💧
-Ребят, доброе утро! Кто-нибудь знает, где Тэхён? -Привет, Гук-а! Он с Юнги «обходит владения». - зевает Хосок. -Что это значит? -Хрен их знает. Ушли ни свет ни заря. К обеду вернутся. Завтрак на столе. -К обеду? В какую хоть сторону пошли? -Да не знаю я мелкий. Может к дому Тэхёна - он тут недалеко где-то. Но я не знаю где. -Пойду я тоже пройдусь. -Нет уж, Мелкий. На тебе сегодня ребёнок. -Почему это на мне? Разве Юнги доверил бы её мне? -Он сказал, цитирую: «пусть присмотрится к муженьку. Чем быстрее поймёт, что он даун, тем быстрее отпустит». - с набитым ртом вещает Намджун. Сонми оказывается уже давно встала и смотрела мультики в гостиной. -Чонгукки-хён, погуляешь со мной немножко? - подскочила она с дивана, стоило только Гуку войти в комнату. - Папусечка сказал, что с тобой можно будет. Я уже позавтракала и полностью готова, мне только обуться. -Пойдём, - кивает Чонгук и ребёнок стремглав бросается одеваться. Апрельское утро радует теплом и хорошей погодой. В саду у дома уже готовы зацвести сакуры, несмотря на недавний снегопад. Чонгук вчера не успел как следует рассмотреть местность и теперь вертится по сторонам, разглядывая. Сад выглядит очень уютно, видно, что он ухоженный. Но нет ощущения, что над его планировкой корпела свора дизайнеров. Перед домом протекает небольшая речушка. Вчера парни сидели на заднем дворе, обрамлёном густым смешанным лесом, который выглядел достаточно брутально. С этой же стороны всё по-другому: открытое пространство, залитое светом, журчание воды, набухшие почки кустов, розовые бутоны сакур и первые бабочки. -Здесь очень красиво! - Гук полной грудью вдыхает свежий воздух. - Твой отец сам занимается садом? -Да. Ему не очень нравится ковыряться в земле. Поэтому они с Тэхёни посадили то, что «само вырастет». Они и у Тэ в саду тоже так сделали. -А дом Тэхёна недалеко? -Я не знаю сколько минут до него, но он рядом. Мы ходим вдоль реки - там тропинка. А папусечка иногда ходит через лес. Так быстрее. - бабочка садится девочке на плечо, Сонми восторженно хлопает глазами и Чонгук быстро достаёт смартфон, чтобы сделать снимки. -Ого! Он такой храбрый! Не боится, что его волки там сожрут? - хмыкает Гук, разворачивая экран телефона, чтобы показать Сонми свою работу. Фото вышли отличные: счастливый ребёнок с бабочкой на плече, утопающие в солнечных лучах. -Ты такой смешной, Чонгукки-хён! Мой отец - самый страшный волк. А Тэхёни - самый главный. -Волк? - Чонгук посмеивается над девчушкой, - А ты значит волчонок? - ласково нажимает он на носик-кнопку. -Конечно! - уверенно заявляет Сонми, не понимая его реакции, - Почему ты смеёшься, Хён? Ты тоже волк. -Возьмёте тогда меня в стаю? - вроде и весело, но глядя на совершенно серьёзного ребёнка, чувствует себя слегка идиотом. -Это Тэхёни будет решать. Но если ты на мне женишься, то возьмём. Оборотни даже обычного человека тогда обязаны в стаю взять, я слышала. Так что не переживай. -Я и не переживаю - задумчиво тянет Чон, с подозрением глядя на сосредоточенного ребёнка. - Сонми, а Хосок и Намджун тоже волки? -Вот про них я не слышала - только про тебя, хён. Они про тебя часто говорят, но я не всегда слышу. Они шушукаются. Ты только не говори им, что я об этом знаю. Будут ругать, что подслушиваю. - быстро хватает большую ладонь Сонми. -Я не скажу, - обещает Гук, а сам теряется в собственных ощущениях: это разыгравшееся детское воображение? Такое же чувство обычно возникает, когда не можешь вспомнить какое-либо слово или имя. «На языке вертится». -А вон и они, - девочка тянет задумавшегося Гука за руку, - побежали встречать! Тэ и Мин выглядят так, словно бежали стометровку. Взмокшие, с горящими глазами. У Юнги красные щёки, а Тэхён бледен, как всегда. Оба в приподнятом настроении, идут, щебечут между собой. -Тэхёни, мы бежим вас встречать, - радостно верещит девчушка и кидается к парням со всех ног. Чонгуку бежать вроде как не по возрасту, но тоже хочется. Он просто прибавляет шаг. -У тебя очень красивый сад, Юнги… -Хён, покажи им свои фотографии, пожалуйста! - перебивает его Сонми, - Смотри, как красиво, Папусь! Пусть Чонгукки - хён приедет, когда сакура распустится. Нас с Тэхёни пофотографировать. -Увольняем операторов, хён, - Тэ увлечённо просматривает фотографии и видео, - Кажется, у нас есть кое-кто получше! - подмигивает он Гуку. *** -Ребят, а не хотите ли, случайно все вместе сняться в моём клипе, а? - спрашивает Хосок за обедом, - Я уже и концепцию придумал. Просто снимем, как мы вот так вместе время проводим. Только где-нибудь в более тёплом месте. В Тайланде, например. Что думаете? -Я за, - поднимает руку Намджун. Юнги, немного поразмыслив, тоже соглашается. -Угу, тем более оператор у нас уже есть. А монтировать ты умеешь? - обращается Юнги к Гуку. -Я всё умею. -Как бессовестно!- хихикает Юнги на это высказывание. Хоби вступается за брата. -Он и правда всё умеет, хён. *** -Гук-а? А есть у тебя ещё какие-нибудь работы. Я имею ввиду съёмки или эдиты там… - спрашивает Юнги, когда все уже выдвинулись в обратном направлении. Теперь машину ведёт Тэхён, а Шуга сидит на заднем сиденье рядом с дочерью и донимает Гука вопросами. -Есть, Хён. Я тебе отправлю. -А сейчас нельзя посмотреть? Здесь не ловит. -Я тебе телефон свой не доверю, - хмыкает Чон. Слишком уж много там фоток Тэхёна со всевозможных ракурсов, думает он про себя. После того, как Мин передаёт Сонми миловидному омеге, встречающему их у таунхауса, он убирает детское кресло в багажник и утаскивает Чонгука на заднее сидение. К огромному удивлению последнего. -А теперь покажешь? -Только из моих рук. Беседу прерывает звонок, отображающийся на дисплее машины. Тэ хмуро сверлит взглядом высветившееся имя, не принимает, но и не сбрасывает. Абонент звонит снова и снова. - Тэ, он не перестанет, ты же знаешь, шепчет Юнги. Тэхён делает глубокий вдох и через секунду тишину разбивает приятный баритон. -Привет, милый! -Чё надо? -Ты как всегда любезен! Хорошо, тогда перейду сразу к делу. Как ты помнишь, в понедельник у нас встреча с партнёрами. «У нас» это значит ты присутствуешь. Отговорки не принимаются. -На меня не рассчитывай. - раздраженно проговаривает Тэ. -Нет, милый, ты будешь. Это не обсуждается. Я прекрасно знаю, как тебя заставить. - голос звучал спокойно, но угроза сочилась в каждом слове, - Я на встречу прилететь из Штатов не успеваю, пойдёшь с Мином. Но хочу заметить: я бы очень хотел сохранить тёплые отношения с Симадо. Слышал, что его парни к тебе приставали, но я их понимаю. -Спасибо, Ли, ты всегда знаешь, как закончить разговор в позитивном ключе, - шелестит в ответ Тэхён. -Тэхён-а, я так по тебе соскучился, по твоей… - вдруг с жаром начинает оппонент, но Тэ бросает «фу, бля» и сбрасывает звонок. Несколько секунд они продолжают ехать в напряженном молчании пока не слышат судорожный вздох-полувсхлип. Юнги раздраженно командует «на обочину». Тэ послушно выруливает и останавливается. -Выходи - я поведу. Ты садишься назад к Чону. - Мин вылезает сам, распахивает заднюю дверь а затем бережно обхватывает руками лицо подошедшего Кима, вынуждая смотреть себе в глаза. - Тэхёни, пожалуйста, не замыкайся, слышишь? Я буду рядом, этот ублюдок больше до тебя не дотронется, обещаю. Ты мне веришь? Ким только несколько раз быстро кивает головой в знак согласия. Вдруг Юнги подаётся вперёд и крепко сжимает в объятиях. -Меня пугают твои внезапные приступы нежности, - пытается улыбнуться сквозь подступающие слёзы Тэхён. - А меня пугает, когда ты впадаешь в ступор после его звонков. - Мин наконец-то выпускает из своих объятий, усаживая на заднее сидение. - Чон, обними-ка его как следует. Не дай бог паническая атака накроет. -У меня не бывает панических атак, бесцветно прошелестел Тэхён. -Да - да - да… Я помню: потому, что у тебя нет сердца и мозгов. Чонгук осторожно прижимает к себе парня, как было велено. И, на удивление, Ким и сам обвивает его руками в ответ, уткнувшись ледяным носом в ключицу. -Это твой муженёк? - осторожно спрашивает. -Угу. -А почему он так свободно вами помыкает? Юнги, разве ты не миллионер у нас? -Минхёк, к счастью, не интересуется музыкой. Если бы он знал, что я при деньгах, то и на метр бы к Тэ не подпустил, во избежание конкуренции. Для него я просто приставучий друг и правая рука Тэ по совместительству. Он на меня уже забил. - Юнги подмигивает Тэхёну в зеркало заднего вида. - Но вот ты у нас не просто секьюрити, а брат Хосока. А про него-то он в курсе. Это, с одной стороны, может тебя обезопасить, а с другой, делает тебя более опасным в его глазах. Так что будь с ним поосторожнее, если встретишь. Он у нас не особо адекватный. Хорошо, что на встрече его не будет, мы-то по поводу Симадо уже всё решили. Он конченный. *** В том, что генеральный японцев «конченный», как выразился Юнги, Чонгук удостоверился практически сразу. Вместо обещанного ресторана, в котором должна была обговариваться сделка, парни оказались перед небольшим ночным клубом. Не комильфо, знаете ли, решать рабочие вопросы в окружении полуголых разгорячённых тел. Чонгук предлагал сразу данное мероприятие свернуть - ничем хорошим не пахло. Но Тэхён настоял: раз уж они всё равно приехали, то лучше закрыть тему сегодня и больше к ней не возвращаться. Акира Симадо, конечно, оказался вовсе не драг-дилером или торговцем оружием (чего действительно опасался Чонгук - иначе зачем такие секреты), а владельцем крупной строительной компании. На вид лет сорок, довольно привлекательной наружности, если бы не гадкая ухмылка и бессовестные глаза, буквально пожирающие «бизнес-партнёра». Тэхён же, как выяснилось, тоже не был замешан в криминале, как Гук успел себе надумать. Его небольшая компания из сотни человек во главе с Ли Минхёком, а по факту, Тэхёном и Юнги, (когда они только всё успевают?) занималась разработкой софта и автоматизацией предприятий. И это совершенно не вязалось со ставшим привычным уже образом взбалмошной звезды, которую Чонгук лицезрел в светской тусовке. Помимо директора Симадо, в довольно просторном и уютном помещении находилось ещё человек 20 и только 5 из них, как выяснилось, имели непосредственное отношение к строительству. Остальные - охрана и обслуживающий персонал данного заведения, которое, кстати, принадлежало мистеру Симадо. Взгляды, которые директор бросал на Тэхёна во время встречи, мало походили на «деловые». Господин Акира Симадо буквально облизывал и раздевал своего партнёра по бизнесу глазами и, казалось, совершенно не воспринимал, что до него пытается донести этот самый «партнёр». На заявление Тэхёна об отказе продлевать контракт из-за нападения сотрудников на недавнем мероприятии, директор пытался отвертеться, мол, сотрудники давно уволены, он «ни сном, ни духом» и начал без разбора предлагать настолько невыгодные для собственной компании условия, что у его помощника глаза лезли на лоб. Директор выглядел откровенно жалким. А вот Тэхён и Юнги открылись для Чонгука с совершенно новой стороны: он не уставал поражаться выдержке и умению логично, чётко и деликатно излагать свои мысли. Особенно Юнги удивлял - Чонгук ещё пару дней назад с трудом мог поверить в то, что тот может в принципе обходиться без мата в речи. Но то, как красиво сейчас Юнги выстраивал предложения, легко вплетая тонкий юмор, вызывало неподдельное уважение. Тем не менее, переговоры заходили в тупик. Это было понятно всем присутствующим, за исключением директора. -Господин Симадо, предлагаю на этом закончить встречу. Не обессудьте, но любые Ваши предложения уже не имеют смысла. - Тэхён поднялся, показывая, что разговор подошёл к концу. - Хорошего вечера, господа! -Я бы хотел обсудить с вами ещё одну тему, мистер Ким. Наедине. Это очень важно… - начал было генеральный, но Тэхён бросил лишь «исключено» и направился на выход. Последнее, что помнил Чонгук - это как Симадо, перекошенный от ярости, схватил Тэхёна за запястье, развернув к себе и моментально получил от того в нос. А дальше темнота. Придя в себя Чонгук обнаружил себя и бессознательного Юнги со сцепленными сзади руками и пристёгнутыми наручниками к пилону всё в том же зале. Хороши охранники! Есть в этом, конечно, неоспоримые плюсы: во-первых, понятно, где они находятся; во-вторых Джун и Хосок знают адрес и вызовут полицию, если их долго не будет. Но плохо то, что Тэхёна нигде не было видно. Голова гудела - приложили его неплохо. -Ох, очнулся, красавчик? - растягивая буквы проворковал Симадо, попутно вытирая платком всё ещё кровоточащий нос. - Не думал, что такие слабаки охраняют Тэхёна! А вот он огонь у вас, конечно. Нечего сказать. Жаль, пришлось и его приложить - слишком буйный. Мои ребятки, правда, немного переусердствовали, но ты не волнуйся: Тэхён сейчас умоется и снова присоединится к нам. - от безумной улыбки Симадо стало тошно. -Что с ним? -С ним практически ничего. Один удар в живот - и он отключился. Правда, до этого успел большую половину моих ребят положить. Пришлось ещё вызвать, на всякий случай. - Чонгук окидывает взглядом помещение и удостоверяется, что людей действительно стало больше. Под боком начинает кряхтеть приходящий в себя Юнги. Живой, Слава Богу и почти целый. Но вдвоём против такой толпы им вряд ли выстоять. -Зачем? - задает логичный вопрос Чон. - Зачем он тебе? - больше, чем ответ на этот вопрос Чонгука интересует, как оттянуть время. Нужно трезво оценить обстановку и придумать, как отцепиться от пилона. - Что за глупый вопрос? - хмыкает директор, - Я хочу его, вот и всё. Страна уж как-нибудь переживёт потерю этой звёздочки, поверь мне. А я не могу больше терпеть. Я и так ждал целых полгода, с тех пор, как понял, кто собирается заниматься разработкой софта для моего завода. Я так уютно подвал оборудовал - ему понравится, я уверен! Чонгук ещё раз обводит взглядом зал и, к своему облегчению, отчётливо видит в глазах некоторых секьюрити стойкое отвращение, вызванное словами босса. Отлично, уже какой-то результат!Симадо, между тем, продолжает рассуждать словно сам с собой. - Что-то они задерживаются. Как бы не трахнули его там, без меня. Я, блять, об этом не подумал, - не вовремя спохватывается, но двери распахиваются и в зал влетает Тэхён. Находит взглядом Чонгука и Юнги, облегченно выдыхает. -Что с моими людьми? - Симадо говорит не торопясь, всё так же растягивая слова, изо всех сил делая вид, что совсем не удивлён такому появлению. -Они… отдыхают, - в тон ему отвечает Тэхён, нарочито аккуратно поправляя манжеты своей чёрной шёлковой рубашки, на одном из которых очевидно оторваны пуговицы. Приходится закатать рукава. -Тэхён… - тихо зовёт Чонгук, сам не зная для чего. -Тэхёна здесь нет… - Тэ по птичьи склоняет голову в бок, пристально глядя Гуку в глаза и… вроде знакомое уже движение, но что-то не то… Чонгука пугает напускное спокойствие парня. Пугает безумный взгляд. Пугает собственная беспомощность. Он просто в ужасе от ситуации в целом. Такое с ним впервые. Режет кожу запястий, натягивая наручники изо всех сил, но звенья не поддаются. -А ты хорош, - констатирует директор. Вся охрана в напряжении ждёт указаний. - не думал, что такая милая омежка… безмозглая, казалось бы, звездулька «Ви», может и бизнес вести неплохо и ребят моих раскидать. Нехилая там у вас в агентстве подготовка, да? -Ах, вы видимо путаете меня с моим братом, господин Симадо. Я, к сожалению, не звезда и боюсь… даже не совсем «омежка». - притворно вежливо проговаривает Тэхён. - Но знаете… Тухлая у вас тут какая-то вечеринка. - он быстро окидывает взглядом сцену, на которой к пилону прикованы Гук и Юнги, но взгляд скользит мимо них, - Эй, диджей, - указывает он на охранника, ближе всего находящегося к вертушкам, - поставь - ка нам что-нибудь заводное! Охранник - молоденький мальчишка с огромными глазами, от чего-то не смеет ослушаться и неумело со второй попытки включает рандомную пластинку. -Отлично, сойдёт, мистер диджей! - Техён показывает охраннику большой палец. - У вас превосходный музыкальный вкус. -К чему это фарс, Ким? Хочешь, чтобы я тебя выебал под этот трек? Или сначала потанцуем в качестве прелюдии? -Боюсь, вы совсем не в моём вкусе, мистер Симадо. Но поскольку мои люди всё ещё живы - я оставлю в живых и ваших. Считайте это моим прощальным подарком. - Тэхён снова разворачивается к диджейскому пульту - Врубай на всю! Биты плотно заполняют пространство. Тэхён стоит в центре зала, прикрыв глаза, легко улыбаясь, словно он и правда на танцполе и наслаждается музыкой. Чонгука же накрывает паника. Тело начинает потряхивать от огромного выброса адреналина. Металл наручников впивается в запястья, но не отрезвляет. Внезапно он чувствует тычок в плечо. - Возьми себя в руки. Он справится. Мы ему сейчас будем только мешать. Доверься. - сбивчиво шепчет Юнги. -Как ты можешь такое говорить? - не верит своим ушам Чонгук. Он снова и снова натягивает цепь наручников, но безрезультатно. Звенья не разойдутся. Вырвать из креплений пилон тоже вряд ли получится - он и не на такие нагрузки рассчитан. Вот если бы можно было беспалевно встать и долбануть по нему ногой… Но за спиной пять человек охраны. Его Тэхён один, в окружении толпы альф и как минимум одного психопата, а они с Юнги не в силах что-то изменить. -Успокойся, говорю, и не дёргайся. Тэхёну сильно не понравится, если ты повредишь запястья. Цербер справится. -Юнги, блять, его убьют сейчас! - в открытую истерит Гук. -Не убьют. - уверенно заявляет Юнги и в этот момент Симадо жестом отдаёт своим парням приказ взять Тэхёна. Четыре крепких парня отделяются от общей группы и стремительно надвигаются, а Тэхён… он, чёрт подери, так и стоит в центре танцпола с закрытыми глазами. Совершенно безоружный. Чонгуку хочется выть от бессилия, но спазм пережимает глотку. Первый амбал тянет к Тэхёну руку, но тут же отдёргивает её назад, словно обжегшись. В недоумении он делает знак остальным не трогать. С первого раза понимают, видимо, не все. Второй как ужаленный отскакивает от парня. Теперь альфы, словно акулы, кружили вокруг Тэхёна, перекидывались какими-то фразами, которые нереально было расслышать из-за ревущих басов, но притронуться не решались. Ещё через мгновение Чонгук чувствует, как его прибивает к месту тяжёлая доминантная аура и он прекращает попытки освободиться от наручников. -Что он делает? - на грани слышимости шепчет Чонгук Мину. -Предупреждает. Если убьёт кого-то - Тэ будет сильно не в восторге. Я не могу пока оценить насколько хороша идея с музыкой, но возможно, она затруднит коммуникацию между охраной… -Взять! - отдаёт, наконец, приказ Симадо, выбрав момент, когда музыка стала чуть тише перед кульминацией. Но вперёд рвётся едва ли дюжина человек. Остальные, один за одним, достают телефоны вместо оружия. Гук в недоумении оборачивается на своих конвоиров, но те, включая завороженно глядящего «диджея», тоже извлекают из внутренних карманов форменных пиджаков гаджеты. Глаза горят предвкушением. -Какого хера происходит? - шипит Гук на ухо Юнги. -Чё ты хочешь - он звезда. - Спокойно пожимает плечами тот. Музыка переходит к кульминации и Тэхён наконец-то распахивает глаза. То, что происходит дальше, похоже на безумный танец. Чонгук и хотел бы зажмуриться и не смотреть как толпа вооружённых, хорошо тренированных альф летит на хрупкого безоружного мальчишку, но не в силах оторвать взгляд. Он такое только в боевиках видел. Тэхён движется стремительно, изящно, строго следуя ритму музыки. Альфы, пытавшиеся в начале нападать по одному, как в лучших традициях, быстро сообразили, что такая тактика проигрышная. Наваливались сразу со всех сторон. И тем эффектнее веером раскладывались на полу. Кто-то снова вставал, кто-то - уже нет. Если бы не грохот музыки, то зал наверняка бы утонул в мерзком звуке ломающихся костей. Несколько секунд до завершения песни. Тэхён в два шага оказывается около Симадо. Тот даже понять ничего не успевает. Быстрым ударом Тэ выбивает коленные чашечки и Симадо с воплями мешком валится на пол. Финал. Тишину прерывают стоны раненых. Какой-то умник направляет на Тэ луч прожектора и тот совершенно театрально кланяется, моментально срывая аплодисменты. Желающих выступить не остаётся. Тэхён, дабы удостовериться, обводит взглядом зал. Затем сплёвывает кровь (по роже ему пару раз всё же прилетело) и движется к застывшему в восхищении «диджею». -Дай глянуть, чё наснимал? - кидает он мальчишке, перенимая у него из рук смартфон, попутно жестом показывая конвоирам отстёгивать пленников. - О, прикольно получилось! Скинь мне - я тебе свой номер забью. Как тебя зовут? -Р-рен, господин. - парнишка не мог поверить своему счастью. - Я неплохо монтирую. Если хотите, ребята скинут мне свои видосы и мы сделаем офигенный клип. -Ну, давай, посмотрим, на что ты способен. - подмигивает тот парню, а затем поворачивается к «благодарной публике». - Господа, вынужден вам сообщить, что с минуты на минуту сюда прибудет полиция. Господин Симадо и лежащие джентльмены остаются для дальнейшего разбирательства. Особо ответственные могут остаться для дачи показаний, но я не настаиваю. Остальные могут быть свободны. Полагаю, в ближайшее время вам придётся искать нового работодателя. Сорян. Народ действительно начинает расходиться. Зал стремительно пустеет. Когда почти все, кто был в состоянии, разошлись, Рен, набравшись наглости, упрашивает Тэхёна сделать совместное селфи. Юнги разминает затёкшие ноги и осторожно щупает шишку на затылке. Чонгук разглядывает окровавленные запястья. -Вот нафига нужно было так делать? - бурчит Тэхён, протягивая ему найденую неподалёку бутылку воды. - Можно подумать, это дало какой-то результат. -А нет, я должен был просто сидеть и смотреть, как тебя убивают, - огрызается Чонгук, но воду принимает, потому, что горло горит, словно он орал всё это время, а не молча задыхался от паники. Теперь, когда Тэхён стоит близко Чонгук может отчётливо уловить аромат мяты… и тяжёлые феромоны альфы. -Тэхён?.. - недоуменно хмурит брови Чон, пытаясь разобраться в своих ощущениях. -Тэхён, какого хуя? Ты можешь хоть день без приключений? Мне посрать некогда! - раздаётся со стороны входа. Детектив Хон стремительным шагом направляется к Парням, в то время, как его люди, не теряя времени даром, кидаются собирать по полу побитых охранников. Директор Симадо без устали трещит о том, что он не виноват, пока на него надевают наручники. -Фи, как грубо, детектив, - фыркает Тэ. Наваждение спадает: Чонгук больше не чувствует ни мяты, ни феромонов альфы. Может кто-то из нападавших оставил на омеге след? -Думаешь, это наш сталкер? - Хон указывает на директора. -Нет. Дурной, конечно, но не на столько. Я давно заметил, что у него крыша покосилась, но то, что он устроил всё же неожиданно. Не только для меня. Его ребята тоже стушевались немного. После нашего с вами разговора я включил пару камер наблюдения. Не все - времени было недостаточно. Если можно, давайте быстренько пробежимся и разойдёмся по домам - башка трещит. А завтра приеду в участок и нормально дам показания. -Ладно, давай с общих чертах. - соглашается Хон. - Суть я понял. Но завтра так легко не отделаешься. Закончив с Хоном, Тэ подмигивает ещё раз на прощание Рену, произносит одними губами «позвони мне» и делает характерный жест, улыбаясь парнишке. И в следующее мгновение чуть не падает, теряя равновесие, от того, что Юнги резко тянет его за многострадальную рубашку на выход. -Я рад, что ты никого не убил, Цербер, - Юнги подталкивает их с Чонгуком к дверям, - Но можно было и меньше пафоса. -Это была гениальная идея, признай, котёночек! - возмущается в ответ Тэ, - Так хоть часть была занята «делом». Или ты хотел, чтобы они мне всей толпой наваляли? Мне и так хорошо досталось, пока вы двое в отключке прохлаждались. Я от этого мудака, между прочим, такой душной подставы вот совсем не ожидал. Думал, он так и будет дрочить себе тихонечко, а он - вон - целую армию собрал, мудила. -Это было очень красиво. - наконец подаёт голос Чонгук и Тэхён моментально разворачивается, бросая на него заинтересованный взгляд. -Рад, что тебе понравилось. Полагаю, ты мог бы справиться не хуже. У тебя шикарные физические данные! -Цербер, захлопнись! - рявкает Юнги и вцепляется в опешившего и застывшего на полпути Чонгука, подталкивая вперёд. -Ты кто такой? - наконец до Гука доходит, что перед ним сейчас не Тэхён. Кто-то чужой. Тэхён никогда так заинтересованно на него не смотрел. Ну, были редкие моменты, когда в его взгляде проскакивала какая - то теплота. Но никогда он не позволял себе буквально пожирать Чонгука глазами. И снова еле уловимые феромоны альфы. От этого диссонанса трещит голова. -Ты кто такой? - повторяет Гук, не получив ответа в первый раз. Только насмешливый взгляд. -Нет имени… Губы незнакомца странно изгибаются, хотя тот продолжает улыбаться. Словно эти слова даются с огромным трудом. Какого хера происходит? Что значит «нет имени»? -А Тэхён где? - в недоумении шепчет Чонгук. Они уже выбрались на улицу и морозный воздух немного отрезвляет, но въехать в происходящее всё равно сложно. Он ещё раз придирчиво окидывает взглядом парня: то же лицо, волосы, одежда, рост, фигура. Другая манера речи, другие повадки и мимика. Мат. Тэхён разве матерится? Глаза другие. Красные. Глаза альфы. -Тэхён должен немного отдохнуть. Вы его порядком подзаебали, - хихикает парень, возвращая себе игривое настроение. Когда Юнги открывает двери машины, тот не садится, а только забирает оставленное здесь ранее пальто. -Ты куда намылился? - возмущённо кидает ему Юнги. -Вечер только начался, котёночек. Меня ждут клубы, кокс, бухло и лучшие шлюхи этого города! - воодушевленно выдаёт парень и бросая взгляд на порванные манжеты добавляет задумчиво, - Только заскочу переодеться. -Ты можешь хоть минуту быть серьёзным, чёрт тебя дери?! Без этого тупого пафоса, а? -Ну что ты прицепился, хён? - обиженно дует губы, действительно становясь серьёзным. - Единственное тело, которое меня интересует - здесь, - кивает он на Чонгука, - Просто прогуляться хочу. Можно мне? Верну Тэхёна в целости и сохранности, ты же меня знаешь! Пожалуйста, хён! -Может завести тебя переодеться хоть? - Юнги с жалостью и какой-то странной нежностью смотрит на парня. Тот отрицательно мотает головой, бросая короткое «я на такси». -Вали. - даёт благословение Юнги, - Когда вернёшься? -Как надоест. -Через полчаса что ли? - хмыкает Юнги, подталкивая Чонгука в салон. - Будь осторожен. И не забывай, что люди изобрели телефон. - получив в ответ короткий кивок, усаживается за руль. -Кто это, хён? Где Тэ? Какого хрена вообще происходит? Вы меня все за идиота держите? - Чонгука прорывает. - Тэ сказал, что у него только младший брат! Это Хан? Это тот, с которым Хоби встречается? Хоби спит с альфой?! -Да дохренища у него братьев! Вон, Джун, и тот… - отбивается от нападок Юнги. -Ты можешь хоть раз ответить на мои вопросы? - рычит Чонгук, - Я что, так много прошу? -Ты, блять, даже не представляешь, насколько много, - Юнги обречённо выдыхает. - Ладно. Это Хан. Так сойдёт? Доволен?Часть 11
16 января 2023 г., 01:14