Кровавый сон

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 20 152 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Позже к нему подошли врачи, начали ему рассматривать, спрашивать как он себя чувствует. После этого он лежал в больнице еще неделю и выписался. Странно, все вокруг было по другому, ни апокалипсиса, не заброшек, ни тварей которые набрасываются на людей. Школа. Вот что его волнует. Ничего не зная, ни одну тему которую он проходил. Не зная как к нему будут относиться одноклассники. Парню становилось не по себе. Но на следующий день ему в школу. Он уже и не знал как одноклассники обращаются к нему. Кто он в школе? Завтра он это выяснит. *следующий день* Рано встав парень умылся, позавтракал, привел себя в порядок и отправился в школу. Парень нашел свой кабинет достаточно быстро, ему сообщили о том где они учатся. В классе он почти не видел знакомых лиц. Даже не так. Он не видел знакомых лиц в классе. Он отучивался урок, следующий и т.д. вот была столовая. Парень отправился поесть и восполнить энергию. Взяв поднос с едой Хан отправился за стол. Как его остановили. 3 парня, как во сне. Хван хенджин спереди, слева Минхо, а справа Сынмин. Но почему ребята смотрели на него как на врага? Они столько прожили вместе? -Это не укладывалось в голове младшего. -Что, настолько перепугался нас и свалил домой? -с усмешкой и презрением сказал Хван разглядывая Джисона с ног до головы. Хан совершенно не понимал действий со стороны парня, они конечно были не в ладах, но не настолько. -Опять ешь? Тебе пора худеть)-продолжил Хван, взял поднос и вылил содержимое на голову. Все стекало по одежде оставляя грязные следы. Эти парни обычно добивались того чтобы жертва разозлилась, а когда на кого из ребят он бы вымещал злость то подошел бы учитель, были бы разборки и т.д. в конечном счете просто переход в другую школу. Но хан смотрел не с агрессией, а с тоской. Он не понимал почему же так, почему в другом мире было все по другому, будто лучше. Стоп. Неужели. Это был сон? -подумал Хан. А ведь правда. Он вышел из комы и сразу это не появлялось. Тоесть. Все это было его фантазией? Но почему именно Минхо? , -я бы не сказал что он ко мне хорошо относится.-пронеслось в голове младшего. После чего вернувшись с небес на землю парень отряхнул все что мог, и пошел в туалет. Там он снял свою кофту и начал смывать остатки пищи водой. После всей операции парень оставил ее на портфеле. Дальше он смывал еду с волос. К счастью было тепло, как никак летние каникулы должны быть скоро. Он открыл окно и начал держать кофту на ветру, после того как она немного высушилась парень одел ее, было не совсем приятно ее одевать, кофта отдавала легким холодком. После он облокотился и начал выглядывать из окна витая в своих мылсях. Правда ли то что все что он подумал ранее сон? Пока он был в раздумиях волосы вполне нормально высохли. Парень отправился на урок. Весь урок он был голоден, но учится ему не хотелось. Он просто рисовал что мог, обычно это были мужские лица. Он рисовал лица которые можно было бы подобрать по описанию: что ты чувствовал когда был в коме. На перемене к нему опять подошли ребята. -Ты что девочка? Почему ты рисуешь? Дай посмотреть! — сказал Хван. Тот еще отморозок. Он вырвал с руки Джисона тетрадь и начал ее рассматривать. В тетради были рисунки людей, они смахивали на котов. Не то что бы он рисовал это из-за приязни к этим пушистикам, но увидя в пинтересте разные уши он решил их нарисовать с людьми. Он рисовал обычно мужской пол, пропорции было подобрать легче чем женские, ведь смотря на свое лицо ему было удобнее понимать структуру лиц мужчин. -Ты че педик? -вырвалось из уст Хвана. Он хотел подбить парня снова, но тот всего лишь одел свои наушники спрятавшись в своем мирке. Но и там он пробыл недолго. Хван выдернул наушники с уха и откинул их на другую парту. -Отвечай когда я тебя спрашиваю-говорил Хван уже не с насмешками, в его глазах виднелась злость, а сам он будто сейчас взорвется как бомба, но от злости. -Ха-черт, почему я один с ним разбираюсь? -вымолвил Хван смотря на двух парней сзади.-Слушай ты, Минхо, давай задай жару.-он посмотрел на парня, у того челка чуть залезала на глаза и прикрывала веки. Ли посмотрел на парня, тот и двинулся в сторону Хана. По пути захватив наушники парня. Он взял его за галстук и повел в мужской туалет, предварительно проверив нет ли кого внутри и запер дверь. Когда тот запер дверь то сразу же окинул взглядом Джи. -Ты не боишься? -задавая странный вопрос спросил Ли. -Нет. -Хан хотел еще добавить но замолчал, он еще не понимал было ли то сном. В руки тому прилетели наушники. Он нацепил их на уши и включил песню. Песня была грустным мотивом, но это не важно, важно то что дальше собрался делать старший. -Ты. Ничего же не будешь делать? -голос не сильно дрожал, но привычка Хана сменать верхнюю одежду когда тот нервничает всё выдала. -Ты боишься верно? -Ли встал с кафеля и пошел к Хану. Зажав его в угол Минхо долгое время всматривался в глаза младшего, в этих глазах мелькали-грусть, смущение и самый малый страх. Он сделал шаг назад давая Джи вздохнуть полную грудь воздуха. -Ты боишься, верно? -переспросил Ли делая акцент на слове «верно». -Не знаю. Я потерян.-почему-то сказал правду Хан. Он сам не знал почему сделал это. Он хотел заплакать, но не мог, он не знал что ожидать от парня в «этом мире». Покусывая изнутри щеку чтобы слезы не поступили к глазам.Парень действительно в данный момент нуждался в поддержке. Старший видя это неохотно, но подошел и слегка приобнял младшего. Тот всё же дал волю эмоциям и начал плакать. Слезы стекали с лица, тем самым одежда старшего становилась мокрой. Хан отодвинулся. Слезы все еще вытекали из глаз и стекали по щекам, спускаясь по подбородку. Старший не особо любил когда люди плачут, он сразу вспоминал момент когда его матушка выкинула его кота на улицу, и он больше не пришел. Позже он нашел его труп на свалке. Парень перестает вспоминать ужасные воспоминания, берет руку и начинает вытирать слезы Хана. Другой рукой он держится за чужую ладонь, их пальцы сплелись. Хан еще немного поплакал и устал. Его глаза были красные, опухшие. Ли подвел младшего к крану и тот начал умывать лицо от соленых слез. После проделанных процедур младший смотрит на Ли. На его лице не было эмоций, в глазах виднелась пустота.-Как разгадать этого парня? -подумал Хан. После чего поблагодарил старшего за то что остался с ним когда он был в ужасном состоянии. Ему было стыдно. Ли понял это потому как парень переминал край рубашки. Минхо положил руку на плечо младшего. -Не беспокойся.-сказал он, как будто знал о чем думает парень. Хан был не открытым парнем для других, обычно его описывали как «тихоня класса» «молчун» «художник» и т.д. но решился спросить. -Минхо-хён.-неуверенно произносил Джи.-Можем ли мы.он не мог закончить свою идею, жутко стеснялся. В голову прилетали флэшбэки когда они во «сне» целовались, и это не смущало, а тут… -Познакомиться? -договорил старший и увидел как Хан неуверенно но в знак согласия кивает. -Не боишься что наврежу тебе? -сказал Ли взяв лицо хана и приподнял чтобы тот мог смотреть только ему в глаза. Челюсть он сжимал сильно, кажется уже бы пальцы остались на его лице, но он отпустил. -Вы не такой, Минхо.-уже самостоятельно смотрел Хан в глаза старшему. -Ты ничего обо мне не знаешь. Почему ты хочешь познакомиться с тем кто состоит в банде тех, кто выгоняет таких как ты? -уже оскаливаясь говорил Ли. -Прости, хён.-Хан опустил зрачки в пол, глаза опять слезились, но сметнув все рукавом рубашки парень спустился к раковине. Уже неловко себя чувствовали оба. Тишина воцарила в туалете.
10 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник