Обещание
7 января 2023 г., 01:41
Примечания:
* действие
- диалог
" Мысли
Андрей часто забывал о чëм обещал.
И порой это обидно...
После завтрака я начала наблюдала за его поведение...
"Ведëт себя как обычно... Странно. Неужели,он забыл а том что мне обещал.."
- всë с тобой понятно...
Расстроенная ты пошла читать левую Кингу.
И ещë пол дня ты сидела без настроения.
*Андрей доснял видео и пошëл к тебе*
- что делаешь?
- да... Книгу читаю. А что ты хотел? (обиженно спросила ты)
-ничего.
- а...
- что случилось?
- ты мне обещал.. Что мы с тобой пойдëм гулять в лесу.
-.............
Между нами была очень долгая пауза
-ох... Как я мог забыть... Прости меня зайка..
Андрей всегда извинялся искренне....
Я его простила.
Но вечером меня ждал подарок...
Когда я зашла в спальню...
Там лежал букет цветов
Я ненавижу когда мне дарят цветы без повода... Меня это напрягает. Но Андрюша так постарался и это очень мило.
Примечания:
Фух я устала