Белый Лотос

NC-17
В процессе
292
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 113 страниц, 33 804 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
292 Нравится 168 Отзывы 92 В сборник

Глава 18

Настройки
Примечания:
Что ни говори, а в этой грёбанной школе вечно происходит какая-то ахинея, которая ещё и близко связанна со мной! Как же хорошо, что Хён Сок отключился, а то я даже не знаю что было бы. С одной стороны я так-то не был против, а вот с другой.. так, такие мысли в сторону, ещё чего, "я не против".. Да, я не против! Кроль всё же под воздействием алкоголя слишком hot, да такой, что я бы..! Стоп, это уже ни в какие ворота. Ох уж эти гормоны, мать их за ногу!!! Встряхнув голову от подобных мыслей, провёл рукой по лицу. - Бэк Хару, даже если тебе не интересен мой урок, то будь так добр, будь тише и не отвлекай от учёбы других! - раздался громкий голос учителя, что собственно и вывел меня из раздумий. - ... Чёртов мальчишка, родителей нет, так и манер и уважения никакого. Где вы только такие берётесь.. - чуть тише добавил он. Мои "дражайшие" одноклассники услышав последние слова, немного ехидно захихикали, чуть перешёптываясь между собой. Что я и говорил, им только дай повод для обсуждений, заклюют до костей. Я выразительно глянул на "учителя", из-за чего тот вздрогнул. Сошки остаются сошками, задушить бы его собственными руками... Ох, ну что за мысли у меня такие??? Так-с, будто ничего не услышав, медленно растягиваем губы в сладкой улыбке, и приветливо, малость весело, ему отвечаем: - А я как погляжу, вы, учитель, просто профи в воспитании таких "чёртовых мальчишек" как я, верно? - я продолжаю улыбаться. - Но как погляжу, остальные как-то не обращают внимания на ваши потуги и способы донести до нас информацию о своём предмете. - под конец выразительно фыркаем и смотрим максимально нагло на него. Ожидаем реакцию.. 1..2..3... - Ученик Бэк Хару, а не слишком ли много ты на себя берёшь, раз пытаешься упрекнуть меня в моём способе преподавания?! - Отнюдь. - Ну раз так, то выйди из кабинета и отправляйся прямиком к директору, и уже там высказывай своё недовольство в адрес моего преподавания! - Хорошо. Всё так же расслабленно встаю со своего места, собираю некоторые учебники и пенал, и улыбнувшись презрительно учителю, выхожу из класса. Тот что-то сказал мне в спину, но я не захотел вникать в суть, вместо этого закрыл дверь и направился прямо по коридору. Кто бы тут не был, я вам дал лайфхак: "как быстро вывести из себя учителя и уйти с уроков". Повторять такое обязательно! Ни к какому директору я идти не собирался. Нужна мне ещё лишняя головная боль? Всё равно мои слова пропустят мимо ушей, так ещё и сверху отругают. Хотя после всё равно влетит по самые не балуй. Но это будет после, а сейчас я пожалуй схожу и проведаю несчастного алкаша-Кроля, что в данный момент лежит в мед-отделении в отрубе. Главное чтобы та извращенка-медсестра ничего с ним не сделала.. ***** Захожу я значит в палату, и вижу сидящего и очень задумчивого Хён Сока, который не моргая пялился на свои ноги. Он даже по началу не заметил моего присутствия, и лишь когда я негромко закрыл дверь, тот соизволил наконец посмотреть на меня. А я замер с небольшим удивлением, что это ещё за взгляд... Такой темный и задумчивый, будто передо мной сидит вовсе не Кроль, а какой-то умудренный жизнью взрослый. Но он тут же переменился во взгляде. Теперь я видел в этих омутах лишь не обусловленное счастье, нежность и.. грусть? Но с чего бы это? Никогда не замечал за ним подобных чувств в мою сторону. Так ещё и этот взгляд в начале, будто передо мной был тот Хен Сок из будущего, что прошёл все те испытания и нагрузки, хм, может это так алкоголь на него подействовал? Что-то я не припоминаю такого в самой манхве. - Ну как ты? - ...Уже всё хорошо, не беспокойся Хару. А скажи, что со мной произошло раз я тут оказался? - Ам, так ты ничего не помнишь. Могу сказать лишь то, что таким как ты пить совершенно нельзя! Да и ходить по таким сомнительным работам тоже. Кроль тут же глубоко задумался, но лишь на пару секунд, после он также поднял голову и сияющей улыбкой продолжил смотреть на меня. Вроде тот же парень, которого я знаю, ничего не обычного, но мне что-то не даёт покоя. Блин. Перестав улыбаться, он обвёл взглядом комнату, а после спросил меня: - Как-то тихо в школе, сейчас же урок, так почему ты тут? - Да с учителем немного поругался. Ну задумался я на уроке малость, с кем не бывает. А он мне потом такой на весь класс: "Как так можно. Никаких манер, ах, он же без родителей. Чёртов мальчишка и т.д." - а я взял и ответил на колкость, за что вылетел за дверь, так ещё и к директору отправили. Но я к нему не пошёл, надо оно мне. - со вздохом рассказал я ему, параллельно наблюдая. А этот.. чёрт, всё также улыбался смотря на меня, но увидев мой взгляд опять переменился в лице и стал с удивлением поглядывать на меня. Никогда не замечал в нём таких быстрых перемен эмоций... - Ну ты даёшь, тебя же могут отстранить от занятий, да и проблем себе можешь заработать. - проговорил он, всё также с беспокойством(?) смотря на меня. Чуть помедлив со своим ответом, я все же сказал. - ...Да мне как-то равно на их выговоры. Буду я ещё-ё... О. А вот и звонок с последнего урока. Ты как? Сможешь дойти до дома? - Смогу, не волнуйся за меня, - он улыбнулся, а после бодренько встал, начав немного разминать видимо затёкшие мышцы. Странно, никогда за ним такого не замечал. Да и разминается он как-то слишком.. хорошо? Да блин, это всё алкоголь или это у меня проблемы с башкой? Ан нет, заметив мой взгляд, парень стушевался и нервно улыбнувшись, быстро потопал к выходу, открывая дверь и ожидая меня. Ладно, пропустим этот момент пока мимо глаз. ****** Я сонно зеваю. Что-то мне спать хочется, не от раздумий ли? Ну что могу сказать, из мед-кабинета мы сразу отправились на выход из школы, там мы уже встретили Джа Ёля, Джин Сона и Ми Джин. Завидев эту троицу, Кроль опять странно засиял, и чуть ли не вприпрыжку подошёл к ним. Опять странная реакция, хотя, возможно это я просто тупой кремень. Пожав сам себе плечами, начал выходить из школьного двора, тут меня догнали Кроль и Джа Ёль. И если первый всю дальнейшую дорогу без умолку болтал, то я и блонди чисто молчали, и были что-то вроде дополнения. Так мы дошли до развилки и Хён Сок попрощавшись с нами, трусцой побежал домой. Мы же пошли дальше, хотя это странно, ведь моего друга могли забрать на ахереть-какой-дорогой-мать-его-машине-лимузине домой. Но он повидему решил прогуляться со мной. - Тебе не кажется странным поведение Хён Сока? Особенно после того, как он проснулся? - решил я спросить блондина. - ... - Понятно. - ..? - Да я как-то подметил его изменения, вот и решил спросить у тебя, может и ты заметил. - ... - А может и реально просто показалось, а я устал. **** Нашего натурального блондина забрали, а у меня ещё где-то часа два до начала моей смены, а так как завтра выходной, то я могу в принципе погулять, не волнуясь о невыполненном домашнем задании. Сейчас я прогуливаюсь по своему любимому берегу, где ранее чуть не утопился. Как мило. А стыд то перед Чан Хёном ещё присутствует... Бродя по бережку, начал опять настольгировать о прошлом. Ну мать вашу, шо опять на меня нашло? Ещё утром смотрел на перемены настроения Кроля, а тут свои даже не замечаю. Ну с головой у меня то явно не всё в порядке. Проходя мимо таких популярных переулков, я услышал мерзкий смех и тихие детские всхлипы. Ну нееееет, ну только не опять этот эффект бабочки. Не говорите мне, что это опять какие-то хулиганы, которые измываются над несчастным ребёнком или животным. Я отвечаю, пройду мимо и не буду лезть куда не стоит. .... Блять. А ребёнка то жалко, себя почему в детстве вспомнил, как на до мной издевались всякие отбросы (и мать) Ну вот опять, что за качели в эмоциях?! Круто заворачиваю в "популярный" переулок и вижу крайне "популярную" картину, два мужика зажали в угол пацанёнка лет десяти, тот трясся словно осиновый лист, прикрываясь руками. Хм, старая драная одежда, худой, да ещё и побитый. Знаем-знаем таких. Что-то мне неожиданно грустно и больно стало, чего это спрашивается? И в голову полезли картинки прошлого. Та бля.. **** - Эй, тебе не кажется что этот школьник тут лишний? - спросил мужик средних лет своего компаньона. - Не кажется. Иди разберись с ним, а я пока послежу за этим поганцем, что б не сбежал, а то он должен нам ещё денег. - хмыкнул второй, при этом пнув мальчишку. Первый подошёл к Хару, а тот стоял с опущенной головой и молчал. Мужику это показалось странным, но он не особо зациклился на этом, подойдя вплотную. - Эй пацан, что ты здесь забыл, а? Мест для прогулок больше не нашлось? - с улыбкой спросил он, но ответа не последовало, что его и разозлило. Замахнувшись, хулиган ощутимо ударил парня по лицу, и тот словно неваляшка упал на землю, хорошо так приложившись локтем. А нападавший всё же захотев добиться ответа, продолжил лупасить школьника по лицу. Но пару ударов спустя ему в подбородок прилетел ответный удар пяткой, от которого недо-ганстер быстро отшатнулся и упал на спину. Тут же в лицо зарядили ногой, да так, что несколько зубов с противным хрустом вылетели. Мужика схватили за волосы и чуть приподняли для того, чтобы после впечатать в землю. - Ну как тебе земелька на вкус, а-а-а? Вкусная, правда? Ты же с таким остервенением хотел меня ею накормить, так чего же ты теперь блюёшься ею же? Не хочешь отвечать? Ну да ладно. - нездорово-весело проговорил Бэк Хару, но под конец с холодной яростью припечатал лицо обидчика в землю. После такого тот больше не встал. Обижено поднявшись на ноги, тут же схлопотал удар с кулака в живот. Второй мужик не стал терять времени и напал. - Б-больно.. - прошептал парень, схватившись за живот, после чего мелко задрожав, начал смеяться как сумасшедший. Мужик натурально растерялся от такого, из-за чего пропустил тот момент, когда ему в колени прилетел несильный удар, заставив его упасть, но следом он почувствовал как чужие ноги с силой сжимаются вокруг его шеи. Кислорода не хватало, перед глазами стало стремительно плыть. Он задыхался, а правая рука, что была в захвате подозрительно трещала. В отчаянии тот схватил своего противника за ногу одной рукой, расцарапывая её до крови, но хватка не ослабла, из-за чего он потерял сознание через пару секунд. Перестав ощущать сопротивление, Хару отпустил его, и с неким весельем поглядывая на тела, но тут же зашипел, стоило боли проявится во всей своей красе. Он цокнул, но развернулся к мальчишке, который забыл даже как дышать. - Эй, дыши давай, иначе помрешь. - напомнил он ему. Пацанёнок залпом проглотил воздух, после чего поднявшись на ноги, сбежал. Теперь судьба этого мальчишки его больше никак не волновала. **** Та блять, что со мной не так?! Почему я вообще полез к ним, нужно было просто пройти мимо и всё! Так нет же... Может.. я сумасшедший?! Нет-нет-нет! Только пожалуйста не это! **** Слёзы? Чего это я тут разревелся, а ну живо взять себя в руки! - .. Да у меня натурально беды с башкой!.. - Не могу не согласится.
Примечания:
292 Нравится 168 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (6)