Прошу вспомни

NC-17
Завершён
14
автор
Размер:
38 страниц, 10 881 слово, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

3-я глава «Празднования выпускнова»

Настройки
Примечания:
В это время на кухню пришли художник и дед они увидели такую картину…… Джокер стоит перед Вару и обнимает его за талию. Эй вы хоть здесь прям на ебитесь-сказал художник смотря на эту картину шиперскими глазами-«А хотя ладно ебить только не долго»-в этот момент Джокер отстроился от Вару и развернулся к их друзьям. Очень смешно-сказал красный смотря на художника не очень одобрительным взглядом Ладно вам, Вару а когда ты приготовишь еду?-немного примел «конфликт» дед переводя тему. Ну через 30 минут, а чо?-задал свой вопрос деду Да так ничего, ладно мы тогда пойдём а то к егэ надо не много подготовится-сказал дед беря художника за руки насильно ведя к входной двери. Ага увидемся-говорил художник одеваясь. Одевшись дед и художник ушли Я закрою-проговорил красный идя к двери **** Прошло несколько дней Наши ребята сдали экзамены и решили отпраздновать это событие. Джокер в их комнате с Вару и разговаривает с Дедом Красный где праздновать будем-задал вопрос дед своему другу по телефонному разговору. Можно хату снять и там отпраздновать-говорил Джо ходя по кругу. Ну можно, только надо искать квартиру, тебе не лень это делать будет-немного поразмышлял дед Слушай мы же не в 4-ом будем прознавать а почти всем классом-разъяснил красный деду Ну да, а кто ещё будет?-спросил дед Ну там будет человек 10-15 некоторых я могу перечислить. Феликс, Габриэль, Данте, Зонтик, Куромаку и Пек-начал сменятся в конце красный. Когда смирялся чуть не упал на пол. А зачем Пека звать-поинтересовалась у своего друга дед Без него не пойду Куро, Данте. Ладно я найду хату, а ты покупаешь бухло потому-что тебе есть 18 Чарли может шарики купить или что то закусить- разъяснил действие к приготовлению празднования выпускнова красный. Ок, тогда иди ищи квартиру-«приказал» дед красному Ок-кратко ответил другу, закончил телефоний разговор В это время Вару обнимает красного сзади Вару что то случилось-поинтересовался 13-й повернул голову в сторону что-бы видеть своего любимого Варушку. Да ни чо, давай ищи квартиру а я пойду что-нибудь вкусненького куплю-Вару начала отпускать Джокера как тут его руки его кто-то берет и ставит назад. Квартира подождёт я иду с тобой-говорил 13-й разворачиваясь к Вару лицом Хорошо тогда пошил-проговорил Вару выходя из их комнаты. ***** Ребята праздновали, играли в настольные игры, пили, ели. Что может пойди не так, ребята так тоже думали. Некоторым стало скучно и Вару предложил: Слушайте го на заброшку?-Вару сидел на коленях любимого человека. А чо идея-эта идея и дед понравилась которому было скучно как и его компашке. Ну пойдёмте только не на обычную а то скучно будет-проговорил Джокер Я слушал что у нас в городе есть заброшенная больница или катетж ну короче сдание с 4-я этажами-заинтересовал друзей художник Ну а чо го туда-говорил Вару в ставая с колен Джокера Я тоже с вами-проварил красный идя на выход с его компанией. Все к этому времени разошлись кроме: Данте, Пика, Куромаку, Чарли, Вару, Рикардо, Джокер. Эй Даня, Куро, Пек вы идёте-из-за вежливости позвал одноклассников Рикардо. Нет, это бесполезно занятия-проговорил Куромаку по клички кардинал, заучка которые ему дал давным давно его любимый человек а именно Пик. Одет он был в длинный кардиган под ним было серая футболка без рисунков штаны были темно-серые. Я не пойду потому что Пик уже вдоволь пьян-поговорил Данте по кличке чайный алкаш это кличку ему дал Вару из-за того что Данте очень сильно любить пить чай. Одет он в чём-то наподобие кимоно. Понятно-дал краткий ответ когда дед выходя из съёмной квартиры. **** Ребята направлялись к заброшке ни у кого не было плохого присутствия кроме Вару. Но его что то тревожит. Чо я себя накручиваю ничего не произойдёт-подумал про себя Вару смотря в асфальт. Эй Вару ты чего-спросил Джокер свою половинку Да так не чего просто что то в голову разные мысли лезут-сказал Вару поднимая голову на красного Ну и ладно-сказал Красный Джокер. Вот ребята и пришли в заброшку. Что же случится в заброшке узнаём в следующей части. ~Продолжение следует~
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник