Кровавый сон

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 20 152 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Проснувшись, старшего рядом не было, кажись он ушел с утра по раньше. Хан пошел готовить завтрак. Позавтракав заранее умывшись и искупавшись он отправился на летнюю прогулку. Одев белую майку, чтобы были видны мышцы рук. Голубовато-серые шорты, которые немного не доходили до колен, чтобы можно было разглядеть коленные чашечки. И одев шлепанцы отправился на прогулку. На улице было тепло, люди проходящие мимо Хана были радостные, с их лиц не сходила улыбка. Парень решил пойти на площадку. На площадке людей не было, по крайней мере ему сначала так показалось. Он решил сесть на качели и залип в телефоне. Он перестал качаться на качелях когда нашел какую-то новость в интернете. Он принялся читать ее. Он отвлекся, и заметил как ветер начал дуть по волосам. Он начал качаться на качелях. Удивленно он обернулся назад, там стоял Минхо и раскачивал Хана. Улыбнувшись Хан по стучал по бортики качель, дав понять что нужно их остановить, и спрыгнул с них когда они были на маленькой скорости. -Привет, что ты тут делаешь? -осматривая взглядом окрестности чтобы понять, вдруг он с кем-то, спросил Джисон. -За тобой пришел, помнишь, у нас клятва) -улыбнулся Ли, после чего посмотрел на уголок глаза младшего. На лице младшего вспыхнул алый румянец, после чего прошел. Джи улыбнулся, ведь он мог провести лето в приятной компании. Если бы Ли был мороженным, то точно бы растаял от улыбки младшего. Не сдержавшись он погладил того по волосам, спускаясь к щеке, но позже поняв как это выглядит одернул руку. Его уши стали принимать красноватый оттенок от смущения. Хан же от действий старшего захохотал. Голос его был мягким и звонким. Если бы он спел.-прозвучало в голове Минхо, как вдруг у парня появилось желание послушать то, как он поёт в караоке. -Пошли за мороженным? -спросил Лино, зная что парень не откажется от предложения. Как и оказалось, Хан не отказался, и ребята пошли по тротуару расскрашенному рисунками мелков- детьми. Рассматривая какие красивые рисунки были сделаны Хан вглядывается в один из. Он видит, как на рисунке изображено животное, по началу он не понял что это, но посмотрев с другого ракурса понял, это была какая-то синеватая птица, (по крайней мере так подумал Джи) с пушистым оперением и длинным хвостом. Хвост был как у павлина. На головке чудного зверька виднелся хохолок, который напоминал петуха. Хан любовался рисунком, как вдруг от мыслей его отвлекла махающая перед его глазами рука. Хан вышел из транса после чего взглянул на Минхо. Джисон показал пальцем на красивый рисунок. Теперь уже двое парней разглядывали загадочное животное. Хан решил сфоткать его. Солнце мешало выбрать нужную кнопку для того чтобы сделать фото. Ли увидел старательные попытки парня и встал туда, откуда солнце светило. Тем самым солнечные зайчики теперь скакали по шее парня. Они отдавали легкий жар, но его это не волновало. Сейчас он смотрел на улыбку младшего, которая не сходила с его лица. Сделав пару снимков он посмотрел на старшего. Тот улыбался видя улыбку другого. Они продолжили путь видя как дети резвятся. Дойдя до ларька парни выбрали мороженное. Ли взял мороженное со вкусом «неба», оно было в стаканчике. А Хан взял мороженое на палочке с шипучкой. Ли быстро кусал свое мороженное, поэтому оно не умело растаять, но у Джисона было все наоборот. Зубки младешго были чувствительны, и каждая попытка укусить мороженное была провальной. Хан решил лизать мороженое, другое он не мог себе позволить. Видя как Хан мучается есть уже подтаявшее мороженое, усмехнулся. Мороженое капало на руки парня, из-за чего те становились сладкими и липкими. Хан все же смог съесть мороженое. Выкинув палочку в урну от смотрел на свои запачканные руки. Ли же куда-то делася, когда Джи выкидывал мусор. Он постоял возле мусорки какое-то время и после прибежал Ли, с упаковкой влажных салфеток. Увидя это он обрадовался, и чуть не накинулся на Минхо за его помощь, но вспомнил что его руку все еще липкие и грязные. Он вытер руки салфетками с запахом лаванды и также выкинул ее в мусорку. Теперь он мог обнять парня в знак благодарности. Он обнял его, в ответ получив такую же отдачу. Он отстранился. -Пойдем на речку? -сказал Ли показывая пальцем куда нужно идти. -Разве коты не боятся воды? -хохотал Хан смотря на старшего, тот начал подыгрывать ему и шипеть. -В принципе я не против.-сказал уже переставая смеяться. Ребята отправились на речку. Идти было не много, буквально 3-4км прямо. А там овражек и речка. Дойдя до места парня распахнули глаза. Кристально чистая речка, мало народу (почти никого не было потому-что в жару никто не хотел ковылять туда) песочный пляж, где местами лежали ракушки ранее оставленные детьми. Они побежали к озеру. Их пятки сверкали бегом спускаясь с горки. Добежав до речки, скинув с себя обувь парни проверили воду. Она была теплой, из-за жаркого солнца. Ребята сняли верх, сложили его, и положили на тапочки, те они отложили подальше от берега, чтобы волны не смогли дотянуться. Первым запрыгнул Минхо. Он разбежался после чего нырнул в воду «щучкой» вода обрызгало согретое лучами солнца тело младшего. Тот поёжился от нового чувства. Хан обычно долго привыкал к воде. Минхо видя что Джи еще не зашёл в воду начал его брызгать. Вода сверху была тёплой, ниже же шли холодноватые потоки, но терпимые. Хан сначало говорил перестать старшему это делать, но потом начал ответно брызгать его. Веселясь в воде Ли оттолкнул младшего, после чего тот упал жопой на песочное дно и окончательно намочил волосы. Выглядел он очень смешно. Минхо протянул руку чтобы парень встал, но тот повалил его ближе к берегу, чтобы не нахлебаться воды. Голова старшего лежала на песке, остальной тело было на берегу. Волны раз за разом мочили уже намоченные шорты. Хан сел на старшего не давая тому встать. Какого было его удивление когда тот не шелохнулся, а наоборот подвинул парня ближе. Он сидел на торсе парня. Но Ли, начал приподниматься, придерживая Хана за спину. Прохладная от воды рука коснулась тела младшего. Его касание тела было приятным, по телу Хана пробежали «приятные» мурашки. Каким-то образом, Ли встал. Теперь Хан сидел на нем, и их лица были в пару сантиметрах друг от друга. Хан думал что ему сейчас влетит за то что волосы Ли теперь в песке, но нет. Ли лишь улыбнулся и начал целовать парня за нос. Хан от действий старшего покраснел с головы до пят. После он отстранился. Видя красного от смущения младшего он хотел продолжить, чтобы тот ещё больше засмущался, но чужие руки прикрыли его губы. Скорчив грустную мордочку он отодвинулся. -Давай сделаем песочный замок? -все еще обижаясь на то что Хан не принял ласку младшего, сказал Лино. -Окей.-Хан согласился и сел на песок рядом с берегом. Ребята рыли замок. Поначалу он рушился. Но позже когда они поставили некую баррикаду и вода перестала поступать, замок перестал рушиться. Они сначало построили конструкцию. Потом когда Ли искал какие-нибудь ракушки, камешки, Хан мокрым песком делал башни. Вот, ребята сидели почти на против друг друга и думали, что же еще сделать. -Может поспим сверху сухим песком? -предложил Ли показывая что замок выглядит скудно. Хан понял его и взял в сложенные ладошки песок. Он посыпал замок песком, как вдруг из-за резкого порыва ветра песок попал Ли в глаза. -Агх, черт.-Ли издал болезненный стон, после чего зажмурил глаза и прикрыл иэ рукой. -Прости меня! Я правда не хотел! -Хан подбежал к нему, и в панике не знал что делать. Старший еще скрипел от боли. -Наклонись! -прокричал Хан, и Ли наклонился к Хану. Джисон же в свою очередь убрал холодными пальцами руки Минхо. Глаза того слезились, от чего Хану было больно. Хан взял в ладошку воды и начал пытаться промыть лицо парня. Когда Ли немного приоткрыл зажмуренные глаза и Хан начал дуть в них. Видя как глаза парня все еще слезятся от песка Хану стало не по себе. Он быстрым движением обнял старшего, после чего очень сильно прижавшись к тому начал извиниться всхлипывая. -Хён, прости меня. Я правда не хотел.-капелька слез скатилась по щеке младшего, он винил себя за то что песок попал в глаза Минхо. -Никогда не вини себя в несделанных поступках, не карай себя за то что ты не сделал, не нужно, ты лишь чувствуешь боль, которая может разрастись из-за случайного действия. Если это так получилось, значит это было предначертано судьбой заранее.-Ли обнял парня, прижав к себе. Было слышно как сердца друг друга бьются. Когда дыхание младшего настроилось от вылез и приятных, теплых объятий и все еще сщуренныими, но уже более раскрытыми глазами смотрел на парня. Промогравшись и посмотрев вверх глаза открылись больше, видя уже четко лицо младшего он подвинулся к нему. Он поцеловал его сначало в нос, потом в щеки, глаза, уголок губ. Джи не отранялся. Лишь когда Минхо перестал успокаивать парня поцелуями самостоятельно подвинулся и посмотрел тому в глаза. Он провел большим пальцем по глазам убрав шепотки песка, а позже чмокнул каждый глаз. На глазах оставался лёгкий жар после поцелуя младшего. Его губы растянулись в неловкой улыбке, взгляд он тоже отвел. Смотрел он на солнце, которое напекло плечи ребят. Он начал волноваться что потом они станут красные, и будут болеть, из-за этого Хан смочил руку водой и намочил плечи себя и друга. У обоих пробежали мурашки. Он все еще карил себя за то что песок попал в глаза старшего. Было не сложно догадаться что он об этом думает, даже не так, у него было написано на лбу о чем он думает. Минхо не знал как отвлечь Хана от этого. Он пытался как и заговорить, так и обнять, разговорить Хана, но тот лишь отнекивался отводя взгляд перебирая руки от нервозности. -Что нужно сделать чтобы он перестал об это думать? -подумал Ли. Может защекотать его? А если он не боится щекотки? Будет глупо.-подумал Ли. -Хан, если ты продолжишь винить себя, я за себя не ручаюсь.-голос звучал грозно, он уже заебался придумывать что сделать с парнем чтобы тот перестал думать об этом. Младший взглянул на Ли вылуплеными глазами. Он явно не ожидал что Минхо скажет подобное. Хотя. Он понимал что ему это не понравится. Видя как младший рассматривает его глаза сказал.; -Смотри, видишь? Все нормально, я не ослеп! -выходя на крик произнес Лино. Он понял что поднял голос на своего белчонка, и притих. Теперь уже он отвел взгляд на воду, на волнах которых виднелись солнечные зайцы и тихо сидел. Было неловко. Два парня, которые строили замок, дружески расцеловавыли лица друг друга сидят в тишине. Если честно, они сидели так не много и не мало. Ветерок начал обдувать их тела, говоря о том что нужно собираться. Ребята встали одели футболку. Оттряхнули уже высохшие от влаги стопы и надели шлепки. Подниматься было вверх сложновато. Песок постоянно скатывался с маленькой горки, ноги запутывались от долгого сидения, уставшие тела уже не хотели ходить, а желали лишь отдохнуть. Хотелось валяться сейчас на кровати, под мурчащий голос старшего. Стоп, что? Хан сам не понял как думал об этом. Покрасневши и запнувшись он упал на песок. Ноги были зарыты в песчаной пылью. Ли увижев это подбежал к младшему. Он протянул его руку подхватив, потянул к себе. Минхо приобнял парня за талию, после чего отпустил, теперь чтобы тот снова не упал, он держал его за руку. Это смущало еще больше чем, хотя он даже не был так смущён когда Ли целовал его в лоб, нос, щеки. Парни все-таки выбрались. Ли до сих пор не отпустил парня, толи забыл, толи не заметил. Хан одёрнул руку после чего Ли вздрогнул от неожиданности. Он повернул голову к младшему не понимая что происходит. Хан посмотрел на руку и Ли понял, что забыл отпустить его. Всю оставшуюся дорогу они шли в тишине, изредка переглядываясь. Но тишину прервал Ли. -Аэ. Ты знаешь. Сегодня звездопад.-сказал Ли видя что на улице темнеет.-Пойдем посмотрим?.. -Давай. Ребята дружно поднялись на много этажку, им повезло что дверь на крышу была открыта. Конечно же, из-за сильного ветра было прохладно, даже холодно. Они сели опрокинув головы назад чтобы смотреть ночное небо. Не было известно во сколько точно будут падать звезды, и когда можно будет загадать желание. Время шло, становилось холоднее. Хан и Минхо подрагивали от колкого ветра который охлаждал их тела. Переглянувшись друг на друга и встретившись взглядами Ли подвинулся ближе. Ни смотря на то что было лето, никто не отменял ночные холода. Минхо двинулся еще ближе, их плечи соприкоснулись. -Х-хан.-дрожащим от холода голосом сказал Лино.-давай обнимемся чтобы было не так холодно? -сами слова согревали, но все еще не достаточно. Хан кивнул. Ребята придвинулись друг к другу чувствуя прохладную кожу рук. Ли положил свою голову на плечо младешго и крепко обнял, не выпуская из хватки. Он вдыхал аромат волос младшего. Он пах летним запахом. Цветов. Хан же красный от ситуации принимает объятия старшего. Ребята грелись об теплые сердца друг друга, как вдруг Хан вскрикивает. -Хён, смотри! Звёзды, они падают! Загадывай желание! Ли повернул голову на небо. И вправду, начался звездопад. Ребята начали загадывать желание. Ли повернул голову к парню и спросил. -Что ты загадал, бельчонок? -усмехнулся Лино ожидая ответа. -Я загадал чтобы моя матушка меньше уструждалась на работе.-с грустными нотками произнес Хан.-а ты что загадал? Сто пудов бесконечные деньги, или быть популярным.-усмехнулся Джисон. -Обижаешь.-сказал Ли. Он подвинулся к парню. -Тогда что же? -Это. Ли накрыл чужую руку своей ладонью. Он приблизился накрыв свои губы чужими. Хотелось распробовать поцелуй лучше, но не сейчас. Он отранился вытирая свои губы языком. Хан удивился и покраснел. Теперь он был разочарован в том что не загадал другое желание.
10 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)