Проступок=наказание
19 января 2023 г., 19:53
Примечания:
Я получу свой миска рис и кощька жена?
29 августа
На допрос пришли все те же лица и папа Муси
-В этот раз мы вкололи ей успокоительное чтобы не повторять ошибку, что совершили вчера.
Родители промолчали и начали наблюдать. В комнату к следователю зашла Муся. Обоими руками она прижимала белый плюшевый шарик с ушками и мордочкой похожей на :3.
В этот раз чтобы ей было комфортнее на столе были карандаши с листками а4, шоколадки "Аленка" в виде прямоугольничков, а стул был офисным и мягким.
-Привет-сказал следователь Мусе которая усаживалась на кресло поставив игрушку на стол.
Когда она села положила котика на коленки и смотрела в глаза следователю.
-Здравствуйте - полушепотом выловила из себя она выдохом будто хуярила 24/7 на заводе без продыху.
-Ты можешь взять шоколадку.- сказал следователь Мусе.
-Спасибо...-сказала она с таким же полушепотом.
Муся была вежливой и отломав половинку протянула её следователю.
-ооо... Это мне? - он спросил это не теряя улыбки и радости в голосе .
Муся улыбнувшись кивнула, но это больше походило на непроизвольный дерг головы.
Он взял шоколадку и сразу съел не желая ее огорчать ведь это могло помешать допросу.
-помнишь мой вопрос о том что было дальше... После последней записи в твоем дневнике?
-Муся напряглась и потупила взгляд в стол, улыбка сползла в линию из губ.
-ты можешь рассказать когда будешь готова.-успокаивая Мусю неожиданно сказал он.
Та взяла одну шоколадку и когда начала ее есть раздумывала о том, что страх ей мешает, она хочет к маме с папой, к друзьям, Зо больше не обидит, ее нет на каждом углу...
После 18 минут рассуждений и сомнений она резко прервала тишину своим началом рассказа.
........................................................
Где-то ближе к 2:00 я вышла из туалета и тихо на цыпочках пошла к моему рюкзаку где был телефон.Все мои мысли были о том чтобы не разбудить Зо.Пот стекал с меня рекой.Рюкзак стоял около окна и открыв его практически бесшумно я начала нащупывать рукой телефон так как было облачно, на небе не виднелось луны и я еле видела сам рюкзак.Тут я почувствовала сильную боль на задней части головы, шум в ушах и по затылку по шее на мой воротник платья стекала теплая жидкость, это была кровь.Меня ударили чем-то тупым на подобии лопаты.Клонило в сон, всё двоилось.Упав с колен на бок и перевернувшись на спину я увидела маниакально улыбающуюся Зо которая держала в одной руке сковороду, а в другой мою кнопочную раскладушку. Я хотела задать вопрос зачем ей это делать, но открыв рот смогла только жалостно хрипеть.Я отключилась.
Примечания:
Бля уже 3 часть и нет порнушки, надо испоавляяяятсяяяяя