Возрождение клана Хатаке

NC-17
Заморожен
4
Фэндом:
Bleach, Naruto (кроссовер)
Размер:
18 страниц, 9 308 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 Система и условия..

Настройки
Примечания:
Чистый мир ,время:????? На полу этого место начило появлятся свечение, это свечение становилось всё ярче и ярче, пока оно не начило приобретать человеческие черты и как только сформировался на полу силуэт человека само свечение внезапно исчезла словно его не было до этого. Парень лет 23 с чёрными волосами и с карими как кофе глазами с подтянутым телом лежал на полу этого загадочного места пока он не начал открывать глаза -Хмхха? Где я? Что это за место? Были мои первые мысли после того как я очнулся в этом странном месте Поднявшись с пола я сразу же удивился ведь как только я поднялся с пола пошла рябь как на воде но затем пол снова вернулся в спокойное состояние -Хм.. Какое странное место я что во сне что ли? Хотя ТАК... СТОП!!!!! ПОЧЕМУ я сейчас не в такси я же ехал до аэропорта- сказал я каким-то паническим голосом Мммм ещё голова болит Подожди Андрей вспомни всё как было. Так я ехал срочно в аэропорт где ждала моя девушка на отдых. Затем тот таксист Ахмед вроде его так звали сказал что мы подъезжаем я вздохнул и и и и И.... КАМАЗ врезался в нас и мы упали с моста СТООООП То есть получается я я.... Я..... Умер?!? Нет... Нет.... Нет... Нет-лихорадочно я начал говорить -Нет такого не может быть... Нет -Я не мог... Не мог я вот так просто умереть В тот момент я был не просто морально разбит а буквальным образом разбит, у меня было всё квартирка с которой в скором времени я должен был переехать, дача, я заканчивал последний курс на хирурга, у меня была девушка красавица на которой я хотел потом женится и всё это в один момент исчезло всё то чего я добивался улетела как осенний лист с дерева Я понимал что я умер но мозг категорически отрицал ведь такова наверно человеческая природа до последнего верить в то что хочешь верить но увы я не чувствовал боли, у меня не было не каких переломов ушибов и т. д да и плюс я находился в очень странном месте которое не поддавалось логическому объяснению. Пол как вода которая реагирует на мои шаги , небо же фиолетового цвета, а на горизонте виднелось солнце оранжевого цвета Так я и стоял как вкопанный на протяжении 30 мин задаваясь вопросом Почему я? Бог почему Пока меня не вывело из стазиса 2 голоса Обратив на них внимания я лишь только дальше ушёл в ступор Передо мной сидели на подушках 2 незнакомых мне существа.Один был 3 метра роста с вытянутым худощавым телом по которому можно изучать всё расположение всех костей. Кожа была ненормально фиолетового цвета.Сам он был одет в балахон с длинным рукавом. Длинные платиновые волосы свесали с его плеч, лицо же до жути пугало я уже говорил что у него тело худощавая забудьте нет это не худащавасть такое чувство будто на скелет одели кожу, его жёлтые как лава глаза смотрели на меня безразличным взглядом сквозь душу. И В завершение его рот который застыл в маньякальной улыбке,где находились мало чем напоминающие зубы у человека скорее это были клыки, в них он держал меч вроде танто если я не ошибаюсь. Другой же был меньше него наверно на метр и был одет наподобие Хаори только с чуть удлиненным рукавом. В отличие от первого у него была нормальная кожа и сам он был похож на человека его чёрные как смоль глаза смотрели на меня с каким то интересом. Сам он ничего не выражало его лицо застыло в безразличии, а волосы были у него как у первого. И так всё это бы и продолжалось пока я не набравшись смелости задал очевидный вопрос -КтО вы такие!??? И что вам от меня надо?? Они ничего не ответили а только ещё пристальней посмотрели меня и после 2 мин первый сказал --Здравствуй душа из иного мира сказал тощий фиолетовый черт -Хм слушай Шини а он точно та душа которая подойдет для этой так сказать Миссия??? -Точно-сказал утвердительно он -Что какая миссия?? Вы о чем?? -с непонимающим лицом сказал я -Я что попал в ад или нахожусь на суде куда меня отправят -Нет-четко сказали они в унисон -Тогда где я и кто вы? - сомнением сказал я -Сейчас ты находишься не в том месте в котором ты должен был оказатся человек. Ты находишься в моём мире сразу скажу не пытайся сбежать отсюда нет выхода и не пытайся тебя вернуть назад всё равно не смогу выслуши меня спокойно и затем сможешь задать нам пару вопрос Хм он говорит что отсюда сбежать нельзя что это ни ад ни рай и что я в его мире, с одной стороны это может быть обман ведь как говорится в мире нет ничего невозможного просто способ с помощью которого эту невозможность можно преодолеть пока не найден, но я не решил делать глупостей и решил ему доверится -Хорошо-спокойно ответил я -Отлично. Так вот меня зовут Шинигами Бог смерти Стоп чего?? Шинигами я где то это уже слышал.. Хотя вспомнил в аниме под названием Блич были тоже Шинигами которые проводили души в сообщество душ либо на перерождение только у них был совсем иной вид и они не были богами смерти -Так уж получилось что я проиграл одному своему так скажем другу пари что если я проиграю то я найду ту достойную душу которая возродит в этом мире клан а также поможет его сыну -И ты оказался тем кто подходит на эту роль В моей голове крутилось три вопроса во первых в каком я мире? Ведь слова которые он сказал (возродит в этом мире) меня насторожили второе Почему именно я? Нет серьёзно я обычный человек который не имеет каких либо сил или особых знаний, да и плюс есть много наверно таких щастливчиков как ия которые будут рады стать исполнителями этой роли. К тому же почему мне именно надо отдувался из-за его проигрыша. И третье как я вообще попал в такую ситуацию? Я должен был попасть в рай или ад а я попал именно сюда -Так а можно задать вопросы? Спросил я его спустя 5 мин по окончании его речи. -Хорошо задавай -Во первых почему именно я стал избранным и тем кто будет делать эту работу? Просто наверно есть много таких же как и я которые захотят выполнить эту миссию. -Отвечу прямо человек ты не в том положение чтобы мне задавать такой вопрос и намекать мне на то что ты не хочешь выполнять это условию. Ты хоть знаешь как сложно было достать твою душу из того мира. Я отдал 25% от своей души тому богу чтобы он вывел твою душку в это измерение. в общем если ты откажешься я отправлю тебя обратно и заберу свои 25% а тебя отправят так называемый ад в котором как я слышал отведут для тебя отдельный круг После этого ответа аура Шинигами стало холодной и страшной в комнате как будто стало как на Северном полюсе а давящие на тебя сила которая так и говорила умри убей себя быстро меня привела мозг и я ответил --Х.о... Рошо я с. Огласен!!! -чуть ли не прокричал я -Вот так то лучше ещё вопросы будут -Да скажите Шинигами сан а в какой мир я отправляюсь? Задал я интересующий меня больше всего вопрос -Ты человек отправляешься в мир шиноби, там ты должен за 20 лет возродить клан под названием Хатаке и помочь сыну тому другу которому я проиграл Что? Мир шиноби? Какой мир шиноби где то я уже слышал? Неужели я отправляюсь мир наруто. Нет только ко не туда я не знаю сюжета этого аниме как прикажите мне там выживать да я сразу же умру да что там сюжет мои знания оканчиваются лишь на персонаже наруто и какаши и той энергии которую местные использует там. Плюсом как говорил мой дорогой друг Сергей там войны случаются чуть ли не каждые 10 лет. НЕТ МНЕ НАДО как то выйти из ситуации я не могу идти тот мир ведь я там попросту подохну ааа и отказать я тоже не могу и там и там меня ждёт такой себе конец. Думай думай ООО Эврика а что если я смогу выпросить у него послать меня и моего друга Сергея в этот мир, хоть это эгоистично с моей стороны что я отнимаю жизнь моего друга на каторгу вместе со мной в этот мир но иного варианта нет -Вот, Ты меня вообще слушаешь смертный?! Из моих раздумий выкинул его голос который громко прозвучал в моей голове --Простите меня Шинигами сан что прослушал вашу лекцию но можете исполнить одно моё желание -И что же это? -с интересом спросил он -Понимаете Шинигами сан я наверно не справлюсь один могли бы вы призвать сюда душу того человека которого я лично знаю и рассказав ему свою просьбу я сделал глаза из Шрека и встал на колене надеясь что прокатит -Ой б#@##ть убейте меня и здесь и там смертные слишком надоедливые и ломают мой мозг ну что такого сложного? Возродить клан проблема что ли? Возьми когда тебе 15 лет 300 красавиц иии кхм-кхм ну ты понял и всё и клан возрождён и затем следи за ними сказал он Я снова улетел в ступор стоп чего???! Он что не понимает что так нельзя, я хоть и не прочь сделать гарем и всё такое но даже у меня есть моральные принципы и я не буду красть женщин и использовать их без их на то согласия чтобы возрождать клан. Да и где я столько женщин найду меня же скорее всего найдут да и убьёт ведь пусть там и другой мир но я не поверю что никто не обратил внимание куда будут пропадать девушки. Видя что я нахожусь в прострации снова Шинигами наверно надо мной сжалился и произнёс -Ладно хорошо так уж и быть я призываю сюда душу которые ты скажешь -Спасибо Шини- не успел я договорить как он --Но срок твоей миссии сокращается с 20 лет до 13 лет!!!!!!!! -Ааа??? -А ты что ожидал сам подумай это идёт против первоначальной сделки да и плюс я ещё потрачу 25% на душу твоего друга и останется у меня половина души а ты хоть знаешь как её сложно востанавливать. Короче либо так либо не как -Эм... Хорошо но можно ещё задать вопрос? -Ай ну что ещё --То есть когда мне исполнится 13 лет я должен буду предоставить Вам клан.. Хатаке?? -Нет ты что я тебя и твоего друга отправлю в тело людей по 5 лет и когда вам исполнится 18 вы должны мне будите показать результат -Ох спасибо вам это чуть лучше -И так как зовут твоего друга?? -Его зовут Сергей Шавченко --Хорошо я тогда пошёл а ты пока ознакомься с договором который предоставит мой брат- с этими словами он исчез буквально был и нету -Эм тоесть мы получается остались на едине да? А как вас звать? -Зови меня Гему либо Бог игр --Собственно ознакомься с договором со всеми условиями которые там есть если что будет непонятно задавай мне с лёгкостью вопросы я не как свой старший брат Бака-сказав это из пазухи он достал огромный свиток и развернув его положил передо мной -Оо хорошо спасибо Гему сан Спустя 30 мин Прочитав договор я им был доволен в какойто степени. Условий было всего два к нашему 18 летию мы должны будет предоставить возрожденый клан Хатаке а также сделать так чтобы сын это друга который выйграл Шинигами сана Какаши (я сам если честно был удивлён) вышел из той темноты и снова жил полноценной жизнью и имел смысл жить. Если первая 2 пункта не будут исполнены мы погрузимся цукуюми как я понял иллюзия где каждый раз нас будет прокалывать мечи с чёрным пламеним до нашего 100 летнего возроста а затем мы попадём обратно в наш мир где уже мы будем варится в котле в аду у Люцифера до скончания времён Мда стимул конечно хороший но то что нам дадут в виде инструментов которые нам помогут в достижение двух этих целей с лехвоой покрывало риск на то что мы будем варится в котле Аида и давало какое-то спокойствие.Еще наша точка спавна будет деревня арисака в стране горячих источников это мне не что не говорил ведь я не знал ничего из наруто поэтому надеялся что друг всё обьяснит. Если возвращается к так называемому спокойствию которое покрывает риск.То в контракте было указано что для помощи в исполнение этих условий нам дадут систему игрока как в играх а там мм ммм будет доступна и чакра и реацу и всё силы и способности из аниме только мы должны будем копить очки чтобы купить это всё и мы должны будем сами их развивать. Но зато хоть такие параметры как силы выносливость скорость и т. д можно будет качать с помощью очков или также сами. Всё хорошо только меня интересовал один лишь вопрос --Гему сан а можно задать вопрос? -Да конечно слушаю -В контракте указано что нам дадут систему игрока для достижения двух условий которые были сказаны ранее, но после выполнения условий у нас отберут систему или оставят? Бог игр думал примерно 5 мин пока не сказал --Нет не отберут точнее я не отберут если вы не пойдете против нас с братом -Хорошо я согласен После этого я примерно понял в каком развитии будет идти наш план но все будем решать на месте вместе с Серегой Прочитав ещё раз контракт я не заметил никаких подводных камней и у меня больше не было никаких вопрос поэтому я стал дожидаться своего друга. Спустя 30 мин Сидя и разговаривая с Гему саном перед нами появились две персоны Одна мне было мне знаком это был мой друг с непонятным выражением лица а вторая это был Шинигами сан только он выглядел куда хуже чем раньше он стал ещё тоще куда ему ещё тоще не понимал я, и в росте он уменьшился на 1 метр а взгляд был как будто он прошёл 2 битвы без перерыва и вот сейчас освободилсЯ. Кинув друга он создал кресло и усевшись на него сказал Гему Объясни всё этому смертному я намаялся и он уснул, чего разве он не духовная сущность и не должен иметь физических потребностей как у человека После этих действий закричал мой друг -Андрей где мы?!? Почему меня забрал Шинигами из Наруто и принёс меня сюда к тебе?!! -Тихо успокойся сказал я --Тебе всё объяснит Гему сан сказал я Серега на меня смотрел странным и взволнованным взглядом в течение 10 мин затем доверившись мне подошёл Гему сану --Да не бойся смертный я просто в тебя загружу память сказал Ему и положил руку на голову Серёги Спустя 2 минуты Серега отшатнулся от руки Гему сана и посмотрел на меня с печальной улыбкой --То есть мы умерли и теперь должны попасть в мир наруто-утвердил не жили задал вопрос сказал он -Да Серёга нам придётся стать попаданцами как из тех фанфиков которые мы читали и выполнить миссию. Сказав ему это я изменился в лице встал на колене и сказал. Прости меня Серёга что отобрал у тебя твою жизнь которая для тебя была так дорога ты меня не простишь скорее всего но пойми у меня не было другого выбора можешь думать как хочешь Что я эгоист который никого не ценит и что нет мне никакого прощения -Ты не в чем не виноват Андрей успокойся я умер до такого как ты сказал Шинигами меня призвать. Ты не в чем не виноват всё же любой в этой ситуации поступил бы так как ты хоть это и эгоистично, но самое главное что ты понимаешь что это неправильно и меня это радует Я встал с колений и ошалел от слов Сереги я ожидал любую реакцию что он меня будет бить и проклинать меня либо будет ко мне до конца дней относится ко мне с безразличием и с презрением -Серьезно? задал я этот вопрос не веря его словам -Да б₽##ть серьёзно Андрей хватит уже разводить тут драму всё же в скором времени у нас начнётся новая жизнь. С укарезниным на меня взглядом посмотрел он на меня -Хорошо с радостью в голосе сказал я Повернувшись Серёги задом я обратился к Гему сану -Гему сан мы готовы -Отлично произнёс он подписываете -и сразу после этого у нас в руках появились кисти с чернилами Мы поставили подписи и свиток исчез После этого Гему сан потирая руки сказал НУ ЧТО на это будет интересно посмотреть и щёлкнув пальцами он отправил нас в этот удивительный но такой опасный мир После сия действия Появился телевизор и стол с разными закусками -Всё готово Шини можно смотреть сказал Бог игр своему брату --Ох это радует и вместе они начали ждать когда на экране появится изображение
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник