2-я глава «День с друзьями»
7 января 2023 г., 20:03
Примечания:
Могут быть ошибки которых я не заметила
~Приятного прочтения фф~
К этому времени подошёл конец учебного дня и они пошли домой по дороге они встретили……
Их общих друзей, Рикардо Де’Карли И Чарли Батрли.
О какие люди-сказал Чарли по кличке Художник которую ему дали его же друзя.
Согласен с тобой художник, в школе куда-то всё время вместе уходили. На столько не в терпёж было поебатся-сказал Рикардо по кличке Дед которую ему дал Вару, из-за того что у него покрашены несколько прядей волос в белый.
Дед рот свой замолчи а. Мы ходил сковать мои долги и всё-сказал Вару пристрельно смотря на деда.
Ой ладно мы же всё знаем как вы там не ебались-говорил дед не много смеясь.
Ладно хватит как маленький, может к нам. Вару ты не против?-говорил красный спрашивая у его любимого человека разрешение.
Нет не против, пошлите быстрей а то холодно-сказал Вару направляясь домой быстрым шагом.
***
Уже дома ребята играли в настольные игры, в приставку, в п или д, как тут пришла очередь красного задавать вопрос зелёнки.
Куст п или д?-спросил красный своего любимого человека.
Кто не раскупит тот не пьёт так что д-говорил Вару с уверенность в себе
Что бы ему загадать-думал про себя Джокер что будет лучше для него
Ну долго ждать?-спросил Вару с неким нетерпением
Хм..Кто есть хочет?-спросил Джокер друзей которые сидели в полу-круге
Я-срезу отозвался художник.
Я хочу но не сильно-сказал дед сразу после художника
Хорошо, тогда моё задание Вару это приготовить поесть-задал своё действие Вару
Ок-кратко ответил Вару и вышел из комнаты направляясь на кухню
готовить.
На холяву поедим-сказал художник.
Слушайте в всё время в месте в случаем не пара?-спросил своих друзей красный.
Да мы пара-сказал дед смотря на Салата.
Всм, вы чо нам не говорили а?-стал возмутятся Джокер.
Мы хотели сегодня за правда или действие сказать-проговорил художник виновато смотря на Джокера
Ну ладно, а почему раньше не говорили?-снова задал вопрос своим друзьям
Просто не хотели-говорил дед смотря на художника. Художник был одет в белую футболку по верх белой рубашки, штаны были темно-серые обычный школьный вид.-«Я думаю мы поедим и пойдём потому что завтра егэ хочу немного подготовится»-в это время уже художник заметил на себе взгляд любимого человека и взаимно посмотрел на него. Рикардо был одет в чёрную толстовку без надписей и в белые штаны в чёрную линейку.
А ок-кратка ответил Джокер своим друзьям и ушёл к Вару оставляя эту парочку наедине.
Когда Джокер пришёл на кухню он увидел такую картину. Вару стоит на гнувшись и что-то ищите в кухонных столешницах. Джокеру эта картина очень понравилась но он не может допустить что бы эту картину увидел кто-то другой. По этому Джокер подошёл к Вару и положил свои руки на жопу Вару.
Вару практически сразу выпрямился от такого.
Господи салат это ты-проговорил Вару пытаясь отойти от не маленького испуга.
А кто ещё это может быть?-задал очень логичный вопрос Джокер зелёнке
Не знаю, просто сильно напугал вот и всё-говорил Вару с некой обидой на салата
Ну не обижайся я же не специально-говорил Джо разворачивая к себе Вару-«эту картину могу видеть только я не кто другой»-прошипел Джо на ухо Вару
Мг-ответил мычание на слова любимого человека
В это время на кухню пришли художник и дед они увидели такую картину……
Примечания:
Надеюсь понравилось