Кровавый сон

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 20 152 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Спустя тихие мгновения в туалет постучались. Ребята опомнились. Они встали оттряхнули одежду и направились к двери. За дверью стояла уборщица. Она свирепым взглядом окинула ребят и пошла мыть полы. Минхо первым вошел в класс за ребятами, сказав чтобы они проваливали. Потом пошел Хан и сел за парту. В его голове теперь Витали мысли «на сколько далеко зайдёт наша дружба?» или «можно ли назвать это дружбой?». Уроки закончились, Хан собрал все вещи, тетради, учебники, пенал и прочее. Одел портфель и направился к раздевалке. Он переобулся, накинул сверху ветровку и отправился к выходу, но там стоял Минхо. Неловко посмотрев на старшего он пошел в его сторону что бы выйти (минхо стоял в проходе), но не получилось. Лино загородил дорогу. Все попытки выйти были безуспешны. Потом старший кинул портфель младшему на руки что бы тот понес его сумку и вышел. Хан догнал его спустя мгновение. Одна сумка на спине, другая на руках, было тяжеловато,Минхо это понимал. В итоге проведя Ли до дома парень жутко устал. Жара влияла еще больше, ему захотелось пить. -Хён.-сказал тихо Хан, пока старший не скрылся в дверях дома.-Можешь дать мне воды? -закончил фразу Хан опять переминая одежду. -Хочешь зайти ко мне в дом? -неожиданно спросил старший раскрывая дверь шире чтобы тот зашел. -А. Ну. Не думаю. Я буду тебе мешать.-сказал Хан. С его лица скатывались капельки пота. -Раз не хочешь, я не заставляю.-Ли зашел в квартиру а потом вышел со стаканом прохладной воды и тряпкой. Хан поблагодарил старшего, он залпом выпил стакан и вытер пот сначало с лица, а потом с рук. -Спасибо.-Хан сделал поклон, помахал рукой в знак прощания и отправился домой. -Увидимся! -Кричал в след Минхо. Хан пришел домой, переоделся в домашнюю одежду, включил комп, наготовил еды, и начал делать уроки. После списанного дз парень уволился на подушку. Ему было не удобно. Подушка постоянно придавала дискомфорт. Потом ему сначала было жарко, потом холодно. Парень укрывался и раскрывался. Странно, что с ним? Он решил проверить температуру. Температуры не оказалось, скорее всего просто Джи пытался найти удобное положение. Всю ночь он провел с тем что придумывал как будет проходить следующий день. Как он поздоровается с Минхо, он будет общаться. Может у них получится сблизиться. *следующий день* В школе, парень сел за парту, достал учебники которые ему как обычно были не нужны. Он рисовал. Теперь он рисовал Минхо. Делал это это не осознано, просто лица были похожи на очертания внешности Ли. Время пролетело быстро, он думал что быстро дойдет до дома, включит фильм, будет заниматься чем-нибудь, но в коридоре его схватил Хван. Бешеной хваткой он потащил парня к стене и кинул его к ней. Голова неистово заболела. Ударившись о бетонную стену из-за рта Хана вылился болезненный стон. Парень отлип от стены, после чего к его лицу прилетел кулак. Джи еле удержался. Его лицо болело. Щека была красная, а голова все также продолжала давить на мозги. -Черт, Хван, что тебе нужно? -потирая щеку от боли спрашивает Хан, но к его лицу уже с другой стороны прилетает нога. Он рухнул на пол. Его хватило ненадолго. Хван начал пинать его по животу и руке. После чего на стоны младшего прибежал Учитель и разнял парней. Хан потерял сознание. Он лишь помнил как его кто-то подобрал и нес на спине. *Когда Хан очнулся* Хан очнулся, по началу глаза жог яркий свет. После чего когда парень привык он осмотрел комнату. Он был в палате. Тело ныло от избиений, руки были в синяках, также как и лицо. Он приподнялся с кровати. Рядом посапывал Минхо. Видимо он и отнес его в больницу, после чего следил за младшим. Хан хотел встать с кровати, но было безуспешно, из-за боли в теле мальчишка рухнул на пол, издав громкий звук. На этот звук проснулся Минхо. Он подорвался с места и подошел к Хану который привставал. -Ханни, ты в порядке? Как ты себя чувствуешь? -Минхо помог парню обратно лечь на койку, а сам сел на край. В его голосе было переживание. Он боялся за младшего. -Всё в порядке хён.-скрепящим голосом произнес Хан. Горло было высушено. Он осмотрел комнату в попытке найти воду, он приметил ее рядом на тумбочке. Он взял ее и пытался открыть, но из-за покинутых сил не получилось. Ли же когда увидел что у парня не получилось забрал ее у младшего и открыл, после чего отдал. -Точно все в порядке? Выглядишь не очень.-Ли потянул руку и приподнял верх парня. На боках парня виднелись синяки. Хан произнес неприятный стон, после чего старший убрал ладонь с больного места и извинился. -Чертов Хван, почему он решил избить тебя.-агрессивно говорил Минхо и сжимал одеяло под которым находились ноги Хана. Он снова посмотрел на младшего. На лице красовались синяки и рассеченная губа. -Кстати, вот, мазь.-Ли достал из кармана мазь и протянул младшему. Он взял ее чувствуя как каждые больные места ноют и открыл упаковку. На лице Хана был не приятный вид. -Тебе больно?..-с огорчением спросил старший. В глазах виднелась тоска. Он взял тюбик и открыл его. Выдавил содержимое на палец и прислонил к щеке Джи. Он побагровел, это выглядело смущающе. Хан отвел взгляд на окно, на улице люди ходили в футболках, шортах, тапках. Было видно, на улице тепло. В глазах Хана появились блики, он хотел сейчас прогулять по улице, поесть прохладного мороженого которое таяло и пачкало ладони, после чего искал салфетки. Ходить на речку, купаться. Ли увидел солнечное выражение лица младшего. Он спросил. -Ханни, хочешь погулять? -голова младшего повернулась. У него уже был не тот грустный взгляд который был ранее, а взгляд маленького белчонка который впервые в жизни добыл собственное пропитание. Ли невольно улыбнулся такой радости. -Значит хочешь? -переспросил парень ожидая ответа. -Но отпустят ли меня в таком виде? -спросил Хан, его лицо становилось грустнее. -Я сделаю так чтобы тебя отпустили. Кстати, через два дня лето! -сказал парень одаряя улыбкой младшего. -Правда?! -Хан бы мог бы вцепится в объятья со старшим, но боль давала о себе знать. -Конечно.-Ли подмигнул парню и сказал чтобы тот его ждал.Прошла одна минута, вторая, третья, Хан прождал 10 минут. Вдруг в проходе идет Ли инвалидной коляской. Эпично подъехав к младшему он произнес. -Ну что, залезай в свой новый автомобиль)-усмехнулся парень и оставив «карету» подошел к парню. -Стой, Ли-хён, откуда она у тебя? -удивленными глазами Хан смотрел на Ли. -Попросил у медсестры, сказал напрямую что ты хочешь прогуляться.-сказал Ли и приблизился к Хану. -Спасибо.-сказал тихо парень. После чего сильные руки старшего подхватили его за талию и усадили кресло. Ли покатил его в сторону лифта. Дождясь его они зашли. Люди все больше и больше забирались в лифт. В нем было переполнено и было довольно сложновато дышать. Ли посмотрел как Хану было страшновато в таком большом количестве людей. Он повернул кресло с парнем к себе. Он наклонился, почти присев на корточки и смотрел в глаза младшему, Хан сделал тоже самое. Вот, приехав на первый этаж, люди вышли. Ли повернул кресло и они с Ханом выехали. На улице пахло расцветшими цветами, в воздухе висел запах радости, свежести и конечно жары. Они поехали по больничному парку сначало объезжая вход, потом выйдя на задний двор. Там была поляна, на ней были разные цветы, от красных до синих. Все они давали летнее настроение. Ли замечал как Хану это нравилось. Он заметил как Хану нравятся цветы, жаркая, даже знойная погода, чуть спёртый воздух, лучи солнца которые играли в солнечных зайчиков и сама природа. -Ты любишь лето? -Ли задал вопрос младшему и остановился. Хан повернул голову на Минхо и сказал. -Да, раньше я много времени проводил с матерью летом, потому-что у нее было больше времени чтобы провести его со мной. А сейчас она постоянно на работе. -сказал Хан. В конце сказанного он потускнел. Ли решил поднять ему настроение. -Ханни, я вот не понимаю, у нас есть солнце.-показал пальцем на солнце.- и есть ты, зачем нам два солнышка? -Ли повернул Хана к себе. Хан смущенно смотрел в зрачки старшего, те от солнца стали меньше, это выглядело так красиво, что Хан бессознательно сказал. -Хён, у тебя красивые глаза.-не переставая всматриваться в чужие глаза произнес Хан. Минхо же услышав это подумал что ему послышалось. Но поняв что это и взаправду произошло сел на корточки на против младшего. Он взял ладошку Хана и скрепил их руки вместе. Хан был поначалу удивлен действиям старшего, но потом улыбнулся. Он погладил Ли хена по голове, тот принял ласку младшего.
10 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)