Кровавый сон

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 20 152 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Глаза Ханни бегали от смущения. От нервничал, сам того не замечая он начал чесать свою руку. От этого на руке появились покраснения и легкое жжение. Ли же видя это думал что сделать что бы младший прекратил. Снова поцеловать? Может опять продолжить. Обнять? Снова продолжит. Может накрыть своей рукой? Он потом поймет из-за чего. Точно. Минхо протянул свою теплую руку и прикрыл младшую. Рука младшего была холодная. Ханни удивлённо посмотрел на Минхо, после взглянул на руку. Он снова поднял взгляд на глаза Ли. Понял-пронеслось в голове Джисона. Он опять отвел взгляд в другую точку. На ночное небо. Оно переливалось уже не черным, скудным цветом как раньше. Оно светилось синим, фиолетовым цветами. Выглядело это до жути красиво. Звезды были ярко-желтого свечения. Ли посмотрел на глаза Хана. В его глазах отражался ночной небосклон. Ли тоже повернул голову на ночное сияние «фонарей». Парни за ручку любовались небом. Вдруг, эту умиротворяущую тишину прикрывает вибрация от телефона. Джи звонила матушка. Джи перебирая уже согретой рукой телефон ответил на звонок. -Да, матушка? -Ханни, пожалуйста, прости. Твоей маме прийдется уехать по работе, с тобой останеться «отец»! -Хорошо матушка, не беспокойтесь! *звонок сброшен* -Что случилось? -Матушка позвонила и сказала что останусь с отчимом пока она будет на работе.-с тусклыми нотками произнес Хан. -Мы можем гулять 24/7 если не хочешь идти домой! -просверкал Ли. Хан улыбнулся на светящего парня. -Не думаю что получится, вдруг отчим матушке позвонит, а она будет беспокоиться. -Ну, решать тебе. Хан посмотрел на Минхо, после чего облокотился назад, на стену. Ли же откинулся на ноги парня. Он начал заигрывать с ним улыбкой. Хан же сидел в раздумиях. -Я думаю я пойду домой, может сходим завтра опять погулять? -Я не против. -Опять на речку? -Можно Хан и Ли разошлись. Джи зайдя домой разулся, после чего учуял запах выпивки на кухне. Он был не удивлён. Мать всегда выбирала отстойных мужиков. Хан быстро прошмыгнул в свою комнату. Переоделся в пижаму и пошел умываться. Оттуда как раз выходил отчим. От него разило перегаром. Хан не подал виду, чтобы не получить от него по голове. Он уже привык к тому что могут мужчины матери, поэтому был заранее готов ко всему. Он подождал в сторонке когда то скроется с вида и зашел в туалет.-Фу блять, он че блевал? -учуяв запах какой-то херни, произнес себе под нос Джисон. Быстро умывшись чтобы не чувствовать противный запах, он вышел из ванной. Он зашел в комнату в которой мелькали синие огоньки, которые работали как освещение комнаты. Уволившись на кровать он взял телефон в руки, убавил яркость и начал смотреть ют. Спустя время Хан утомился, он принял удобную позу и уснул. Во сне было то как Минхо и Хан за ручкугуляют по парку рассказывая о любви друг к другу. Джисон проснулся. Он повторил что и обычно делал с утра, после чего вышел на улицу и пошел на ту же площадку. Там уже что-то делая с травой был Минхо. Когда Хан начал подходить Ли развернулся и резко повернулся. Он протянул «букет» одуванчиков. -Вау, хён, спасибо.-улыбнувшись сказал Хан. Парень взял одуванчики и подул на них. Семена начали летать в воздухе, казалось множество маленьких парашутиков парят в воздухе. Пару штук попало на волосы Ли. Джи усмехнулся с этой картины и стряхнул семена. Ребята все лето дурачились, ходили на речку. Даже один раз сходили на рыбалку, но ничего не словили. Им даже пришлось убегать от уборщицы, потому-что они наступили на помытое. Если кратко, ребята чудесно провели летние каникулы и сдержали «клятву». Хана порой беспокоило странное поведение Минхо, он будто при своих друзьях вел себя с ним как с ребенком. Но он пропустил это. Подумал что просто ему немного не комфортно показывать чувства при своих. Кстати об этой ситуации. Хан однажды с Лино зашли в магазинчик, купить рамена. Когда они начали его уже заваривать к ним подошли парни, достаточно «большого» телосложения. Среди них естественно был Сынмин и Хенджин. По скольку Хан боялся что Хенджин опять что либо сотворит нацепил кепку на лицо, так, что были видны очертания только губ и подбородка Хана. Ли же было как-то все равно. Он притянул к себе Хана, приобняв за плечо, и поздоровался с ребятами. Хан четко понимал, что Ли, знал что Хану не комфортно. Ведь он теребил край футболки и иногда чесал себя. Джи было не приятно. После того как «друзья» Ли вышли, Хан сказал: -Минхо. Мне было не комфортно, больше не делай так, пожалуйста. -Окей.-пофигистическим голосом сказал Ли. Хану это не понравилось, но он смирился. Он еще не до конца узнал что творится в голове у Минхо. После этого ребята пошли на площадку. Там они качались на качелях. Их обдувал ветер. Они лепили песочные «пирожки». После играли в прятки как дети. Снова они вернулись в детство. Эти воспоминаниями были драгоценными, но до какого времени?
10 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)