Несмотря на невзгоды....

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 290 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Держи и не отпускай меня. Почему стало так холодно? Тепло будто улетело и не возвращается. Словно это был миг. Куда ты пропала? Больше не веет жизнью, сломалась улыбка, Всё перевернулось верх ногами, когда я перестал видеть тебя, Остаются только фото, память и кто знает объявишься ли ты. Может стоит забыть, но ведь было прекрасно, так тепло, что может это стоит того, чтобы подождать? Но почему же ты не отвечаешь и пропадаешь бесследно? Рвутся связи, покрываюсь льдом, Душа опустошается, чувства умирают, Гаснут огоньки внутри меня, так начинается новый год, Но может это задел на то, чтобы я набрался терпения? Смог преодолевать трудности ещё больше? Осознал большее, посмотрел по сторонам и продолжил движение? Ведь кто как ни я смогу двигаться и сделать свою жизнью лучше, стать счастливым в разы – говорит голос внутри. Вчера я чувствовал себя одиноким, Как не в своей тарелке, Хоть и близкие рядом, их много, Но не так, совсем не то, не мог найти себе места, как-то холодно и пробивающей изнутри, Я побыл вместе с ними, но потом собрался и уехал, Но доехать не смог, Вернулся обратно, Дождь шёл, смывал всё плохое, пытался освободить и дать надежду, Люблю тебя, спасибо. Я думал не выдержу, было близко к потере сознания, Пришёл домой, забыл о всём Меня спросили - «Что с тобой?» Ответил только малость, не могу рассказать, довериться по многим причинам, Мало кому я доверяю чувства свои. Падаю в подушку, засыпаю, А дождь продолжает лить, я чувствую как легче становится, но нужно время. Я не видел сна, но проспал достаточно, Давно не высыпался, Улыбка на лице, как залог хорошего начала, Батарея во мне заряжена, Я чувствую порыв, Хоть и есть ещё вопросы, грустные моменты, печаль внутри, Но всё по новому как-то, и радость есть какая-то, Пожалуй надо двигаться дальше, надо продолжать.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник