Эта игра слишком страшная...
7 января 2023 г., 01:29
Примечания:
* действие
- диалог
" Мысли
Обычно вечер с Андреем вы проводили так:.лежите в обнимку, смотрите фильмы, играете в игры, или же гуляете.
Но тебе всегда было интересно.
Почему у него такие тëплые руки?
В один из таких вечеров.
Я решила поиграть в какую то страшную игру. Честно не помню название.
Но... В то время как я пугалась от скримеров. Андрей смеялся...
Я мне то рил было стрёмно.
Но когда раздался очередной крик
- АААА.....
- ПХПХПХ.... ЧЕ ТАК ОРËШЬ...
- Боже... Это че так стрёмно. Блин ну проходит сам! Я умираю.( с грустным видом говорила ему)
- та лан. Не дуйся. Щас пройду за 5 сек.
- АААААААААА.... я чуть ежа не родил...
-ХАХАХАХ....... Боже обожаю как ты кричишь блин серьёзно Андрюш..
- ладно дай я попробую.
*Андрей отдал тебе ноутбук*
- боже... Тут свет выключили...
Андрей понимал что тебе страшно по этому взял за руку.
Хоть тебе было не удобно. Ты не стала сопротивляться.. Ведь.... Его руки такие тëплые....
Ты сильно задумалась и тебя убили
-ААА...
- всë я больше не буду играть.
Не отпуская руку андрея... Ты подвинулась к нему. И обняла
Он же обнял в ответ.
- ты так сильно испугалась. Всë нормально?
- нет.
-что такое солнышко?
- я не могу понять... Почему у тебя такие тëплые руки.
Андрей просто продолжил греть тебя своими объятиями.
Примечания:
Я старалась :_)