не столь необычно кухня как кухня ничего особо выделяющисего всё только самое нужное По сиридине деревянный стол с такими же стульями справо от них распологалась кухню в которой по сиридине стояла каменная печь с трубой на выход ,которая выделялось на фоне всего здесь Мы стали искать Спустя 30 мин мы не нашли ничего кроме круп, булки хлеба, кухонных принадлежностей, посуды и даже предпританные сладости После этого мы думали что нам придётся готовить самостоятельно ужин, однако в последний момент в левой части комнаты я заметил практический не видемый прямоугольный вырез на полу Открыв его перед нами оказалась лестница и то пространство туда куда она вела Спустившись в это тёмное пространство мы нашли факел который подожгли и картина перед нами стало ястна. Это был погреб, хоть это и так наверно было изначально понятно, но откуда мы знали что может скрывался за люкам в доме в котором мы даже и не жили. На полках погреба стояло много разных горшков а по середине весело вяленный кусок мясо. Обыскав всё горшки мы ношли лишь только сваренный рис -Мда не густо-скахал я печально -Да соглашусь с тобой-сказал Хоку сухим голосом -Ну хотя это есть и то ладно я тогда пойду растапливать печь и поставлю кухонные принадлежности -Хорошо, а тогда нарежу мясо и нарежу хлеб Разделив обязанности мы начили готовить самый простой ужин Рис, с вяленный мясом а также хлебом Хоку ушёл, а я начил искать нож с дочкой что порезать это мясо на кусочки. Но пока искал нож я случайным образом в сене нашёл коробку с куринными яйцами 30 штук. -О и как мы раньше их не нашли это меня радует, можно будет делать яишницу по утрам Я продолжил искать нож и доску но так их не нашел, я уж было отчаялся , но спасибо моему острому глазу я ещё нашёл какой-то тройник возле лестницы Там был тоже практически не заметный прямоугольный вырез когда я протянул руку к нему и коснулся лишь пальцем дверь отошла в правую сторону и мне показалась такая картина Комната не столь большая однако это был склад с оружием Там было множество метательных ножей вроде их кунае называют, также весело 4 катаны с необычным узором их гард,а также 15 печатей с не понятными закарючками, ещё 5 копий а также колбы с непонятными мне реактивыми -Я стоял в ступаре пока я не закричал -Хокууууууу иди сюда Сверху послышался шум шагов который становился всё ближе и ближе затем Хоку спустился с лестнице и сказал -Ну что ещё? -Посмотри туда указал я пальцем на открывшуюся комнату -Еёеееееееееееб твою жешь за ногу, я смотрю наша биологическая мать любила всё прятать-с каким-то восхищением сказал Хоку -Да причём очень хорошо прятать- согласился я с ним -И всё же зачем столько оружия нужно было нашей матери??? -Незнаю Хиро незнаю, но это всё же хорошая новость ведь мы хотя бы имеем хоть какой-то склад вооружения в случаи чего можно будет защитится в случаи на нас нападение,либо поохотится на лестных животных-с позитивы сказл он и пошёл дальше заниматся своими делами Я же взял один из Кунаев и начил потихоньку срезать по кусочкус весевшиго мясо (не ну а что чем вы мне прикажите резать катаной что ли?) Посли сия действия я поднялся на верх чтобы взять и нарезать хлеб и увидел что Хоку уже поставил всё кухонные приборы, тарелки, а также 2 кружки . От Ричи уже шёл жар и возле неё стоял Хоку проверяя какая у неё температура затем он закрыл крыжку и сам себе что то хмыкнул, я же в этот момент наример хлеб и всё было почти готова оставалась достать рис из погреба. Мы синхронна услышав словно свои мысли пошли к погребу и стали думать как поднять рис -Давай так я спущусь и попытаюсь поднять горшок на самую высокую высоты,а ты же в свою очередь попытаешься взять его сверху -Хорошо Я спустился и подняв горшок который к слову вести примерно 15 кг поднял его на самую доступную для меня высоту опираясь на ступени Хоку же кое как но смог взять и удержать его и поставил его напыл Затем я поднялся и он странно смотрел на меня -Что?-задал я вопрос -Хиро как... Как ты поднял такую тяжесть тебе и мне по 5 лет наше физ тело просто не может подымать такие нагрузки А ведь и правдо я и забыл что моему телу 5 лет, но для меня он казался словно пушинка -Незнаю Хоку я просто поднял его и не почувствовал какой-то при Грады -Ладно-с сомнением на меня посмотрел Хоку -Потом с этим разберёмся. Тогда возьми рис и пошли к печи -Хорошо сказал я Подойдя к ней близко я почувствовал что температура уже не маленькая -И так по моей команде на 1,2,3 ты ставишь быстро горшок печь и отходишь от неё всё понял -Да! -Тогда -1 -2 -3! И Хоку резко открыл дверь печи а я же быстро поставил горшок печь и быстро же отошёл от неё Хоку закрыл печь и спросил -Так с тобой всё хорошо?? -с волнением произнёс он -Всё в порядки я не обжегся ответил я -Фух.. это радует, а то если честно я незнаю есть ли у нас медицинские средства или нет-облегченно сказа он -Слушай Хоку а можно задать интересующий меня до дрожи вопрос? -Да конечно -А как мы возьмём горшок после того как он нагрелся до нужной кондикции? -Б###ть я про это забыл, а ведь реально как Так мы и стояли пока я не вспомнил про кое что -Хоку у меня появилась идея как решить нашу проблему -Ну и как?-заинтересованно-ответил он -Сегодня когда мы шли к нашему дому я заметил две странные палки, их концы стояли ровно Под 90° может если я их возьму я могу ими зацепить ручки горшка и тем самым вытащю горшок из печи? -Идея хорошая, но вдруг они не выдержал вес от горшка и сломаются? -Не сломаются поверь мне -Эх ладно тогда беги за этими полками а я при гляжу за рисом и домом - Хорошо и рванув совсей скорости я побежал до того место где видно их последний раз Спустя 10 мин я прибежал туда и оо чудо они были здесь и выглядит целыми взяв их в руки я начил осматривать их со всех сторон, нигде не было трещен или каких либо неровностей всё было идеально И вот я уже собирался пойти как вдруг передо мной засветилась уведомлень Дзынь наблюдения +1 Я чуть не выронил палки от страха, когда увидел это но сразу страх сменился радостью ведь это же система игрока про которую Говорил Гему сан Положив палки я попытался активировать статус СИСТЕМА ИГРОКА СТАТУС И передо мной сразу высветился статус Имя:Хиро Хатаке Возраст:5 лет Сила:4 Ловкость:0 Выносливасть:6 Интелект:3 Наблюдение:8 Особых навыков:нет Прозвища:нет Принадледность:нет Стихии Молния сродство:70% Вода сродство:40% Огонь сродство:1% Земля сродство: 1% Ветер:10% Кекей генкаи Стихи пара сродство:100% Ян элемент сродство:67% Инь элемент сродство:33% Чакра 100/100 рц Восстановления в час 25 рц Хп 300/300 Востановление 50 в час Реатсу закрыто неизвестно Сен чакра:нет Техники шиноби:0 Техники ХАДО:0 Техники Баку до:0
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник