Ты отдохни.

NC-21
В процессе
149
Размер:
планируется Миди, написана 291 страница, 133 160 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 207 Отзывы 27 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
- Кай! - А? Ллойд,это ты? Мастер огня видел вдалеке яркий силуэт своего парня,который освещал всю темноту. - Как-то у тебя здесь пусто, Смит, - послышался щелчок пальцев и резко пространство изменило свой вид. Они были в лесу, около озера,а рядом громко гремел водопад. Мимо уха красного ниндзя пронеслось быстрое жужжание,а перед глазами пролетела бабочка-капустница. Карие глаза округлились и он глянул на своего парня. Ллойд медленно шёл по берегу,направляясь к нему и грустно улыбаясь. На нём были новые вещи,которые они закупали вместе: белая рубашка,заправленная в черные брюки и кроссовки с зелёной линией сбоку. - А так намного лучше! Я очень разочарован,что не пошёл в своём кимоно...но откуда я мог знать про эту ситуацию,верно? - Ллойд... Ты,мы где? Что это за место? Нет,не так,почему мы здесь? - Ну во первых,мы в твоём сознании. Но у нас нет времени прохлаждаться, - он сел на траву и красный ниндзя последовал за ним,смотря на его нахмуренное лицо. - Мы же всё же должны что-то придумать и собраться вместе. Но пока только ты потерял сознание из всех. - Что? Только я?! Ну чёрт... - Ага,зато Нию спас,уважаю. - Ладно,не об этом,какой у нас план,мастер? - Я...сам в смятении. Но наверное сначала стоит собраться вместе. Можете прийти на второй этаж в 203 кабинет? Мы с Коулом будем там. Если заметите верёвки,какие нибудь скатерти - берите. К этому времени я смогу очистить второй этаж от этой нечисти и возможно лестницу. - Всё настолько плохо? Ты знаешь врагов,кто они? - У нас нет времени! Ещё и у Джея что-то не то .. - Ллойд? Но всё стало рушиться. Зелёный мастер испарился,а у Смита младшего сжалось сердце. Он вскочил,но резко стал проваливаться в темноту. *** - Кай,Кай! Ты меня слышишь?! - Мм ... Шатен открыл медленно глаза,он лежал на коленях своей сестры из-за чего видел испуганные глаза и высохшую измазанную кровь на губах и подбородке. Он промычал, что-то невнятное,пытаясь подняться,но мастер воды только положила свою руку на его лоб. - Не вставай,братец. Слушай мой голос. Как тебя зовут? - Что? Он закрывает глаза и резко поворачивается на бок,кладя одну руку на рот,а вторую на живот. А сестра только и может наконец проверить затылок и обнаружить кровавое пятно и слипшиеся волосы. Её мутит. Она не ожидала,что они получат такие травмы и остаётся молиться,что другие более менее в порядке.  А после она поворачивает всего Кая набок, берёт свою старую кожаную сумку и вытряхивая из неё всё, подкладывает около рта красного ниндзя. Гладит его по голове,пока того рвет, и смотрит на рацию. Ей впервые нечего сказать полиции. *** Коул уже отчаялся. В его плоть буквально вгрызались и в голове только и успела промелькнуть мысль «Ха, а сколько швов будут накладывать на плоть». Он поморщился от своего страха и бессилия. Силы покидали,а сознание туманилось,он даже уже не отбивался и не брыкался. А может его больше и не кусают? Черный ниндзя только и мог,что дышать поверхностно. Он опять открыл глаза и видел,что эти два чудища нависали над ним. Серые существа были все в его крови,они больше ничего не делали. Стояли и смотрели. Это страшно. - Твари... отстаньте от меня... Дайте хоть умереть спокойно... Бакет не узнал свой голос. Хрипящий,на придыхание. Он кричал? Сильно? Он не помнит... А в черных и бездонных глазах что-то промелькнуло. Стало невозможно смотреть и он повернул голову в сторону. А после почувствовал,как его пытаются поднять,беря за подмышки и ноги. - Отпустите, - махнул рукой, куда-то в сторону и зажмурился от боли. Мышцы все порваны, ещё и инфекция наверняка, - вы слышите,нет?! Опять закричал,а после его резко бросили на пол. Только никто не нависал сверху,пытаясь сожрать. А перед глазами пролетели зелёные сферы. И он благополучно закрыл глаза,зная,что это его мастер. Он определенно спасёт. *** Звуки выстрелов раздались по всему коридору и чудище кинула синего ниндзя на бетонную землю. Оно принюхалось и что-то "сказала" своему. Зейн опустил взгляд на Уолкера. А со спины только подсмеивались и крепче стиснули его в "объятиях". - Вы же понимаете нас? Так вот знайте. Я вас ненавижу. - Титановый ниндзя сверкнул глазами и повернул свою голову на 180 градусов,ровно смотря в черные дыры,которые были глазами. - Только попробуйте ещё что-то сделать с нами,с другими или с гражданами в целом и вам не поздоровится. А существо улыбнулось и устремил взгляд вперёд. Белый ниндзя только и процедил,что "Ниндзя не сдаются и вы это запомните,твари." и повернул свою голову обратно. Он покачивал ногами редко и постукивал своего нового врага. К сожалению руками он и вправду ничего не может сделать. - Была бы слюна,я бы в тебя плюнул. Опять прошипел и ударил сильнее в колено. А тому хоть бы хны. Но похоже оно стало переживать за своего товарища,что показывало учащенное дыхание. У Зейна даже в удивление поднялись брови. Они и вправду дышат? Серьёзно? Значит у них есть органы? «Взять бы одного на исследование и опыты,может нашли бы слабое место у этой костлявой морды.» Да. Мастер льда и сам поражался своим мыслям и пытался дышать ровнее. Главное же сохранять здравый смысл. Он же ниндройд в конце концов! Зейн опять стукнул по ноге от всей силы и уже получил рычание. «Так тебе и надо.» Но к сожалению мастера на встречу шёл тот самый живой мертвец. Живой. Тот самый. А комиссар? *** - Ллойд! Ты знаешь,что это за твари?! Ты знаешь их слабое место?! Ты хоть знаешь,как мы сейчас рискуем?! - Джей, успокойся... - Блять,да ты себе представить не можешь в какой мы заднице,мастер! - С каких пор я стал..? - Блять,давай без этого,ладно?! Синий ниндзя наконец дошёл до зелёного и слегка ударил в плечо. Он знал где они, всё же дополнительные занятия с сенсеем Ву в прошлом не прошли даром. - Слушайте,вы где сейчас были..? - В канализации. На них нихера не действует! Они кто вообще?! - у синего ниндзя расширились ноздри,а после он потрепал свои волосы,нервно хихикнув, - Ты отвечать будешь,а? - Значит так. Через силу встаёшь и чтобы все кто с тобой валили от туда без оглядки. Комиссар тоже должен был быть в канализации. Он знает их слабое место. - Ну спасибо! Ты,мас... Зловещую нотацию синий ниндзя не успел договорить из-за исчезновения Гармадона,но обязательно продолжит,когда они встретятся. И остаётся надеется,что встретятся они хоть и с ранами,но живыми.
Примечания:
149 Нравится 207 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (6)