Я ненастоящий

NC-17
В процессе
76
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 72 036 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
76 Нравится 33 Отзывы 46 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:

💧

К вечеру зарядил проливной дождь, поэтому все собрались у камина в гостиной после того, как Юнги уложил дочь. -Чё, парни, когда полетим в Тайланд? - бодро спрашивает Хосок, потягиваясь, - Я бы прям завтра рванул. Пока жаришка ещё не «ацкая». Хочу на Пхукет. Чимин-а, тебя это тоже касается. Мы с ребятами решили снять видос, как мы вот так зависаем компанией. Руководство даёт полную свободу действий и транспорт - я договорился. Прости, но лишняя звезда в кадре мне точно не помешает, так что если у тебя нет пока плотного расписания, то, пожаааалуйста, поехали с нами! Буду бессовестно пиариться за твой счёт. -Ну, в принципе, если хорошо подумать… Я программу откатал, у меня пока небольшой перерыв. Типа пишу альбом. Так что я свободен. Завтра, так завтра, - смеётся Чимин, - только дай чемодан собрать. -Парни, вы как? - поочерёдно обводит взглядом всех остальных Хоби, получая одобрительный кивок только от Намджуна. -У нас с Тэ есть дела, а потом мы вас нагоним, - кидает Юнги. -Тогда во вторник? -Нет, мы, наверно со среды будем свободны. Вы можете без нас… -Не, давайте все вместе. Не хочу по отдельности, - капризно дует губы Хосок, - Среда так среда. Тэхён-а, помни, что ты - мой главный герой. Не вздумай соскочить, понятно? -А давайте сыграем во что-нибудь? - внезапно предлагает Чимин, косясь на Чонгука, - например, в «правду или действие» или «я никогда не…». Все радостно загалдели. Кроме Тэхёна. -В «я никогда не…» с Тэхёном играть неинтересно, подумав, авторитетно заявил Хоби, указывая пальцем на последнего, - Во-первых, он не пьёт. Во-вторых, он почти всё «никогда не». -Ты просто плохо знаешь темы, где он «всегда да», - хмыкнул Юнги. -Ну ка, поделись… -Я, как бы, всё ещё тут, Хоба. - возмутился Тэхён, но его особо никто не слушал - слишком воодушевились идеей. -Мы щас всё выясним опытным путём, - хихикает Чимин, разливая соджу на всех. -Я правда не играю, Чимин-а, и не пью, - продолжает сопротивляться Тэхён. Пак несколько мгновений сверлит пристальным взглядом затем предлагает компромисс: -Мы можем играть на на что угодно, пить не обязательно, Тэ. -Нет, я не играю. -Ладно, давай так, - Чимин подходит вплотную, обхватывая руками чужие предплечья и заглядывает в глаза, - Пропускать ход можно бесчисленное количество раз. Мы нальём тебе колы. Просто побудь с нами, в общем кругу. Даже если будешь молчать - не уходи, пожалуйста. -Это бессмысленно. -Нет. Ну неужели тебе неинтересно узнать чужие «грязные секретики»? -Я бы и так многого предпочёл не знать. И потом, тебе не кажется, что это нечестно по отношению к другим участникам? Я просто не хочу пить. И не хочу отвечать на глупые вопросы. А в этом весь смысл игры. -Почему ты боишься выпить, Тэ? - всё не унимается Чимин, вошедший в раж, - Твоё альтер эго настолько ужасно? Что ты делаешь, когда выпьешь? Танцуешь на столе? Становишься агрессивным? Чего нам бояться? -У меня внутри пустота, Чимини. - Тэхён говорит настолько тихо, что по идее должен был услышать только Чимин, стоящий вплотную. Но Чонгук прочитывает по губам то, что не в состоянии расслышать. - Нет никакого альтер эго. Некому занять пустующее место. Поэтому я просто засыпаю. -Я научу тебя, Тэ. - шепчет в ответ Чимин, - Нужно просто перетерпеть несколько минут и дремота пройдёт. Без тренировки ты подвергаешь себя ещё большему риску. Здесь с нами ты в безопасности, - Чимин оборачивается на бессовестно придвинувшегося практически вплотную Чонгука и подмигивает ему, словно это секрет только для них троих, - Правда, Чонгукки? - тот только болванчиком кивает, радуясь, что не прогнали за подслушивание. - Подумай об этом, если ты боишься потерять контроль над ситуацией. Слова Пака, по всей видимости, возымели действие, потому что Тэхён ещё раз окинул всех присутствующих внимательным взглядом и уселся на пол, выражая таким способом свою готовность играть. -Я сделаю тебе колу буквально с несколькими каплями соджу, - продолжает суетиться вокруг него Чимин, - Не бойся - тебя не развезёт. Если будет некомфортно - скажи. Все также рассаживаются на полу, образуя круг. Чонгук изначально планировал сесть напротив Тэхёна, чтобы было удобнее наблюдать за его эмоциями, но там плюхнулся Юнги. Ну что ж, сидеть рядом ещё лучше. А пялится на Тэхёна он и так постоянно - никто внимания уже не обращает. Так что чего стесняться и строить из себя приличного человека? Стандартные вопросы отмели сразу. Они совершенно не информативны в их случае, а у Чимина, тем более, свой план. Он и блокнот прихватил для конспектирования. Вопросы решили задавать просто по кругу, без всяких там бутылок. Но постепенно игра из «я никогда не…» переросла в игру «заставь Тэхёна выпить», потому что на тезисы типа: «я никогда не пел в караоке» или «я никогда не сбегал с уроков» пьют все, а Тэхён сидит и втыкает в пол. Через полчаса игры он выпил только на «я никогда не ходил в музей», «я никогда не сплю» (это прям специально для него задали, чтобы понять, отдупляет он вообще условия игры или нет? Оказалось отдупляет. ), «никогда не пересекал океан» и «я никогда не водил машину». Вопросы становятся всё развязнее, потому что пытаясь вывести Тэхёна все уже прилично накидались. Про то, что нужно рассказывать свою историю если выпил, все благополучно забывают в пылу азарта. -Юнги, нам нужна тяжёлая артиллерия, - шепчет Пак тому на ухо, опаляя горячим дыханием и вызывая мурашки. Есть подозрения, что Юнги Тэхёну подыгрывает, в отличие от всех остальных. - Без тебя мы не справляемся. - Чимин тычет фльфе в нос своими записями. Но Мин, быстро пробежав по ним глазами, кидает короткий взгляд на Тэхёна и отрицательно мотает головой. Чимин обречённо вздыхает и пытается выдать самые провокационные вопросы, что только рождаются у него в голове: -Я никогда не делал минет. - отважно бросает он. Тэхён не пьёт. -Я никогда не был на танцполе. - от Намджуна. Не пьёт. -Я никогда не врал лучшему другу. - нет. -Я никогда не опускался с аквалангом на морское дно, - нет. -Я никогда не занимался сексом на заднем сидении машины, - не пьёт. «Никогда не встречался с двумя одновременно», «никогда не признавался в любви», «никогда не целовал любимого человека», «никогда не был на свидании вслепую»… Всё мимо. Когда Хосок говорит «я никогда не присылал другим свои голые фотки», Тэхён неожиданно вскидывает глаза на Юнги и пытается сдержать улыбку. Выходит плохо, потому что тот начинает забавно хихикать в ответ. Но выпивает только сам Хосок. -Я никогда не изменял своему партнёру, - здесь, на удивление, выпили все, кроме Юнги и того же Тэхёна. Чимин начинает понимать, что с сексуальной стороной всё глухо и такими темпами они сами напьются очень быстро. Нужны более оригинальные вопросы. -Я никогда не бегал по лесу голышом, - пьяно хихикает Гук, словно уловив мысль Пака. Но тут же теряет свою улыбку, краем глаза замечая, как Тэхён растерянно вскидывает взгляд на Юнги, а тот пожимает плечами в ответ и опрокидывает стопку. Тэхён неуверенно повторяет за ним тоже действие. Никто даже не обращает внимания то, что и Чимин так же прикладывается. -Оооооо, - моментально начинает гудеть вся компания, понимая, что сюрпризы всё-таки будут. Чимин, окрылённый долгожданным попаданием, решает немного увеличить дозу алкоголя в стакане Тэхёна. Хотя тому и так уже достаточно. С непривычки он заваливается на плечо Чонгука. -Ты потерпи чуть-чуть. Сейчас пройдёт, - шепчет тот и Тэхён угукает, блаженно прикрывая глаза, прижимаясь ближе. Дальше идут «я никогда не прыгал в сугроб с крыши», «я никогда не танцевал на столе», «я никогда не следил за человеком, который мне нравится», «никогда не прыгал с парашютом», «никогда не делал причёску, от которой все отговаривали», «никогда не встречал рассвет в пустыне», «никогда не ночевал в палатке» и даже «я никогда не был связан» - все в точку. Но только начинает казаться, что дело пошло в гору, как следующая партия вопросов снова не даёт желаемого результата. Время оригинальности прошло, нужны те вопросы, ответы на которые - факт. -У меня никогда не было первой брачной ночи, - выдаёт Чимин. Тэхён и Юнги выпивают. -Ребят, мы совсем забыли о правилах, - внезапно вспоминает Чимин. - Тэхёни, расскажи, как оно? - естественно он ожидает встретить сопротивление, но, на удивление, тот тихо отвечает. -Сначала весело: полночи мы считали подаренные деньги и мечтали, куда их потратим… - тут Тэ замолкает и вновь утыкается взглядом в ковёр, не собираясь по всей видимости, продолжать. -А потом? - в нетерпении ёрзает на своём месте Пак, а Чонгук изо всех сил пытается разобраться с эмоциями на лице Кима. Они больше напоминают отвращение. -Потом я не помню… -Разве можно не помнить собственную брачную ночь? - Чимин уже в той кондиции, когда сложно остановиться даже если заметил, что вопрос для собеседника неприятный. -Я отрубился... От боли и ужаса, если это тебя интересует. - заканчивает Тэхён и, поднявшись на ноги, собирается покинуть круг. -Подожди, я с тобой, - подрывается Юнги. Он выпил чуть больше Тэхёна, а вот Чонгук не может вскочить так же резво - его жизнь оказалась куда более насыщенной, чем у этих двоих. Но всё же, разобравшись в итоге с ногами и вестибулярным аппаратом, неровной походкой выдвигается вслед. Уже на подходе к комнате Тэхёна он слышит громкий шепот Юнги с истеричными нотами: -Тэ? Тэхён-а? Стремительно трезвея, он залетает в комнату, натыкаясь взглядом на Тэ, у которого из носа хлещет кровь. Ну как кровь… какая-то синяя дрянь. Глаза парня закатываются и тело прошивает судорога. Поддерживающий его до этого момента Юнги с матами разжимает руки, позволяя телу свободно упасть на кровать. -У него эпилептический припадок? - Гук подлетает к Тэхёну, но, прежде чем успевает дотронуться, его поперёк перехватывает Юнги, отбрасывая назад. -Ахуептический, блять! Не дотрагивайся, если жить хочешь! - пусть и шёпотом, но всё же орёт Юнги. -Мы так и будем стоять?! Смотреть, как он подыхает? -Ничего с ним не случится… наверно. -Наверно?! -Не ори! Ещё не хватало нам тут зрителей. Я представления не имею, как алкоголь будет воздействовать на его организм, мы раньше с этим не сталкивались. Плюс истерика - спасибо Чимину. Надо было раньше всё это сворачивать, но мне казалось, он держит себя в руках. Тело Тэхёна, между тем, ещё раз выгибает. Совсем это не похоже на обычные судороги. Юнги придерживает Чонгука за плечи, чтобы тот не кинулся снова к чужому телу. Надо отдать должное: его спокойствие постепенно передаётся и Чонгуку. -Это что, электричество? -Да, - не отрывая от Тэхёна взгляд, кивает Юнги, - Поэтому и говорю не трогать. -Что с ним? - Чонгук и Юнги стоят над бесчувственным бледным телом, как два хирурга, обсуждающих предстоящую операцию. -У него осложненный тип аффективно - респираторных приступов. Похож на эпилептический, но возникает в результате страха, травмы, нервного напряжения. Тэ чаще так реагирует на боль. Было время - вообще на любые прикосновения так реагировал. Вот это была жопа. Обычно у детей к шести годам проходит, но им с братом «повезло». Спасибо придурку папаше и муженьку-садисту, что закрепили реакцию на века просто, уроды. -Это его от воспоминания о первой брачной ночи так накрыло? -Похоже на то. Я не знаю точно, что там у него происходило: он никогда не распространялся. Но теперь имею смутное представление. А он этого урода ещё выгораживал! Будем разбираться. -Что это за синяя хуета? - Гук указывает на тонкую дорожку синей фигни под носом, что не успел толком вытереть Юнги. -Заменитель крови, Гуки. Чё, будешь блевать? -Нет. А должен? - Чонгуку откровенно похуй что там за заменители крови такие, ему бы придумать, как Тэхёну помочь. -Ты стойкий, - Юнги по отечески как-то хлопает его по плечу, - Я, вот, почти полчаса блевал, когда первый раз увидел. -Он типа киборг что ли? -Нет… Да чё ты ржёшь, Мелкий? -Это нервное. Я за сегодняшнее день успел себя убедить, что Тэхён оборотень, вампир, а теперь ещё и киборг. -Капец, конечно. Ты только не говори ему, что я тебе тут рассказывал, ладно? А то он мне яйца открутит. Хотя, ты может и не вспомнишь ничего, как всегда… Но на всякий случай. -Если вспомню, то расскажешь подробнее потом? -Расскажу, но, реально, обещай молчать, Мелкий. А я, так и быть, попробую тебе с ним помочь. Тэхён открывает глаза и медленно моргает. -Ты как? - Юнги осторожно касается его лба. -Думал, это всё в прошлом уже, - бесцветным голосом вещает Тэхён, продолжая втыкать в потолок.
76 Нравится 33 Отзывы 46 В сборник