Рефлексия

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 920 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 - Верх по лестнице

Настройки
Примечания:
* Долгое время он скитался и теперь #### уже на подходе. Человек появляется на летающей плете в бездне. Его это не удивляет и он глядит как появляются ступеньки которые идут вверх. * Сам этот человек находится в странном пространстве где нету не чего кроме белых ступенек идущих в разные направление и в далеке виднеется что-то белое, но оно слишком далеко чтобы что-то увидеть. Хоть тут нету источника света, но не было темно. Всё здесь летала и была как будто бесконечным. * Вздохнув мужчина шагнул на первую ступеньку почуствовав груз своих грехов он без сомнений начал поднимать по белым ступенькам. * ??? - Я вижу ты дошёл? Это удивительно! Не каждый может дойти до сюда. * Заговорил неизвестный голос с ###### и он огляделся вокруг продолжая подниматься. * #### - Кто ты? Ещё одна тварь? Мне плевать кто ты. Я должен дойти до конца любой ценой. Доктор - Можешь меня звать доктором и почему я сразу стал тварью? Наверное ты о кошмарах. Если ты об этом то я не такой. #### - Ну и что мне это даёт, док? Ты хочешь мне помешать? Я правельно понимаю? Доктор - Чего? Если бы я мог то возможно так и сделал раз меня зовут хаусом, но эта не важно. Ты уже в конце. #### - Ух ты... Я ожидал ещё и ещё больше этажей. Я думал башня бесконечна. Доктор - это верно. Башня бесконечна! Просто новые этажи появляются со временем и в начале был лишь один. #### - Довольно интересная информация, но зачем ты это мне говоришь? Доктор - Просто интересно наблюдать за нововым наплывом таких существ. Как я знаю в первые дни так много людей смогли забраться до сюда. За этот век ты третий ! Так много прошло... Это удивляет. #### - Подожди, ты о чем? Что значит прошло? Доктор - Ну это ты сам узнаешь. Я для тебя не крига, а доктор. Обычный доктор! #### - Обычных доктор можно увидеть и потрогать... Доктор - Ппф! А ты смешной. Меня тут вообще нету. Я просто наблюдаю! #### - И тогда где ты, док? Доктор - Секундочку... А когда мы перешли на ты? #### - Раз ты меня не убил значит уже знакомый, а это что-то значит. Доктор - Ох не смущай меня так! Но ты чего рано привязался ко мне. Уже как-то поздно. #### - Черт это уже надоедает! Может ты хоть ответишь на мой хотябы один вопрос? Доктор - На твои волосы отвечу не я... #### - А кто? Я слышу о том кто знает больше всего о башне и он знает что это конец! * Доктор больше не сказал не слова и он остался в молчание поднимаясь всё выше и выше...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник