Кровавый сон

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 20 152 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*Все сели за стол и ели рамен* *после того как все поели* Хан вошел в комнату хёна и лег на кровать, достал телефон и смотрел разные видео воспоминания с матерью, он видел радостную улыбку матери на их совместных фото, она очень любила своего сына. Она была хорошей матерью, с этой мыслью он убрал телефон из-за шагов подходящего Мин-хёна и укутался в одеяло. Тот лег рядом и заснул на спине. В голове появился вопрос.-Почему Ли Минхо так добр ко мне? — и Хан уснул. Утром все сидели и завтракали, кроме Джисона, он еще спал, да он тот еще совёнок. Ли пошел разбудить парня, чтобы тот поел пока не остыло. -Эй, белка, вставай.-с усмешкой сказал Минхо подталкивая Хана ногой. -Да отъебись. Дай поспать 5 минут.-сказал Джи, он не любил когда его будят, да и кто любит когда его будят, так еще и пинками боли. -Ты что дьявол? — раздраженно сказал Хан. -А ты что падший ангел? — усмехнулся Ли и сел на край кровати, так что одна рука лежала на стопах младшего а вторая лежала у него на коленях -Всё встаю, задрал.-более бодро сказал Джисон и потянулся вылазя из-под одеяла.-Минхо усмехнулся с этого.- что смеешься, чучело? -сам Хан не хотел как либо обижать старшего, но тот его вывел тем что разбудил.-Всё я больше не буду тебя будить, не беспокойся.-насмешливо сказал Хён и отправился в другую комнату, а Хан пошел на кухню есть рамён, который как на зло уже разварился.-Черт.-пронеслось в голове и Хана, он любил когда лапша была готова идеально, а тут она разбухла, но он съел ее, несмотря на состояние, ведь выбирать не приходиться, уж такие времена. Все было бы хорошо, пока из гостиной не послышались крики ребят, Хан быстро прибежал на звук и увидел такую картину: девушка которая была в клубничном свитере стояла посреди зала и у нее текла кровь из носа, а по углам распределились остальные ребята боясь за свою жопу. -Хэй, ты в порядке? -сказал Джи пытаясь успокоить девушку и чтобы та не накинулась на него. Она смотрела на него глазами зверя, как будто Хан мышка, а девушка кошка. Он быстро отбежал в сторону входной двери предварительно открыв щеколду. Девушка побежала за ним, а потом Хан открыл дверь и выгнал озверевшую даму. Если бы не его быстрая мысль об этой гениальной идее он бы был уже съеден заживо. -Это было близко.-вздохнув сказал Джи и обратно закрыл дверь не щеколду.-Все в порядке? -продолжил он смотря на напуганную группу ребят которые уже вышли из угла. Все это время Минхо был в туалете, а после того как услышал звук открывающиейся двери спешил быстрее помыть голову и быстро вышел из туалета отдав пар от ванны до стоящего рядом Хана. Он почувствовав теплый ветерок из-за которого у парня пробежали мурашки по коже повернулся на поток ветра. Там стоял Минхо, почти голый, на его голове виднелась шапочка из полотенца, и та же самая картина виднелась чуть ниже торса. Он хотел засмеяться но в дверь начали биться, причем с нехилой силой. Минхо в это время быстро одел одежду лежащую в ванной комнате и после этого поставил ближайший комод на котором лежала обувь и ключи и пододвинул его к двери, на всякий случай. После сделанного он повернулся к младшему и быстро глазами осмотрев на наличие ран спросил как он, на что услышав что все в порядке выдохнул и пошел в зал. -Что произошло? Никто не пострадал? -сказал настороженно Минхо осматривая всех присутствующих в комнате. -Эта девушка. Она сначала начала обвинять в том что те двое парней пропали из-за нас… А потом ее глаза. Они стали красными.-сказала испуганная девушка с родинкой на носу. -Надеюсь никто не пострадал.-он опять взглянул на народ в комнате и ушел на кухню. Он что-то обсуждал с Хваном. *Хан пошел в туалет* -Что мы будем делать? -рычит Хенджин. -Вдруг кто-то еще обратиться, и вообще, почему она обратилась?! Как ты ее осматривал?! -уже кричал Хван. -Да блять, я ее осмотрел, но она сама не захотела снимать выше лифчика, блять, я что должен был ее раздеть насильно? Хван ты долбаеб? -агрессивно говорил Ли. -Ладно, понял, прости, ты правда не мог ее насильно раздеть, прости бро.-Хван похлопал парня по плечу и ушел в спальню. *Минутой ранее* Хан вышел из туалета. Он видел как разъяренные от злости парни уже могли порвать друг друга на части, но он знал что этого не произойдет, они слишком дружны, он бы сказал «обычная дружеская ссора». И сел в комнате Хвана и Минхо. Джисон не сидел на кровати хёна, он сидел в углу комнаты где лежали разные пледики. Хан опять достал телефон и играл в онлайн игру. Он был расстроен что из-за потока очередных мыслей он проигрывал бои и он просто зашел в другую игру, в которой не нужно сосредотачиваться. Игра была по типу: кофейня (игра в которой главная задача повысить ранг тем самым узнать новые виды кофе/чая и т.п.) Сама игра не была интересной, просто так скоротать время, что он и хотел сделать. Но он просто удалил эту игру и скачал новую, слишком бесит из-за линий героев. То тому помочь с любовью всей жизни, то этой с тем что она бизнесвумен. Хан просто удалил игру и скачал игру на подобии клуба романтики, хоть там можно было чем заняться, выбрать всякие исходы событий и т.д. Он решил быть девушкой, это правда было смешно, он ударил парней хотя сам парень, хах. (Сразу говорю я не пыталась как либо унизить или оскорбить данные игры, это мысли Хана, не более) поиграв часок другой Джисону наскучило это занятие и он решил вздремнуть, как никак он все еще хотел быстро потратить время. Он поспал два часа, хотя неудивительно, он столько пережил в эти два дня. Встав он увидел рядом лежащего хёна который тоже захотел вздремнуть, да и Хван тоже, кажись все ребята вымотались. Вдруг Джи услышал как кто-то роется в вещах,
10 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник