💧
-Поедешь к себе? - с порога спросил Хоби, окинув брата сочувственным взглядом. Хотя ему и самому можно было посочувствовать. Удивительно, как он мог уловить хоть что-то сквозь пары перегара. -Да. Оставаться мне не стоит. Контракт, я так понимаю, всё равно расторгнут. -Да забей ты уже на него, сказал же. - Хосок плюхается на диван, растирая виски. - Езжай. За Тэхёна не волнуйся - он побудет дома, я за ним присмотрю. Мероприятий всё равно нет в плане на ближайшие дни, так что всё норм. -Я хотел с тобой кое-что обсудить. -Не сейчас, Мелкий. Не видишь что ли - хорошо мне сильно. Ещё ты тут, «освежитель «ёлочка». Вали давай. Обидно. Как будто от него самого сейчас розами пахнет. Ну и не нужно. Он у Намджуна спросит. -Чонгук-а, - окликает Хосок уже обувающегося брата, - Я тебя люблю, понял. Обижаться не вздумай. Как только гон спадёт шуруй сюда. -Понял. - бубнит себе под нос. И вот, казалось бы, шутки про освежитель давно стали обыденным делом, но сейчас от чего-то было правда обидно. Чонгук набрал номер Намджуна, как только сел в машину. Но тот оказался не разговорчивее брата. Ещё и обматерил за то, что его разбудили. Хотелось выть от бессилия, понимая, что его вот-вот накроет гон и он как минимум дня на три выпадет из жизни. А роящиеся в голове вопросы за это время просто сожрут его заживо. Всю ночь Чонгук просматривал клипы, немногочисленные закулисные видео и ещё более редкие интервью Тэхёна. Но вот Тэхёна ли? Человек на видео был очень похож. На столько, что Чонгуку иногда казалось, что его теория ошибочна, но… Перерыл сайты, начиная с Википедии, заканчивая такими, что и открывать-то небезопасно. Но информации набралось ничтожно мало, даже возраст разнился. Пока есть ещё немного времени, нужно съездить к родителям и порыться в старых альбомах. *** -Гуки? Милый, ты бы хоть предупредил, что приедешь, - папа крепко обнимает и, отстранившись, с некой долей беспокойства оглядывает сына, - Обед будет готов только через пол часа. Я сейчас найду тебе что-нибудь перекусить. -Не надо, пап. Я ненадолго. -Что ты такое говоришь? Заявляешься раз в год и даже пообедать не можешь? -Па, у меня дела. -Какие дела, детка? Очевидно, у тебя начинается гон. И куда ты в таком состоянии собрался? Останься здесь. -Не, пап, мне нужно вернуться к себе, поэтому очень тороплюсь, прости. - стараясь не обращать внимания на обиженно поджавшиеся губы папы, Гук следует в свою комнату. Альбомы он находит быстро, но вот, к сожалению, перерыв все фотографии, не находит ни одной, на которой был бы кто-то из искомых людей, кроме Намджуна. Закончив в своей комнате, он переходит к альбомам Хосока. Но и здесь та же картина. Причём, есть фотографии явно тех же дат, что и в альбоме Тэхёна, потому что он уже видел такие локации, одежду на парнях, но на снимках только Хосок и Намджун. Изредка сам Чонгук. Это происки инопланетян или от Чона что-то скрывают? -Пап, а мои рисунки ты не выкидывал? - громко спрашивает Гук, высунувшись в коридор. -Нет. Но их Хосок забрал - у него спроси. Вот облом. -Па, - Чонгук возвращается на кухню, - Пап, скажи мне, это омега Хосока? - он открывает первое попавшееся видео Тэхёна в Ютубе. -Да, это он, - родитель расплывается в тёплой улыбке. -Расскажи мне о нём. -Ну… я его не очень хорошо знаю…Мы, к сожалению, довольно мало общались. Но он очень хороший мальчик. Не всё гладко у них пока, но на притирку тоже нужно время. Так ведь? -О нём в интернете информации ноль. -Ах, детка, но Хани звезда - что ты хочешь. Это нормально. -…Хани… - одними губами повторяет Чонгук. Вот это поворот. Не такую информацию Чонгук ожидал услышать. -Нормально, пап, - это когда родители знают, с кем встречается их сын. -Мой хороший, - возмущённо упирает руки в бока родитель, - если бы я знал каждого, с кем встречался ты, у меня бы места для других воспоминаний не осталось. -А Тэхён. - меняет тему Чонгук, - О нём расскажи. - папа застывает, приподняв одну бровь, и Гук готов поклясться, что слышит, как усиленно скрипят шестерёнки в его голове. -Какой ещё Тэхён? - старается говорить ровно, но и Чонгук тоже не конченный дурачок. -Ну, Тэхён - старший брат Хани… - подсказывает Чонгук, внимательно следя за трансформациями выражений на бледнеющем лице. -Я не знаю его брата. -Но, как же? Он же с Хосоком дружил. Он и к нам в гости приходил… -Нет, Гук-а, прости, но не помню. - отрезает папа, всем видом демонстрируя, что разговор окончен. Чонгуку, напротив, на такой ноте совершенно не хочется заканчивать. Поэтому он быстро переводит тему на житейские проблемы родителей и через пару минут папа уже увлечённо повествует о своих каких-то мелких неурядицах. На обед тоже приходится задержаться. *** В собственной квартире находиться было тошно. Тянуло вернуться к Тэхёну неимоверно. Здесь его накрывало отчаяние. Днём он метался по комнатам, словно раненый зверь. А ночью мучился от кошмаров. Осознание того факта, что Тэхён находится в одном доме с другим альфой бесило со страшной силой. Даже выяснив, что брат встречается вовсе не с Тэ, у Гука нет-нет, да и проскальзывала мысль вернуться и всё там разнести к чёртовой матери, забрав омегу себе. Внутри жгло чувство, как будто его отвергли. Бред ведь? Чон не первый раз проводил гон в одиночестве, но впервые было настолько дерьмово. Не хотелось пить подавители - от них практически не было пользы. Точно так же, как и противна была мысль вызвать какую-нибудь шлюху. Нужен был только Тэхён рядом. Всё равно как. Даже если бы он просто сидел напротив за столом во время завтрака, как тогда, у Хоби, и водил пальчиком по кромке чашки с чаем - этого уже было бы достаточно. Потратить бы время с пользой, но мозг отказывался работать на чём-то большем, чем инстинкты. К третьему дню стало совсем невыносимо. И дальше сидеть в квартире не было сил. Чонгук завёл машину и тупо колесил по городу до середины ночи, всматриваясь в прохожих. Хотя садиться за руль в таком состоянии было заведомо плохой идеей. Только когда начался дождь, стремительно переросший в настоящий ливень, Чон решил, что нужно всё-таки поехать домой, нормально поспать и привести уже себя в порядок. Гон не спешил сходить на нет, но сознание постепенно прояснялось. Вернувшись домой, он проспал до обеда тревожным сном, полным кошмаров. Проснулся от звонка Хосока. -Гук, ты как? Оклемался или нет? -Почти, а что? -У меня встреча, обсуждаем концепцию клипа, а Тэхён прислал сообщение, что поехал к ПиДи-ниму. Не понимаю, что у них там такого, что по телефону решить нельзя… Я его с собой-то не взял, хотя ему тоже не мешало бы поприсутствовать, а он вон чего удумал. -Не вопрос, я за ним присмотрю. -Спасибо, Мелкий. Ладно, мне пора. - и отключился. Чонгук не успел ни одного волнующего его вопроса задать, как всегда. Набрал номер Тэхёна - абонент не абонент. Быстро «навёл красоту» и в четыре часа дня уже был у дверей приёмной директора. Доехал на такси, так как предварительно накидался подавителями и успокоительным. -Тэхён!..- Чон застал Кима уже выходящим из кабинета. Парень шёл, уставившись себе под ноги невидящим взглядом. Судя по всему, встреча не дала ему ожидаемого результата. Его никто не сопровождал. Ким был так поглощён своими мыслями, что отшатнулся от неожиданности, услышав своё имя, но моментально взял себя в руки. -Иди домой, Чонгук, сегодня твои услуги мне не понадобятся, - холодным тоном отрезал тот. -Я не уйду, Тэ, - Ким только бросил на него усталый взгляд. - Уходи, Чонгук. Я позвоню, если будешь нужен. До свидания. - И шагнул в недра лифта. Чон мозгами понимал, что парня неплохо бы оставить сейчас в покое, но гон диктовал свои правила. В размышлениях потеряв драгоценные секунды он рванул к другому лифту в надежде нагнать Кима в холле. Можно было бы и по лестнице, но тридцатый этаж - долго, не успеть. Упустил. Холл был пуст. Чон выбежал на улицу, не обращая внимания на проливной дождь. Крутился, пытаясь разглядеть сквозь стену дождя хоть малейший намёк в какую сторону ушёл Ким. Пусто. Разочарованный шагнул было обратно дверям, но увидел внутри свою пропажу, расслабленно воркующую с каким-то левым мужиком. Ярость молнией прожгла вены и подкинула дальнейший план действий. Ошибаешься, Ким, так легко от меня тебе не избавиться. Не хочешь по - хорошему - будет по - плохому. Гук сделал несколько шагов назад - обратно под ливень и принялся ждать свою добычу. Когда Тэхён выплыл - таки из дверей у Гука можно было уже трусы выжимать. -Господин Ким! - с издёвкой окликнул парня Чон. Тэхён удивлённо вскинул брови, щелкнул раскрывающимся зонтом и быстрым шагом двинулся в его направлении. Выражение лица не предвещало ничего хорошего. -Ты охренел?! На улице десять градусов! - не дожидаясь ответа Ким схватил насквозь промокшего и дрожащего парня за локоть и потащил к своей машине, - Так, быстро прыгай на заднее, - командовал, выуживая из багажника спортивную сумку, - Наденешь мою спортивку. Будем надеяться, что она на тебе не треснет. Переодевайся полностью. Я не смотрю. Волосы, пожалуйста, вытри полотенцем тщательно. - И после этой тирады Тэхён плюхнулся на водительское и быстро вырулил с парковки. Как только за пятиминутным шебуршанием с заднего сидения донеслось тихое «всё», он снова принялся командовать. -Теперь бери плед и переползай на переднее. Я включил подогрев. У меня здесь передние сиденья прогреваются лучше, чем задние, а тебя всё ещё колотит. На сиденье с ногами залезай, хорошо? И только попробуй ляхами своими мне штаны порвать! Чон безропотно повиновался. Перелез, уселся в позу лотоса и завернулся в плед по самые глаза. Во-первых, он действительно здорово замёрз, чего уж там. Во-вторых, нужно же было как-то скрыть свою бессовестно довольную рожу. Потому что Чонгук уже забыл, когда о нём последний раз кто-то волновался и заботился по-настоящему. По телу медленно, но верно разливалось тепло. -Нужно выпить что-нибудь горячее. Чего хочешь: кофе, какао, чай? …Шоколад… Что там ещё бывает, я не знаю? -Может лучше просто домой? - Чонгуку отчаянно не хочется, чтобы Тэхён куда-либо выходил и оставлял его одного. - Есть хочешь? - Чон отрицательно мотнул головой. - Ладно, поехали домой. А Чон что? Чон ничего. Просто сидел и немножечко тихонечко пищал от восторга: план сработал куда лучше, чем он предвкушал. Вот бы ещё заболеть! *** Проканало: несмотря на блокаторы, жар сохранялся, тело всё ещё ломило. Хотя рядом с Тэхёном это приобретало какой-то странный оттенок удовольствия. -Ох, что же мне с тобой делать, ребёнок ? - Тэ аккуратно коснулся его щёк и лба ладонями, а следом и губами, проверяя, насколько высока температура. -Завтра буду в порядке, обещаю. Тэхён сидел на краешке кровати и гладил Гука по волосам. Он бы что-нибудь с удовольствием приготовил для Чона, но больной начинал активно «умирать», стоило только от него отойти. Гуку было хорошо. Настолько, насколько не может быть хорошо в гон. Он прекрасно это осознавал. -Давай фильму, что ли, посмотрим? - Тэ вручил Чонгуку кусок чудом найденной в холодильнике пиццы и плюхнулся рядом на кровать. -Ты не уйдёшь? Побудешь со мной? -Куда ж я денусь? -Может лучше в приставку? -Ты ж умираешь? - с сомнением посмотрел на него Тэ, - Мне будет очень обидно проигрывать человеку, который одной ногой на смертном одре, знаешь ли. Сыграем позже. Давай сейчас что-нибудь не особо обременённое смысловой нагрузкой глянем, ладно? Только не «сопли». Я уже туго соображаю - тяжёлый выдался денёк. -С чего ты решил, что ты проиграешь? - спросил Гук, выбирая из списка фильмов экшн, без особой «смысловой нагрузки», как было велено. -Ребята рассказывали, как ты их уделывал, - хмыкнул Ким. -Рассказывали? А мы с тобой никогда не играли? -Нет, Мелкий, не играли. -Мой папа сказал, что он тебя не помнит, но было очевидно, что он врёт, - как бы между делом сообщает Чон и заглядывает а глаза ожидая реакции. - И фотографий твоих в альбомах нет… - продолжает он. Но Тэхён только мягко улыбается. -Я в вашем доме персона нон грата. Меня запрещено упоминать. -Почему? -Потому, что по моей вине ты хорошо так шлёпнулся головой вниз и тебе отшибло память, - почему-то продолжает странно улыбаться Ким. А потом протягивает руку и аккуратно заправляет выбившуюся прядь волос Чонгуку за ухо. Из-за этого простого жеста всё в голове путается и Гук совершенно не может понять врёт Ким или нет. -Можно ещё вопросы позадавать, пока ты добрый? - отваживается спросить Чонгук. -А я добрый? -Угу. - Чонгук быстро кивает в подтверждение своих слов. Сейчас, сидя напротив Тэхёна он почему-то чувствует себя маленьким ребёнком. И это ощущается не так плохо, хотя, признаться, его всегда немного бесило то, что к нему намертво приклеилась кличка «Мелкий». И снисходительное отношение друзей, которые, как на подбор, все были старше. -Ну, ок. Давай свои вопросы. -Как мы познакомились? -Я с ребятами приезжал к Джуну на выходные. Нам его безумно не хватало, когда он перебрался в Сеул. А к нему Хосок прилип, как банный лист. Мы обычно в свой круг никого не брали, но от Хоби невозможно было отделаться. А там и ты подтянулся… -Подожди, - подрывается с кровати Чонгук, - давай наглядно? У тебя в комнате альбом… -Почему я не удивлён, что ты копался в моих вещах? - бурчит Тэхён себе под нос, но за альбомом отправляется. Когда возвращается, Чон беспардонно забирает себе альбом, раскрывает на коленях и увлеченно начинает тыкать пальцем в интересующие фотографии. Тэхён без возражений описывает каждую, на которую падает выбор, а у Чонгука словно фильм перед глазами. Воспоминания накатывают волнами. Вот Намджун впервые появляется на пороге их дома: долговязый, нескладный, но неимоверно умный. «Хён» - окликает Чонгук, когда Джун в очередной раз зависает с отсутствующим взглядом и проигрывает ему в Марио карт, - «Хён, у тебя что-то случилось?» «Нет, мелкий. - задумчиво тянет Намджун, - Я просто соскучился по своим ребятам… Они приедут через 2 недели, хочешь познакомлю?» А гук думает: «наверно такие же задроты, как Намджун-хён. Как вообще можно уплыть в воспоминания посредине гонки?» Для Чонгука приставка - маленькая отдушина посреди бесконечных занятий. Он её пока не в состоянии променять на каких-то там эфемерных друзей. А потом появляются они - теперь Чонгук помнит - Джин, Юнги и Тэхён. Джун перестал в выходные приходить к Чонам, а затем и Хоби стал пропадать с этой странной компашкой. А когда он начал ещё и ночевать у Кимов отпрашиваться, Чонгуку стало интересно, что там за друзья такие? Первый раз ему самому захотелось к ним подойти, когда он увидел их рядом с Намджуном у школы. Начинались каникулы. Джуну совершенно срочно нужен был какой-то там углублённый список литературы, а парни над ним угорали, пытаясь утянуть уже со школьного двора. Как-то безобидно и по-доброму подкалывали, хохотали заразительно. В первый раз Чонгук осознал, что у него самого нет вот таких настоящих друзей, которые будут тащиться к нему каждые выходные из Тэгу в Сеул. Три часа туда, три часа обратно - это если повезёт с дорогой. И не будут спать вповалку в единственной гостевой комнате в не очень-то просторном доме семьи Ким, чтобы провести чуть больше времени вместе. Чонгук вспоминает, с какой гордостью его, заикающегося и краснеющего, представляли парням Хосок и Намджун. А он не мог отвести взгляда от одной единственной улыбки… А после сбежал в парк, уселся на качели, достал первую попавшуюся тетрадку и начал рисовать, пока черты не стёрлись из памяти. «Эй, Гук-а, чего ты свинтил от нас? Успеешь ещё нарисоваться, пошли гулять!» - окликнул его тогда Намджун, едва завидев на пустующей детской площадке и щёлкнул кнопкой фотоаппарата, ловя в объектив его смущённо опущенный взгляд. Почему эти воспоминания появляются только сейчас, а не тогда, когда он самостоятельно рассматривал альбом? Почему каждое слово Тэхёна вспыхивает в сознании яркой картинкой? *** -Это Хани? - тычет Гук пальцем в фотографию с изображением маленького хорошенького омеги, восхищённо смотрящего в объектив. -Угу. -Я его не помню. -Ты его и не видел. Он никогда не приезжал. Они с Намджуном не ладили. Да и со мной у него не особо складывались отношения, чего уж там. -Он сейчас встречается с Хосоком? - кивок, - А я думал, что ты… - Тэхён удивлённо вскидывает глаза. - Я поэтому с братом не общался всё это время… -Ты дурак что ли?! - неожиданно вскипает Тэхён, - Мы вообще не похожи! Это даже как-то обидно, знаешь ли. -Да я понял, что вы разные. Но только когда все клипы пересмотрел. Но вы правда очень-очень похожи. Да и, во-первых, я тебя не помнил совсем. Во-вторых, у тебя даже родинок таких нет, что на фотографиях. Почему? -Надо так. - Тэхён, надувшись, захлопывает альбом. -Не злись, Тэхён-а, - канючит Чон, - Давай продолжим. -А продолжение нашей сказочки ты узнаешь завтра, если будешь очень-очень хорошим мальчиком. - Тэхён поднимается с кровати, но Чонгук за руку утягивает его обратно. -Нет - нет, не уходи, просто посиди со мной, пожалуйста! Я буду молчать. - Тэхён тяжело вздыхает, но всё же плюхается рядом, снимая с паузы давно позабытый фильм. Но надолго молчание Чонгука не рассчитано. -А Намджун и Хосок? Я про тебя от них вообще никогда не слышал. Почему? -Выпаливает он через пару минут тишины. -Потому, что я запретил? -Почему? - на той же ноте повторил Гук, заглядывая в глаза. -Потому, что могу. -Как это? - по лицу Тэ невозможно было определить, шутит он или нет. -«Каком кверху», Мелкий. Что за допрос? Сейчас останешься в одиночестве свою пиццу дожёвывать, - строго проговорил Тэхён, - Ну ка быстро лёг и фильму палишь молча! Ок, лежать, так лежать. Чонгук бессовестно устроил свою голову на коленях Кима. Но тот, вопреки ожиданиям никак не прореагировал. А через несколько секунд длинные пальцы снова вплелись в волосы, пуская по телу лёгкие электрические разряды в перемешку с блаженством. Стало невообразимо хорошо. Вот бы так всю жизнь лежать! Глаза сами собой закрылись и Чонгук провалился в сон. *** Проснулся от того, что члену в джинсах было явно мало места. Часы показывали два ночи. Тэхён, видимо, вырубился следом за ним и теперь тихонько сопел у него на плече, устроив руку на груди и прижавшись всем телом. Когда они успели провести такую рокировку? Если бы Тэ только знал, что Чону только что снилось и в каких позах - не прижимался бы так доверчиво. Чон уткнулся носом в макушку, глубоко вдыхая цветочный аромат шампуня. Вишней не пахло совсем. Но было пофиг - он поймал себя на мысли, что ему абсолютно всё равно, чем будет пахнуть Тэ. Лишь бы был рядом и обнимал вот так, как сейчас. Никогда не мог подумать, что в гон можно ощущать такое блаженство, просто находясь рядом с нужным человеком. А вдруг Тэхён его истинный? Может Чонгук этого сразу не понял из-за отсутствия запаха? А что Тэхён чувствует, интересно? Через двадцать минут Чон всё же нашёл в себе силы осторожно выбраться из под парня. Сходил в душ, «снял напряжение», выключил телевизор, включил ночник (чтобы Тэ не испугался, если вдруг проснётся среди ночи), убрал остатки пиццы в холодильник. Осталось только улечься обратно и вернуть Кима на прежнее место. Но стоило лишь легонько коснуться рукой чужого плеча, как Тэхён подскочил с кровати и вжался в угол бешено сверкая глазами. Гук тоже замер, дезориентированный происходящим. -Ты меня напугал, - выдохнул Тэхён через пару секунд, приходя в себя. -Ты меня тоже напугал сейчас, Тэ. Это не совсем стандартная реакция, знаешь ли. -Я пойду, пожалуй. Ты уже не умирающий, Гуки. Справишься без меня. -Мне станет хуже, как только ты уйдёшь, - прошептал Чонгук, глядя в беспристрастное лицо напротив, решая, стоит ли говорить, - у меня гон. -Я знаю. -Я тебя не трону, клянусь! Ты же видишь, что я себя контролирую. -Ну, молодец. Возьми медальку. -Тэ, не издевайся! Ты не представляешь, насколько мне тяжело держаться. -Не представляю. -Тэ, гон из-за тебя начался. Прошлый только месяц назад был. -Сочувствую. -Да, блин, ты понимаешь, что это значит?! А если мы истинные? - срывается Чон, не выдерживает равнодушных односложных ответов. -Не выдумывай, Чонгукки. Нам с тобой прекрасно известно, что это не так. Ты бы понял это гораздо раньше. И без всяких «если», - безразличным тоном продолжает вещать Ким. -Почему ты в этом так уверен? Можно подумать, ты знаешь, как истинность чувствуется! -Да лучше бы никогда не знал! - ядовито выплёвывает Тэхён и хватается за дверную ручку, в стремлении покинуть комнату, закончив разговор. Но Чонгука уже понесло. -Я не отпускаю тебя, Ким Тэхён, - рычит он омеге на ухо, блокируя дверь. Честное слово, он хотел по-хорошему, но Тэхён дал слабину - сорвался на эмоции и тем самым раззадорил альфу и Чон беззастенчиво начинает давить феромонами. Не сильно: он обещал держаться - он и сдерживается, как может. Тем более, он ни в коем случае не собирается брать Тэхёна силой - это исключено. Просто выиграет для себя ещё немного времени. -Я не собирался давить на тебя, но просто не могу отпустить сейчас. Раз ты знал, что у меня гон, то наверняка понимал - на что идёшь. - рокочет он в ухо притихшему парню, с непередаваемым удовольствием наблюдая, как кожа последнего покрывается мурашками. Тэхён шумно выдыхает и разворачивается в кольце рук. Предвкушение сменяется растерянностью, когда альфа видит выражение лица своего визави: вместо ожидаемой покорности тот смотрит прямо в глаза, хитро ухмыляясь, словно Чонгук допустил какую-то глупую оплошность и теперь уже не сможет отыграться. -Давить на меня совершенно бесполезно, Чонгукки. - по издевательски весело сообщает Тэхён, вскидывая бровь, - Силёнок не хватит. Я прекрасно понимал на что иду. Не потому, что хотел залезть к тебе в постель, а потому, что банально могу помочь унять боль. Но ты этого, похоже, не ценишь. Как же я теперь должен тебе доверять, а, Мелкий? Разве ты не должен меня защищать? В чём, по-твоему, смысл слова «телохранитель»? - Тэхён заставляет Чонгука отступать назад пока тот не падает спиной на кровать, споткнувшись. Тэ забирается следом, нависая над своим соперником. Гука натурально колотит: от абсолютного непонимания ситуации и снова нарастающего в дикой прогрессии возбуждения. Его буквально придавливает к кровати силой. Схожей, но в несколько раз превосходящей давление феромонов, обычно используемое альфами. Он, пятясь, отползает к изголовью кровати, пытаясь унять панику пополам с возбуждением, но Тэхён не отстаёт. -Что же ты притих, альфа? -Очень надеюсь, что ты не блокируешь сейчас какие-либо области моего мозга. -Если бы я действительно блокировал области твоего мозга - ты бы не задавал мне всех этих вопросов, - вздыхает Тэхён. Затем словно нехотя встаёт, выключает свет и, на удивление, укладывается обратно, теснее прижимаясь к Гуку. - На самом деле, я лишь контролирую концентрацию феромонов, которые и влияют на твоё поведение. Как бы то ни было, ты альфа в гоне. И хоть ты и говоришь, что контролируешь себя, но для меня ты всё равно опасен. -Ну да, ну да. И именно поэтому ты на мне сейчас лежишь. -Так тебя контролировать намного проще, расходуется меньше сил. - Тэхён устраивается поудобнее на чужой груди и продолжает вещать, как ни в чём не бывало, - Но мне больше нравилось, когда ты спал и не задавал вопросов. -Знаешь, это один из самых странных ответов… -Я просто говорю, как есть. Но давай на этом закончим на сегодня. Тебе лучше поспать. И мне тоже не мешало бы. На то, чтобы сдерживать тебя уходит довольно много сил. -Не боишься уснуть и потерять контроль? -Не боюсь. Я знаю, что ты не причинишь мне вреда. Теперь ты это тоже знаешь. -Ты капец какой странный, Ким Тэхён, ты в курсе? -Да, мне говорили.Часть 7
11 января 2023 г., 20:53