Я ненастоящий

NC-17
В процессе
76
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 72 036 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
76 Нравится 33 Отзывы 46 В сборник

Часть 8

Настройки

💧

-Ты удивительно хорошо выглядишь для парня, у которого только - только заканчивается гон. - Хосок, окинув Чонгука изучающим взглядом, возвращается к кофемашине и продолжает, якобы совершенно не заинтересовано, - Где Тэхён? -Дрыхнет. Свари нам тоже кофе, по-братски. -Тэхён не пьёт кофе - запоминай. Вы как-то очень тихо вчера… -У нас был «вечер воспоминаний». -Оу, - Хоби теряется на несколько секунд, а потом начинает ржать в голос, - «Вечер воспоминаний» в гон - это так в стиле Тэхёна! Надеюсь, тебя не разорвало? -Как видишь, - хмыкает Чонгук. - Хо, почему он живёт здесь, у тебя? Я ведь думал, что он - твой омега… -Он живёт здесь, потому, что я так хочу, Мелкий. - весёлость из голоса постепенно улетучивается, - Я тебе уже объяснял. Вернётся Юнги и они свалят в закат, а я буду сидеть тут один, как пень. Будут меня навещать опять раз в полгода. А я в такие моменты чувствую себя, как в доме престарелых. Я не интроверт, как вы все тут - я подыхаю один в этом доме, Гук-а. -Как это «свалят»? Куда? -Куда угодно. В Тэгу свой сраный, например. Или в лесу будут жить и белок с мухоморами жрать. А может снимут номер в каком-нибудь шикарном отеле и будут строить из себя рок-звёзд… Кто знает, что там Тэхёну в его гениальную голову взбредёт? Скорее всего второе. -А как сделать так, чтобы он не уезжал? -Вот, Мелкий, вот. Правильно мыслишь. Тэхёни наш очень, знаешь ли, любит стабильность, а вот тревожность у него зашкаливает. Рядом с Юнги он чувствует себя в безопасности. Если ты сделаешь так, что он безопасность будет чувствовать с тобой - считай он у тебя в кармане. -Ты правда думаешь, что у меня может получиться? - Чонгук с надеждой заглядывает в глаза брату. -А для чего, по-твоему, я всё это заварил? Одному быть больно, Гук. Ты столько прожил в одиночестве, а я тебя только сейчас начал понимать. - Хоби замолкает на несколько секунд, а потом хлопнув в ладоши продолжает с привычной для него улыбкой, - Так. Ну, хватит пессимиздить! Вали - буди Тэхёна. Нас ждут дела. Поднявшись на второй этаж, Гук понимает, что Тэхён уже в своей комнате. Из-за двери слышится его взволнованный голос. Это обстоятельство заставляет Чонгука сначала замереть в коридоре, а потом и припасть ухом к чужой двери. -Хватит с меня, Тэ! Ради Бога, я не собираюсь в этом больше участвовать! Ты заварил - будь добр сам разруливать! - Чон теряется от услышанного. Тэ? К кому Тэхён может так обращаться? -Ты подставляешь меня, раз за разом! Не надо говорить, что это для моего же блага! Я не могу, понимаешь. Ещё эти конспираторы хреновы - я запутался уже что можно говорить - что нет… Просто вернись, слышишь? Тэ, пожалуйста вернись! Всхлип. Тихое «я не хочу, не хочу, не хочу…» на повторе. Гук заворачивает в свою комнату, прижимается спиной к двери и пытается проморгаться. Только ему казалось, что что-то начинает проясняться, как на тебе. -Гук-а! Тэхён! Вы там всё-таки потрахаться решили что ли? - орёт снизу Хосок, - завтрак остынет. Я вам не Золушка, чтобы новый готовить! Ну ка быстро спустились! Чонгук спускается сразу же, чтобы Хоби не надумал за ними подниматься - с него станется. Нужно дать Тэхёну время привести себя в порядок. Через минуту подтягивается и Тэ. Глаза чуть блестят, но не скажешь по нему, что плакал буквально только что. Гук старается не кидать на него каждые пять секунд настороженные взгляды, но это трудно. -Итак, дети мои, - радостно сообщает Хосок, - сегодня нас ждёт преотвратительнейшая вечеринка, которую мы совершенно никак не можем пропустить. *** Чонгук и Хоби переминались с ноги на ногу около заказанного лимузина, ожидая, когда Тэхён всё-таки соизволит выползти из дома. От услуг стилистов тот отказался. Тэ даже не разрешил на себя смотреть, пока у него «ещё не все положенные перья из задницы торчат». Вечеринка намечалась по поводу дня рождения какой-то очередной звездульки из их агентства. Никто из них не испытывал особых восторгов по поводу пребывания на данном мероприятии. Более того, никто и не был толком знаком с именинницей - Пак Хюри, смешливой, но довольно приставучей омегой. Но начальство велело, значит надо. На Тэхёне в итоге, в общем, не было ничего кричащего: небрежно накинутое на плечи чёрное твидовое пальто, под ним простая чёрная рубашка с воротником - стойкой, растёгнутая на три верхних пуговицы и с закатанными на три четверти рукавами, совершенно обычные кожаные узкие брюки и «абсолютно не примечательный» ярко - красный цвет волос. Несколько изящных колец на тонких пальчиках, пара браслетов и рубины в ушах в тон волосам. -Ну, ты как всегда, Ким, - Хосок закатил глаза. -Ну что опять тебе не нравится? - обиженно протянул Тэхён, поправляя ворот рубашки, прикрывая обнажившуюся острую ключицу. -Всё нравится. Особенно задница твоя в этих штанах. И в этом вся проблема, Тэ. -Ты просил не одеваться, как задрот - я просьбу выполнил. Нормально же, скажи, Гуки? - совершенно неожиданно обратился он к Чонгуку, ища моральной поддержки. Гук в ответ смог только кивнуть, ибо не успевал сглатывать слюну. -А с башкой что? - не унимался Хоби. -Захотелось, - фыркнул Тэ, пожимая плечиком, усаживаясь в машину. Всю дорогу Хосок сверлил Тэхёна недовольным взглядом. -Ну что? - не выдержал Тэхён уже на подъезде, - Что не так опять? -Оружие с собой есть? - хмуро процедил Хоби, глядя исподлобья. -Нет конечно! - возмутился Тэхён. На что Хоби только бросил короткое «Гук-а, проверь». Чонгука дважды просить не нужно. Он и так таял, всю дорогу, словно случайно прикасаясь к бедру Тэхёна собственным. Развернувшись всем телом к Тэ (насколько позволяли габариты машины), он практически отрезал Хосоку обзор. Ибо личный досмотр - дело интимное, не для посторонних глаз. Дождавшись-таки после закатанных глаз и тяжёлого вздоха короткого разрешающего кивка он запустил руки под пальто и приступил к «обыску». -Да блин, щекотно, придурок! - Тэхён шипел, пищал, хихикал и крутился. И это так резко контрастировало с его нарочито-сексуальным внешним видом, что Гук периодически подвисал. -Чисто, - вынес через минуту вердикт и нехотя вернулся на своё место. -Ну наконец-то почти приехали, - Тэхён собрался было взять Чонгука за руку, но Хосок быстро дёрнул его на себя. -Куда ты его хватаешь, Тэ? - прошипел раздражённо, - Ты, блять, на него посмотри внимательно! Хочешь, чтобы он всю хозяйскую штукатурку здесь своим стояком поцарапал? Пойдёшь со мной, а он пусть пока чуть сзади держится и постарается остыть. Остынешь тут, как же. Для этого нужно как минимум ослепнуть, а как максимум - ещё и не дышать. К знакомому, пусть и химическому, едва заметному аромату вишни примешивалось, что-то такое… непонятное, невозможно манящее, вроде знакомое, но ускользающее. *** Вышли. Вокруг моментально защёлкали фотоаппараты. -Парни, не меня ждёте? - неизвестно откуда появившийся на пороге Намджун окинул скептическим взглядом троицу и беспардонно ткнул пальцем в Гука, - Этот парень профнепригоден, тебе не кажется, Хо? -Так, отвалите от ребёнка, - неожиданно вступился за Чонгука Тэхён и, о чудо, сочетание слов «ребёнок» и «профнепригоден» возымело эффект. На смену возбуждению, правда, пришла обида, но ничего. -Опаньки, кажется, мы только что определили «стоп-слово»! Отлично! Теперь идём. - Хоби в предвкушении протянул всех внутрь здания. - Я жрать хочу - помираю. Убивать готов за кусок пиццы. А вот внутри уже обида сменилась на жгучую ярость: Тэхёна присутствующие альфы не только глазами облизывали, но и мысленно уже раскладывали на всех горизонтальных поверхностях - в этом Гук был уверен. Феромоны давили со всех сторон. Чонгук глянул на брата, что уже ослаблял узел галстука и тяжело сглатывал. Намджун держался гораздо увереннее. Гуку легче, он сильнее Хосока и Джуна - он доминант, на него чужие подавляющие феромоны так не действовали. А что Тэхён? Тэхён шагал, как ни в чём не бывало, прямой наводкой к имениннице. Целовать в щёку, как все, не стал: вручил какой-то невесть откуда взявшийся подарок и шепнул что-то на ухо, от чего Хюри вскинула на него искрящиеся глаза, мгновенно покраснела и смущённо заулыбалась. Она принялась быстро - быстро что-то Тэхёну шептать, тот несколько раз кивнул и улыбка именинницы стала ещё шире. Через пару секунд он вернулся к парням. -План «минимум» выполнен, осталось дожить этот вечер, - рапортовал Тэ и устало выдохнул, - Давайте свалим в одиннадцать - я вряд ли больше двух часов в этом борделе протяну. -О чём вы там мило и долго беседовали? - поинтересовался Джун. -Спрашивала, цитирую: «Где котёнок Юнги» и кто из нас четверых свободен. - безразлично пожал плечами Ким, - Удивительно, как я попал в этот список? Или она считать не умеет? -Я промолчу… - опять нахохлился Чон старший. -Хоба, ну что ж ему, в парандже всё время ходить? - вступился за брата Намджун. А Гук подумал, что паранджа - это прекрасная идея. -Пойду пожру чё-нить, а то правда буду ворчать весь вечер. Кому - нибудь захватить? Нет? Ну ладно. -Пожалуй, с двумя часами ты погорячился, Тэ - вздохнул Джун, - Даже именинница тебя палит неустанно. Я уж не говорю об остальных. Лишь бы только яйца свои не катили сюда. Гук, можешь перекрыть обзор вон тем, в углу? - Чон послушно закрывает собой Тэхёна, чувствуя прожигающие завистью спину взгляды. - Ты чего сегодня такой молчаливый? - между прочим замечает Джун. -Я на этой неделе уже наговорился, - парирует Гук, не отрывая взгляда от Тэ. Кажется у него получается себя контролировать и не возбуждаться от каждого чужого вздоха, чему он несказанно рад. Тэхён же большей частью смотрит в пол, потому что со всех сторон его прожигают голодные похотливые глаза. Но полный игнор - это не всегда выход, потому что спустя некоторое время разомлевшая Хюри нетвердыми шагами направляется к их компании. -Позвольте украсть у вас этого милого красавчика, - щебечет девушка, ловко прихватив Тэхёна за локоть и утягивая за собой. Тот невольно делает пару шагов, оборачивается с застывшей в глазах мольбой, но лишь на несколько секунд. Хюри, чувствуя сопротивление, цепко обвивает его талию рукой и утаскивает в своё логово - фотозону. -Я раздобыл нам бутеры, пацаны, - хвастается вернувшийся Хосок, - О, Тэ уже припахали? Надо на него прайс повесить - нехрен за бесплатно со всякой шушерой фоткаться! Итак, парни, что мы имеем: я созванивался с начальством - нам нужно протянуть здесь хотя бы ещё полчаса и… -Блять, она его за жопу схватила! - неожиданно даже для себя зачем-то вслух выкрикнул палящий всё это время Тэхёна Чонгук и все повернулись в сторону, где в этот момент должен был находиться Тэ. Наглая девица буквально зажала в угол охреневающего, судя по выражению лица, Кима, что-то рассказывая ему на ухо и попутно пытаясь облапать его зад. -Твою ж!.. Только б его не накрыло! - Намджун рванул на помощь, Гук за ним. Хосок замыкал процессию, боясь уронить тарелку с канапе. -Извините, дамонька, нашему другу срочно нужно ответить на звонок, - начинает импровизацию Гук, выпутывая Тэхёна из чужих цепких коготков и впихивая тому в руки свой телефон. Тэ кивает, извиняется, и пулей вылетает из холла. Остальные за ним. Останавливаются только на лужайке перед зданием, где Тэхён обессиленно вжимается в Хосока. -Спасибо, Гукки! Ты молодец! - проговаривает он, не открывая глаз. -У Тэ что-то вроде гаптофобии, - очень громким шепотом поясняет Джун Чонгуку, видя что тот не особо въезжает в происходящее, - Он не выносит чужих прикосновений. Ты не подумай - он не аутист или даун какой-то. И ОКР у него тоже вроде нет. Просто так случилось. Обычно он себя контролирует или может дать достойный отпор. Ага, не выносит он прикосновений, - не вяжется у Гука в мозгу информация с картинкой, - вон как с Хосоком обжимается! -Я растерялся, потому, что она девушка, - подал голос Ким, отлипая от Хоби, - Да и не пошлю же я её в день рождения - как-то неприлично, всё-таки… А за «дауна» отдельное спасибо, Джуни! И нет у меня никакой гаптофобии. Просто не люблю, когда меня чужие люди лапают, - посмеивается Тэхён. - Правда, спасибо, ребят! Отпустило уже, я в норме. -Да ты там чуть кони не двинул! - не унимается Намджун, - Если бы не Гук, который бдил, ты бы сейчас паническую атаку ловил! -Не бывает у меня панических атак, - успокаивает разбушевавшегося брата Тэхён, - Ребят, я походу где-то там телефон свой оставил. Подождите меня, я быстренько сгоняю и домой двинемся. Ок? -Давай, только пулей, - благословляет Джун и разворачивается к парням, - Я тоже за то, чтобы домой свалить. Тэхён ебалеткой своей торганул, больше нас ничего не держит. Нашу с тобой популярность, Хо, это мероприятие вряд ли поднимет до небывалых высот. Так что смысла оставаться не вижу - только травму ребёнку усугубим. -Я, пожалуй, за ним пойду, - задумчиво произносит через несколько минут ожидания Гук, - не спокойно мне что-то… *** В холле Тэхёна не было. Чонгук обежал всё здание, но Ким словно сквозь землю провалился. Нужно вернуться к фотозоне и спросить приставучую именинницу, думает альфа, попутно набирая номер Тэхёна - вдруг он всё-таки нашёл свой телефон. Но теряет надежду, глядя на застывшую с чужим звонящим телефоном в руке Хюри. -Тэхён потерял, - растерянно протягивает она телефон Гуку. -А где он, не знаешь? -На улицу вышел. Он хотел телефон забрать, но его какие-то люди позвали поговорить, - Хюри указала на дверь, ведущую во внутренний двор. Гук рванул туда, набирая номер брата. -Что так долго, Гук? -Хоба, его телефон у меня. Тэ с какими-то хмырями вышел во внутренний двор, но он дохуя здесь большой и я никого не вижу. Чешите сюда, - Чон сбрасывает вызов, включает на телефоне фонарик и пытается хоть что-то разглядеть. Какого хрена не горят уличные фонари? Сердце готово пробить грудную клетку. Сзади слышится топот - Хосок и Намджун догоняют и тоже включаются в поиски. В напряжённой тишине, прерываемой лишь одним именем, раздаётся звонок. -Хоба, блять, где Тэхён! - орут на том конце так, что слышно всем. -Не знаю, Юнги - честно признаётся Хосок. -С ним, сука, что-то случилось, я жопой чую! Я порву вас всех, как вернусь, няньки херовы!.. -… Я вижу его. Не вопи. Он в порядке, - медленно проговаривает Хо и сбрасывает звонок. ...Потому, что Тэ нихера не в порядке. Он идёт, пошатываясь, опустив голову, на ходу пытаясь застегнуть непослушными пальцами рубашку. Волосы всклокочены. Как только на него попадает свет от телефонных фонариков, становится ясно, что он весь в крови. -Бляха, Тэ, что случилось? Тебя изнасиловали? Раны глубокие? - тараторит Намджун, в ужасе разглядывая брата. -Я в норме. Кровь не моя, - тихо проговаривает Тэ, не поднимая глаз. Никто не решается даже дотронуться до парня… кроме Гука. Он обхватывает несопротивляющегося Тэхёна и прижимает к себе. И чувствует, как тот теснее прижимается в ответ. -Что случилось? - повторяет вопрос Намджуна Хосок. Тэхён не торопится отвечать, шумно дыша в шею Чона. -Ты правда в норме? - озвучивает свой вопрос Чонгук и Тэ наконец отрывается от чужой шеи, но из объятий выпутываться не спешит. -Да. Я знаю этих придурков, мы с ними работали вместе одно время. Ничего они мне сделать не успели. Я в порядке, правда. Кровь не моя. Нужно позвонить офицеру Хону. В подтверждение его словам в кармане Чонгука звонит телефон. Чон передаёт его в руки Тэ и через секунду слышит тот же хрипловатый голос, что чуть ранее орал на Хосока, но уже с другими интонациями. -Тэ? - неуверенное. -Юнги, я в порядке. -Кто? -Японцы. -Я звоню Хону, - и добавляет, - Они хоть живы? -Что им сделается? - безразлично пожимает плечами Тэхён, словно собеседник может его видеть. -Не делай так больше, милый, хорошо? Я чуть не сдох тут. Люблю тебя. - и отключается, даже не дожидаясь какого-нибудь «и я» в ответ. -Есть у кого - нибудь влажные салфетки? - внезапно бодро интересуется Тэхён убирая телефон в карман.
76 Нравится 33 Отзывы 46 В сборник