Винди(Андрей) и т/и

NC-21
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 078 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Эта игра слишком страшная...

Настройки
Примечания:
Обычно вечер с Андреем вы проводили так:.лежите в обнимку, смотрите фильмы, играете в игры, или же гуляете. Но тебе всегда было интересно. Почему у него такие тëплые руки? В один из таких вечеров. Я решила поиграть в какую то страшную игру. Честно не помню название. Но... В то время как я пугалась от скримеров. Андрей смеялся... Я мне то рил было стрёмно. Но когда раздался очередной крик - АААА..... - ПХПХПХ.... ЧЕ ТАК ОРËШЬ... - Боже... Это че так стрёмно. Блин ну проходит сам! Я умираю.( с грустным видом говорила ему) - та лан. Не дуйся. Щас пройду за 5 сек. - АААААААААА.... я чуть ежа не родил... -ХАХАХАХ....... Боже обожаю как ты кричишь блин серьёзно Андрюш.. - ладно дай я попробую. *Андрей отдал тебе ноутбук* - боже... Тут свет выключили... Андрей понимал что тебе страшно по этому взял за руку. Хоть тебе было не удобно. Ты не стала сопротивляться.. Ведь.... Его руки такие тëплые.... Ты сильно задумалась и тебя убили -ААА... - всë я больше не буду играть. Не отпуская руку андрея... Ты подвинулась к нему. И обняла Он же обнял в ответ. - ты так сильно испугалась. Всë нормально? - нет. -что такое солнышко? - я не могу понять... Почему у тебя такие тëплые руки. Андрей просто продолжил греть тебя своими объятиями.
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)