Ты отдохни.

NC-21
В процессе
149
Размер:
планируется Миди, написана 291 страница, 133 160 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 207 Отзывы 27 В сборник

Часть 8

Настройки
Звуки доносятся как из под толщи воды,а голова раскалывается пополам. Он смотрит в дубовую поверхность и не понимает где он находится. Вертит головой,но видит те же самые доски. - Я что...в гробу? Пытается поднять руку,но резкая боль заставляет дёрнуться и закрыть глаза,а рука возвращается в исходное положение. Во рту как назло сухость,что режет горло и он опять вертит головой. Смотрит на дубовые полосы и... жвачка? Да. Над ним висела старая мятная жвачка на которой до сих пор сохранился прикус зуба. Коул поморщился. Он не в гробу и уже хорошо. Либо над ним издевается его же сознание. Кто знает? - О,ты очнулся! Громкий голос слишком "резанул" по ушам и черный ниндзя бы с удовольствием прикрыл уши,но смог только крепко зажмуриться до цветных кругов и прошипеть через силу ругательство. - Извини... Я тут аптечку нашёл. Сейчас попытаемся тебя подлатать. Вот,возьми. - Коул увидел,как черная рука протягивает ему кинжал и резко останавливается. - Чёрт. В общем я суну тебе его в рот,ты должен очень крепко закусить резину. Буду лить перекись на открытую рану и после попробую сделать хотя бы первичное натяжение. Жгут я щас перебинтую. Коул моргнул и послушался. Ему как-то всё равно,да и он не понимает кто с ним говорит. Он просто делал то,что от него требовалось. Ему оставалось смотреть в ту самую темную поверхность и моргать. Ощущал,как его ногу приподнимают и начинают туго завязывать и затягивать где-то на вершине бедра,около вертела бедренной кости. И резкая затяжка из-за чего черноглазый хлопнул ладонью по полу здоровой рукой. - Щас всё будет. Не волнуйся,перекись более менее остановит кровотечение. Тебе главное продержаться. И не шевелись. Послышался треск разрывающейся ткани и ногу обдал холод. Коул здоровой рукой помог затолкнуть рукоятку кинжала глубже в челюсть и зажал крепко зубами. Он чувствовал что кто-то садится на его ноги и крепко держит. А после резкая боль и он только и мог,что вытаращить свои чёрные глаза и мычать. Таз сам приподнялся от пола и он выгнулся в пояснице. Боль неимоверная. Хотелось трясти ногой и смыть всё,что там налили. Он мычал,а из глаз вышли слёзы. Повреждённое место нещадно жгло. - Тш,тш, - тихо прошептал и чувствовались обмакивающие действия вокруг раны,которые убирали лишнюю влагу. - Всё будет хорошо. Жить будешь,если инфекция не попадет,то с ногой точно останешься... - закончил тихо-тихо предложение и замолчал на пару секунд. - Приготовься. На раз,два и три я буду зашивать. Очень сочувствую тебе,что ты пришёл в сознание,но анестетика(обезбола) нет. Наркоза тоже. Брюнет промычал что-то отрицательное,но похоже того парня не переубедить. Бакет только мог почувствовать как его ноги крепче обхватывают и начинают медленно счёт. - Один... Все мышцы напрягаются и Коул зажмуривает глаза. Этого не избежать. - Два... Дыхание учащается,он знает,что последует дальше из-за чего здоровая рука хватается за одежду и сжимает её. - Три... Он ждёт, жмуриться и после поднимает голову на мгновение расслабляясь. Зря. Резкая боль пронзила и он издал что-то похожее на крик между мычанием и ругательствами. Он чувствовал как нитка скользит и в коже,и в мышцах из-за чего его верхняя часть туловища  извивалась как змея. А тем временем быстрые стяжки шли по глубокой и длинной ране. "Пережить,пережить, надо пережить... Терпи,Коул! Потом себя самого тортиком угостишь!" *** Рыжая макушка приподнялась с пола и сразу же опустилась с громким хлопком ударившись об бетон. - Ой,ой...голова моя... Тихий "скулеж" раздался в коридоре,а Зейну только оставалось наблюдать,как его друг рукой трогает больное место и морщится. Подносит ладонь к глазам из-за чего те округляются. Кровь. Его собственная стекает по пальцам и кисти. - Джей,лучше не двигайся! Забыл,где мы находимся? У ниндройда сердце разрывается на части и он пытается высвободиться хоть как-нибудь начиная дёргаться с новой силой. А чудище проходит чуть вперёд и утробно рычит что-то видимо старшему по званию в их иерархии. А Зейн поворачивает голову опять назад и смотрит не в чёрные пустые дыры,а на своего друга, который встаёт по стене с очень кислой гримасой. Лицо всё побледнело и видно,что его сейчас либо вырвет,либо он опять грохнется в обморок. Но Зейн никак не ожидал,что... - КОМИССАР! ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ ИХ СЛАБОЕ МЕСТО ТАК ЗАДАЙТЕ ИМ ЖАРУ! И СВАЛИВАЕМ ОТСЮДА,КАК ПРИКАЗАЛ ЛИДЕР! Эхо разлетелось по всему туннелю дальше,а Зейн только моргал своими зеницами и обрабатывал информацию. Но резко и вправду послышались выстрелы и чудище,которое сюда шло упало навзничь. А после Зейном опять прикрыли шею. - УОЛКЕР! СТРЕЛЯЙ В ШЕЮ! Чудище зарычало,когда поняло в какой ситуации оно находится и встало спиной к стене туннеля. - В шею значит да? - В глазах мастера льда пронеслась догадка и ненависть одновременно. И оно это видело из-за чего рыкнуло предупредительно и крепче сжало титанового ниндзя. - Ты такая тварь... *** - Моя голова ... - Тш,Тш,у тебя всего лишь маленькая ранка,я её перебинтовала тканью,так что должно быть лучше. Брат Нии потрогал затылок и резко одернул руку. - Ния ... Вся тряпка пропиталась кровью. - Я знаю,братец,знаю. Но больше пока ничего не смогу сделать. Я хотя бы её промыла... - Хорошо, - он коснулся руки девушки и заглянул ей в глаза,улыбаясь. - Ния,нам надо на второй этаж. - Но вся лестница обрушилась,как мы туда пойдем? - Летуджицу, сестрёнка. - Точно,давно мы его не использовали. Встать сможешь? - Не говори уж так взволнованно. - Мастер огня усмехнулся и медленно сел. Он смотрел по сторонам,а после принял руку помощи от сестры и улыбнулся. Но как сделал шаг,голова закружилась и он пошатнулся. - Спасибо что словила. Что-то мне и вправду не очень хорошо... - Уф,держись за меня,вместе спустимся. Иначе Ллойд расстроится,если его любимый откинется прям здесь и сейчас. Кай усмехнулся. Он и не планировал помирать здесь. У него столько планов на будущее и он их обязательно выполнит. А сейчас он крепко держится за предплечье Нии и по её просьбе закрывает глаза после чего чувствует как они отрываются от земли. *** - Ты молодец,хорошо перетерпел. Ты умничка, Бакет. Голос стал различимый и черноволосый выдохнул. Это Ллойд собственной персоной. - Ага... Воды бы... - Я бы с радостью,но я даже не нашёл воды чтобы промыть тебе рану,поэтому пришлось использовать перекись. - Почему я лежу под столом? Этот вопрос очень интриговал черного ниндзя и выводил из себя. Обычно когда люди приходят в себя они видят белые потолки. А тут! - Тут такое дело... Это для того,чтобы нас не нашли. Поэтому старайся быть потише. Скоро должны прийти Смиты. Я пойду избавлюсь от монстров,потом тебя достанем из-под стола. - Но если они сюда... - Коул резко замолчал и ужасные картинки запестрели в голове из-за чего рука дернулась,а раны заныли с новой силой из-за чего Коул поморщился и приподнял голову,смотря в изумрудные глаза.-доберутся? - Не волнуйся. Я приду,как ты закричишь. Буду по близости. Лучше лежи и отдыхай. И резко послышался шорох,а через несколько минут и скрип двери. Черный ниндзя опять остался один. ***
149 Нравится 207 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (6)