Белый Лотос

NC-17
В процессе
292
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 113 страниц, 33 804 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
292 Нравится 168 Отзывы 92 В сборник

Глава 17

Настройки
      В комнату ворвались остальные парни из хост-клуба. Все злобно смотрели на Хён Сока и разминали кулаки. Тяжело вздохнув, решил даже не вставать. Вперед кроль, покажи, кто тут главный герой. Взяв очередной стакан с виски, пригубил и блаженно закрыл глаза. Меня тут нет парни, веселитесь. - Так и знал, что он нахал. - Куда, черт возьми, уставился? Глаза опустил. - Эй, ребят, что вы творите, я ваш посетитель! – напугано прокричала девушка. - Заткнулись. – громко сказал парень с зализанной челкой. Прищурив глаза, склонил голову набок. Хм… Выглядит как-то знакомо. А! Хлопнув кулаком по ладони, я вспомнил этого парня. Он тогда в кафе был и из-за него усатик был грустным потом. – Вы их сюда привели, чтобы наебать меня? И эта сука теперь ни во что меня не ставит после того, как я был мил с ней несколько раз. – подняв руку и показав на Хён Сока и меня пальцем, продолжил. – Умоляйте меня о прощении как собаки и валите, если не хотите, чтобы я испортил ваши прелестные мордашки.       «Напряжение в комнате росло. В этой ситуации мне должно быть страшно даже глаза на них поднимать..» Крутились мысли в пьяной голове парня. - Жалкие придурки. – с усмешкой тот ответил главному заводиле хостов. - Кха! – подавившись виски, начал откашливаться. Вот Хён Сок жжёт конечно.       В который раз убеждаюсь, что алкоголь страшная вещь. Вытерев губы, начал думать, как бы по-английски свалить отсюда. Я как-то не хочу застать Хён Сока в режиме монстра. Передернувшись от воспоминаний, начал надевать пиджак и тихонько подкрадываться к чёрному выходу. Мысленно подняв кулачки за кроля, сбежал из помещения. - Хаа.. - опиревшись руками о колени, пытался отдышаться от небольшого забега. – Как удачно я сбеж… стратегически отступил, да. – порывшись в штанах, достал телефон и посмотрел на время. Присвистнув, поторопился в свое временное жилище. Время шесть утра, надо хоть пару часиков поспать иначе будет совсем плохо.       Под звуки непрекращающегося звона будильника, я еле разлепил глаза. Мутным взглядом долго смотрел в никуда и кое-как поднялся. Голову тут же прострелило болью. Вот вроде поспал, а чувство, что стало еще хуже. До сих пор ощущаю себя пьяным.       Потирев лицо руками, протяжно простонал, вспоминая то, что было ночью. Почему Хён Сок такой придурок! Кто умудряется перепутать алкоголь с водой! Да еще и опьянеть моментально!       А что он дальше делал! Как всегда стал чертовски крут, спасибо, что до режима убийцы не дошло! Но то, что он сделал со мной… Моментально покраснев, прижал руку к груди, где громко стучало сердце. Вот он дьявол во плоти. Своей красивой мордашкой, таким хищным поведением, заставил меня смутиться. Меня! Да еще и реакция организма на действия парня... была неожиданной. Вот никак не думал, что у меня встанет! Веду себя точно как девчонка! Бесит!       От смущения и злости начал мутузить подушку. Чёртов главный герой, от которого так и хлещет харизма и сексуальность! - Бляха! Опаздываю! – посмотрев на время, начал в темпе собираться в школу. По пути купил в магазине таблетки от головной боли и холодный чай.

***

Хён Сок после драки в хост-клубе шел в школу уверенной походкой. Все смотрели на него в шоке. - Эй. Как дела? – с самоуверенной улыбкой спросил главный герой, развалившись на стуле. – Доброе утречко. - А…Да… - с заминкой ответил Джин Сон. « Что за…чудак? Что это с ним». - Что на завтрак? – боксёр с недоумением рассматривал такого Хён Сока. Вальяжная поза, закинутая нога на колено. - Понятия не имею. – сквозь зубы выговорил парень. « Почему от него несет?! Сколько же он выпил?» - Почему Хён Сок сегодня в костюме? Сегодня он какой-то другой. - Такой классный. - Он отлично смотрится на нем. Вау он действительно богатый! - Но он что, пьян? – Дже Ёль, что слушал одноклассников с довольной улыбкой резко повернулся на этот вопрос. Хён Сок пьян?! - Я думаю, что он пил всю ночь. - У него похмелье? - Должно быть он был в баре. Он пришел в школу прямо оттуда? Чокнутый.       Кристалл сидела и тоже слушала разговоры своих одноклассников и все больше думала, что парень самый ужасный из тех, кто ей встречался!       «Он гордится тем, что напился? Почему отец попросил присматривать меня за таким как он? А еще…» Покрутив головой в разные стороны, но так и не увидев того, кто ей нужен, нахмурилась. « Где чёрт возьми носит второго?!» ХЛОП       Кристалл вздрогнула от неожиданности. Со спины подошел Хён Сок, ударив рукой по парте. - Со Джун. Приветик. Как спалось? – с милой улыбкой спросил пьяный парень. « Со Джун такая милашка. После него конечно». - О чем думаешь? Тебя что-то беспокоит?       Не выдержав присутствие парня и его вопросов, Со Джун – Кристалл просто встала и вышла из класса.

***

      Натянув капюшон толстовки еще ниже, так, чтобы солнечный свет не доставлял глазам дискомфорта, вяло шел по школе к своему классу. Только я хотел открыть дверь как из него вышла девушка, вроде…Кристалл? И врезавшись в меня, пошла дальше.       Потирев место удара, недоуменно смотрел ей вслед. И какая пчела её ужалила? Забив на нее и пройдя в класс, застал весьма странную атмосферу. Девушки возбужденно шептались, парни были угрюмы, Джин Сон вообще казался чертовски недовольным. А Хён Сок… Столкнувшись с парнем взглядами, я вздрогнул. Ведь он был таким же как и вчера.. ааааАААААА! - Хару… Ты пришел! – радостно сказал кроль. Не-не, меня не проведешь! Ты не мой милый Хён Сок! Попятившись назад, от парня, что начал активно ко мне идти, я резко стартанул с места. - Вот дьявол! И куда мне от него спрятаться?! – панически шептал себе под нос.

***

- Хён Сок. Как дела чувак? – радостно спросил парень. - А, Васко. Мне было жарко, так что я решил подышать свежим воздухом. - О, круто! Невозможно находиться внутри всю зиму! - И ты не носишь никаких рукавов в зиму, круто. - Хён Сок! Я думаю ты становишься всё более мужественным! Хорошо выглядишь! - Правда? Кстати не видел Хару? - А? Да вроде в столовку бежал. – легко и без задней мысли Васко сдал парню местонахождение Бэк Хару.       «Он пьян. Этот дебил пьяный. Совсем чокнулся.» Такие мысли крутились у парней Васко.

***

- О гляди! Там парни с архитектурного. А там кто с ними? Хён Сок? - Когда они успели так сблизиться? - Хён Сок. Маленький Хён Сок не пришел на тренировку эти утром, что-то случилось? - А? Он спит весь день. - без задней мысли ответил главный герой. - Да у, организм маленького Хён Сока стал слабее, я должен тренировать его еще усерднее. - Да! Дополнительные нагрузки ему не помещают. – с довольной улыбкой подтвердит Хён Сок, не подозревая, что в пьяном состоянии обрекает себя на тренировки до смерти.- А где Хару? Ты же говорил, что он сюда пошел? А-ай! - Фух. Алкогольный запашок. – схватив за ухо парня, сказал декан. Полный мужчина с бородой и кудряшками на голове.– Что ж, ты пришел протрезвиться? Имя и факультет? - Факультет моды, Пак Хён Сок. - Ты, должно быть, действительно очень много выпил. - Нет, я выпил один стакан. - Ты, сопляк, лжешь мне прямо в лицо? Где это было? На детской площадке? Дома у друзей? - Нет, не у друзей. Ик-ик. Честно говоря, я не могу точно сказать, где я пил, ик! - Сопляк, ты издеваешься на до мной?! Отвечай нормально - Нет, я правда не знаю, что это было за место… А, точно…У меня же есть визитка…- Хён Сок начал рыться в штанах, в поиске карточки.- Вот визитка. Я пил здесь. - Думаешь ты крутой? Смельчак. Давай-ка посомтрим…Rainbow. «Ха?! Что это?! Такие визитки…Кается я уже раньше видел их…это..!» - Эск…Эскорт услуги?! – прокричал на всю столовую декан.- Ты правда пил там? Кто дал тебе эту визитку?! - Эм… это была...мадам.       «Первокурсник был в хост-баре?! За двадцать лет работы в школе я никогда не видел такого, как он!» - Ты! Зайдешь в учительскую после школы! Не играй со мной!       Хён Сок стоял и не понимал, что происходит. Резко почувствовав угрозу, попытался увернуться от кулака Васко. Но тот смог ударить в нос, от чего пошла кровь.       «Васко? Почему?» Пьяно думал Хён Сок. - Ты пьян? Я разочарован. – встав в свою стойку сказал парень. – Чтобы вернуть тебя на путь истинный, я вынужден тебя избить.       «Он едва задел меня, но мой нос кровоточит? Почему он ударил меня? Меня избивали всю жизнь… И ты тоже снова бьёшь меня? Хотя я всегда боялся крови…» - Васко… Ты только что ударил меня? - вытерев с носа кровь, с усмешкой спросил Хён Сок.       «…Пьяный я был просто возбужден.»

***

      Я сижу за стойкой выдачи еды, обняв свои колени. Я был тут с самого начала, как пришел Хён Сок с парнями и Васко. Я надеялся, что декан уведет его в мед пункт, ну или домой отправит, но этот мужик! Он просто оставил его учиться дальше! Вздрогнув от громких звуков драки и голосов одноклассников, помассировал виски. Вот и что делать?       Я не хочу, что бы глупый Васко и пьяный, не менее глупый Хён Сок поссорились! С тяжелым вздохом, поднялся из своего укрытия и пошел к двум придуркам, что из-за недопонимания готовы убить друг друга.       Заблокировав удар Хён Сока, хотел и Васко остановить, но мне помог какой-то парень с длинными, чёрными и кудрявыми волосами. – Довольно. - кивнув мне, он закинул руку на плечи Васко и осмотрев всех сказал.- Успокойтесь, хватит драться.       Вот же… Знал бы, что кто-то вмешается, не стал вылезать из своего укрытия! Скосив глаза на Хён Сока, передернул плечами и отвернулся. Ну его на хер! С таким взглядом только в постель валить!       « Второгодник Чо Ма? Что он здесь делает?» С недоумение подумал Джин Сон. - Старший по моде… Он реально высокий. - Красный галстук? Он второгодник?       Опустив Васко, тот пафосно направился прочь из столовки. Не помню как его зовут, имя у него такое забавное. Хм… Ну и флаг в руки, веник в жопу ему. У меня тут другие проблемы! Нужно срочно сматываться, пока Хён Сок снова не начал свои догонялки. - Не делайте из этого большую проблему. Это раздражает старших. – дойдя до своего друга, гораздо меньше его ростом, тот схватит его за грудки начал яростным шепотом кричать на друга. – Хочешь умереть? Зачем толкнул меня? - Но ты отлично поработал. - Хару… - вздрогнув от голоса, напряженно повернулся к парню, в любой момент готовый либо защищаться, либо бежать.       «Засыпаю… Я так устал. Чувствую себя сонным.» Вяло проносились мысли в голове Хён Сока.

***

      За всем этим наблюдал Чан Хен, он пристально смотрел на Хён Сока и Хару. « Вчера…!» - Добро пожаловать! – с улыбочкой поприветствовал школьник. - Сделайте ему прическу. – сказал усатый мужчина мотнув головой на Хён Сока. – Это срочно.       «Ха? Что он…они…» Скосив взгляд на Бэк Хру, что стоял рядом и прикидывался стеночкой «…тут делают?» Спросил про себя Чан Хён. - Он новый хост? В это время только они заходят сюда. - спросил другой сотрудник. - Ха-ха, сделайте его лучше! – ответил мужчина.       « В это время только хосты отправляются на работу. Парень рядом с ним постоянный клиент» Чан Хён начал пристальней осматривать парней. Хён Соку делали прическу, а Хару… Сидел в телефоне и что-то активно там искал. Они даже не заметили, что тут кто-то из их школы.       « Я знал, что они необычные парни, но я не могу поверить, что они ночные работники!» - Ненавижу его. – пробормотала Кристалл. Чан Хён очнулся от воспоминаний и посмотрел вниз на маленькую и толстую девушку. - Ты не думаешь, что он крут? – наклонившись нижу, спросил парень с фиолетовыми волосами. – Он всем нравится. Он красавчик и хорошо дерется. - Красивые парни. Думают, что они особенные. Он должен мне нравится, только потому что он красив? – Чан Хён был удивлен словами свино-девушки. В его голове пронеслось только… «Хэ Юн?»

***

- Хён Сок..? - сглотнув напряженно спросил. – Ты в порядке? - Я..н-нет! Я… Ты мне…нрав.. – споткнувшись о свою ногу, тот начал заваливаться на меня. - Ауч! – прижав руку к затылку, зло посмотрел на парня, чьё лицо находилось в непозволительной близости от моего. Наша поза..! Какого я лежу под этим парнем как будто так и надо! – Слезай с меня! - в панике начал спихивать с себя кроля, но тот был как булыжник, хер сдвинешь. - Хару… Я… Ты… Не избегай меня… - у меня глюки или что? Почему вокруг настала такая атмосфера и цветы нарисовались вокруг парня?! Не-не! Мне такого не надо! Тем более здесь! В школе, перед кучей народу! - Что ты делаешь? – кто-то схватил Хён Сока и поднял его с меня. Быстро поднявшись и отряхнувшись, поднял взгляд на своего спасителя. - Чан Хен? – с шоком выдохнул имя парня. - Отпусти! Что ты делаешь? – начал вырываться Хён Сок их стальной хватки фиолетоволосого парня. « Бэк Хару смотрит на меня… Я не могу освободится. Рука не двигается!» Хён Сок в полной мере ощутил стальную хватку Чан Хёна. - Спрашиваешь что я делаю? Я все видел. « Кто он такой?!» - Ты в порядке? – обратился парень ко мне. Вздрогнув от его взгляда быстро закивал. – Тебе не больно?       «Он знает Хару? В лбом случае… это мой предел» У Хён Сока резко начались закрываться глаза, и он рухнул на пол столовой. - Кроль! – в панике вскричал я и начал поднимать друга. Вместе с Чан Хеном мы быстро понесли его в медпункт.       «Кроль? Он только что назвал этого монстра кроликом?!» Мысли присутствующих совпадали.
292 Нравится 168 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (5)