Второе задание (часть 3) + Третье задание
14 января 2023 г., 16:15
Примечания:
💙Приятного прочтения💜
***
[Ханде]
[Четвёртый день «да»]
Проснувшись у Керема на груди я поняла что почти не помню вчерашнюю ночь, хотя со мной спит рядом Бюрсин, а не какой-то другой мужик поэтому не страшно.
Спустя две минуты я почуствовала невыносимую боль, у меня болело всё голова, ноги, руки- всё тело.
Когда я была в раздумьях я почуствовала лёгкий поцелуй на макушке
-Доброе утро
-Оно не такое уж и доброе
-Полсностью согласен, ночь мне понравилась больше, ты помнишь ночное веселье.
-Нуу немножко
-Ты танцевала передо мной стриптиз и дважды упала во время него, -после этого упоминания он немного посмеялся, а мне было немного стыдно и я спрятала свои красные щёчки за подушкой.
-У нас есть обезбаливающее?
-Конечно
-Принесёшь? Пожалуйста!!!
-Конечно Ханде, а потом я уезжаю.
-Хорошо
Он принёс мне стакан воды и таблетку, теперь осталось подождать пока подействует.
Спустя некоторое время мне стало лучше и Керем уехал, а я решила написать Гамзе и спросить не хочет ли она приехать.
-Гамзе привет!
-Привет сестрёнка, как утро? , -сдерживая смех говорила она
-Ну конечно ночь была более интересной, особенно для Керема, но для начала спрошу про утро.
-Стоп, ты откуда знаешь?
-Ну просто один парень убегал от пытающейся совратить его девчонки
-И эта девчонка я, не напоминай. Я почти нечего не помню, но концовку я более менее припоминаю.
--Как я понимаю Керем последовал моему совету и как на пьянную голову?
-Ну всё как всегда прекрасно, а ещё что за совет? Ты сказала ему что бы он меня трахнул?
-Ну не совсем так, я сказала что бы он дал тебе что ты хочешь.
-Я убью вас обоих! Что это за советы посреди ночи и тем более советы про меня.
-Ну прости сестрёнка, хочешь приеду обсудим мои советы за чашечкой чая?
-Я тебе за этим и звонила, но обсуждать твои
-Скоро буду!
***
Вскоре Гамзе приехала вместе Мави и новым набором лего.
-Она собралась собирать этот набор с дядей Керемом
-Мави джим он сейчас уехал, но скоро вернётся, а ты можешь пока что поиграть другими игрушками.
-Даже уже ваш дом в игрушках Мави
-Керем очень старался что бы это случилось, их списки по пятнадцать пунктов каждый, быстро заполнит любой дом.
Пока малышка играла, а я разговаривала с Гамзе время пролетело очень быстро и нам не пришлось долго ждать возвращения Керема.
-Любимая я дома
-Дядя Керем, -Мави сорвалась с места и побежала за обнимашками к дяде, а после утянула его за палец что бы показать новый набор лего.
-Воу да у нас тут работы подкинули давай соберём этот замок.
-В котором я заточу дядю Керему если он ещё раз позвонит Гамзе по такому поводу.
-Я понял, а тебя Гамзе я просил не рассказывать.
-Прости
***
Спустя два часа замок был собран, а Мави вместе с Керемом сладко спали.
-Только посмотри на них, они очень милые!
-Согласна они очень хорошо сдружились
-Ты так и не признаёшь что Керем может сдружится с любимым ребёнком.
-Это я уже признала, но нашего ребёнка в ближайший год у нас не будет.
-Это я помню сестрёнка, в сериале Керем робот, а в жизни эту роль занимаешь ты.
-Я не робот, а ещё пойдём покажу тебе одну очень славную игру.
-Пойдём
***
-И как ты умудрилась с первого раза исполнить все мечты Керема.
-Тоже удивилась думала в начале выберу что то попроще.
-Сестрёнка мне уже пора ехать домой, а что делать с Мави?
-Пусть остаётся, мы за ней присмотрим если они конешно проснутся.
-Хорошо довстречи.
***
Керем с Мави проспали до вечера, а Ханде наоборот утомилась и решила вздремнуть. Керем прошёл через спящую красавицу и взял одну вещь из тумбочки. Выйдя из комнаты он направился в гостинную где его ждёт малышка Мави.
-Мави выбери одну картинку
-Вот эту, -проговорил ребёнок тыча пальцем на выбранную
-Хорошо теперь стираем
•Устроить незабываемое свидание
-Хорошую картинку ты выбрала
Пока ребёнок играл в игрушки Керем через телефон выбирал локации, необходимые декорации и тому подобное.
Мой выбор пал на путешествие в Каппадокию и я уверен что Ханде это место привлечёт так же как и меня.
Через интернет я всё арендовал и уже завтра в 04:00 за нами приедет транспорт который довезёт нас до аэропорта.
Теперь остался только один вопрос что делать с Мави
1.Вариант можно просто отвезти её домой, но уже поздно, а рассказывать Ханде почему её нужно отвезти не хочется, это будет surprise.
2.Вариант взять её с собой, но тогда путешествие не получится таким романтичным, но будет более семейным.
Примечания:
Какой вариант выбрать?