Это был спор.?

R
В процессе
230
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 96 страниц, 26 963 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
230 Нравится 421 Отзывы 20 В сборник

Это был спор.

Настройки
Примечания:

Спустя несколько дней.

Парочка лежала в обнимку в кровати. Люмин листала ленту в социальных сетях. Как вдруг пришло сообщение от Еимии. В ее коротком СМС было сказано, что она обязана рассказать одну очень серьёзную вещь, связанную со Скарамуччей. И ей стоит ОЧЕНЬ срочно прийти к ней. - "Люмин, это правда ПИЗДЕЦ КАК СРОЧНО!!☠️ Я не могу прятать такую серьёзную тайну от тебя. Пожалуйста, приди как можно быстрее.." Этот отрывок СМС очень встревожил девушку. И та поспешила приехать к подруге. – Слушай, Скарамучча.. Люмин пихнула Скара в плечо, смотря в телефон и сжимая его. – Да? Что такое, принцесса? Парень взглянул на девушку. Она была встревожена. – Да мне тут Еимия пишет, чтобы я приехала к ней.– Она привстала, и села на колени –Прям важно.. Я поеду к ней. – Окей, но..–Неуспел договорить Скара, как она горячо поцеловала его в губы, и потискала щеку. Затем пропала из его поля зрения. И только ее каблуки были слышны эхом из подъезда.– Что ж это там у Еимии такое важное? Что-то я волнуюсь... Спросил парень сам у себя, не услышав ответ. Что же было не так, что не давало ему спокойствие? От чего же сердце так быстро бьётся? Чувствовал он, что будет что-то не хорошее.

***

– Еимия! Что такое? ? Прошу, давай быстрее.. Мы с Скарамуччей договорились кое-куда сходить. У меня нет в планах отменять нашу прогулку.! Отдышавшись на стуле, прокричала Люмин. Видя что подруга и не пытается торопиться, она была расслаблена, ну лили с виду так казалось. И..под чем-то? – Боюсь, что придётся отменить. С горечью в голосе промямлила Еимия. Сев напротив подруги, и держав ее за руку. – Что прости? – Люмин, послушай. Скарамучча он..он..–Тянула Еими слова, выдавливая их из себя.– Я правда хочу сделать как лучше! ! Но не знаю, правильно ли я поступаю.. Ты должна знать! И я молчать не могу, прошу! Уже кричала Еимия, по щекам стекали слезы. Она была пьяна. А Люмин же, недоумённо смотрела на свою подругу, что не прекращала рыдать, и говорить о какой-то "правде".. – Еими, успокойся, пожалуйста. И расскажи все четко и понятно. Я ничего не понимаю! Еими сделала глубокий вдох и выдох..попыталась расслабиться. – Скарамучча тебя не любит. Это все лож..спор.. Я правда пыталась всю неделю молчать..но как! ?Как можно молчать когда твою подругу используют! ? Повисли секунды тишины. Обе девушки молча смотрели друг на друга. Но первую тишину нарушила Люмин. – Хах..чего?? Что ты несешь?? Что ж ты такое выпила то? Что тебя ТАК разнесло? Ххаха Девушка достала ладонь из-под руки пьяной подруги. И лживо рассмеялась. – Дорогая, это был спор.. Он не любит тебя. – Да с чего ты это взяла?? Уже кричала Люмин, эти обвинения в сторону любимого ей человека, очень разозлили ее. Вот только она нашла хорошего парня, как ее лучшая подруга обвиняет его в чём-то. А в чём конкретно еще не очень понятно. – Тарталья рассказал мне, что он со Скарамуччей поспорил. Спор заключался в том, кто тебя затащит первый в постель. Ну и, Скар выиграл..? Спросила Еими, с грустной ухмылкой. Надеясь услышать "ничего не было". – Ты пьяна. Да и нашла кому верить.. Это бред. Я не верю тебе. Он же любит меня..по-настоящему.. Крохотные слезы подступали к ее глазам. Но она из всех сил пыталась сдержать их. – Люмин, солнышко! Я хочу тебе всего самого лучшего! Соскочила рыжая со стула, и пыльнула к ногам блондинки. –Я верю Тарталье, а ты поверь мне! Они же оба к тебе подкатывали, в один момент, одновременно! Тарталья рассказал мне все! ВСЕ! !! Брось ты этого ублюдка! Он врет тебе! – Я пожалуй пойду. Напиши как придешь в себя, хорошо? Люмин спокойно убрала руки подруги со своих колен. Презрительно посмотрела на нее и встала. – Пока.. – Люми, пожалуйста..поверь.. Еими осталась одна. Разве что с несколькими бутылками вина под столом. И слушает как Люмин спускается по подъезду. Пускает слезы, полны разочарования и боли. Девушка пошла забыться, так же как и Еимия. Она была не уверена, правда это или нет. Но, а если да, то почему бы и не повеселиться?

***

Скарамучча с Итером готовят ужин на кухне. Оба в розовые фартуки. Блондин резал овощи, а синеволосый резал недавно сваренную куриную грудку для салата. Они взволновано что-то обсуждали и смеялись. Была включена музыка, так, что они почти не слышали друг друга. Но им это не особо мешало. Пока что. – Итер, знаешь.. – Да?? – Люмин довольно долго нет! Я волнуюсь! Вроде написала, что "все ок". Но она ушла в 12, а уже 19 час.. На звонки трубку не берет, а пишет как-то отстраненно. Может обиделась на что-то?? И прогулку отменила, хотя так хотела со мной прогуляться.! Не знаешь что с ней?? – Чего?? Хотела приятно сделать?? Что за бред.. Подожди! Щас потише сделаю! – Итер отошел от стола и подошёл к колонке. Убавил громкость. – Говорю, что хотела прогуляться.. – А, ну..не знаю. Давай я позвоню ей? Чего раньше то не сказал! Сейчас позвоню своей sister~ Итер потянулся к шортам, откуда достал телефон и стал набирать номер сестры. Пошли гудки. На его удивление трубку она взяла мгновенно. – Да? . Ит-тер.? – Люмин? Где ты? – Б-браатик! ~ Я вот подхожу к под-дъезду. Люмин была явно на весиле. Голос был пьян. И было четко слышно и понятно, что она выпила не одну бутылку, и даже не три. – Ну хорошо..тебе помочь подняться? – Ну ты и с-смешной! Я могу справиться с этим и СА-МА! Жди! Чмок* /абонент сбросит звонок. – Она идет уже. Обрадовал он своего друга, что был в неком стрессе. – Да? Где? Скара остановился резать курицу. – Уже зашла в подъезд наверное. Продолжим готовку? Есть хочу ну очень.. – Ахх..с ней все хорошо, это прекрасно. Давай продолжим, тоже хочу. Через пару минут Люмин наконец-то зашла домой. Слышно было то, как она села на табуретку. И кинула свою сумку на пол. – Чего это она так сумку кидает. Пошли, Скарамучча, посмотрим. Парни направились к ней, с приподнятым настроением. Не успели они что-то сказать, как девушка их опередила. – Скарамучча, я все знаю. Прожигала она своим взглядом Скарамуччу насквозь. Этот пьяный взгляд..словно мертвый. /Прошу..скажи, что ты не понимаешь о чем я.. Ты тут не причем../ Думая об этом, и моля архонтов, чтобы это все оказалась ложью. У девушки пошли слезы. – Люмин? /Откуда она знает! ? Что мне ей сказать? ? Кто ей сказал об этом! ?? Что мне делать..что делать? ?/ –Не лги мне. Говори так, как есть. Пожалуйста.. Нахмурив брови, не спускала своего пристального взора. /Ладно. Пусть будет то, что будет./ –Кто тебе это сказал.? Голос парня не выдавал никаких чувств. Из-за этого девушка подумала, что ему все равно на нее, и правда не любит.. – Еимия сказала мне, а ей видимо Тарталья. Вы так похожи с ним.. – Мы ни капли не похожи. Люмин..выслушай меня.. Скарамучча собирался подойти ближе. Но Люмин жестом дала понять, чтобы тот не подходил к ней. – Так вот почему...ты всегда пытался затащить меня в постель. Ебать я была тупая и слепая.. Люмин наклонила голову вниз закрыв лицо руками. Люми начала вспоминать каждый день с ним, первые дни знакомства. То, как он с самого начала был настроен к ней. И как он быстро поменялся. /Что я сделала не так? Чем я заслуживаю такое отношение к себе? / –Как же ты мне противен.. Итер же, все это время стоял в полном ошеломленнии. Облокачиваясь на стену. И переводя взгляд то на сестру, то на ее парня. – Ребята! Какого хуя тут происходит! ? Люмин? ? Скарамучча? ? Можете расскажете? Я ничего не понимаю! Что я пропустил? Бывшим возлюбленным не было дело до него. Что тот, что та, не услышали его. – Хорошо, но давай поговорим через пару дней? Ты успокоишься, протрезвеешь. Пожалуйста. – Я-я подумаю. Уходи. Пока не хочу тебя видеть. Сняв фартук и отдав его в руки Итера, Скарамучча прошептал: – Я приду потом, вещи заберу. – А‐ага.. – Пока, принцесса.. Скарамучча напоследок взглянул на девушку. Но та не ответила тем же. – Как же мне противно от него.. Итер подошёл к сестре, и сел на корточки. - Солнышко.. Положил руку на ее голову, и начал успокаивающе гладить. –Люмин..пойдем я тебя уложу. Боюсь ты не дойдёшь сама, м? И убери руки от лица, а то захлебнешься в слезах.. Люмин тихонько покачала головой в знак согласия. Итер снял с ее ног обувь. Взял под руку, и повел в комнату. Люмин легла в постель. – Итер., поспи со мной, пожалуйста. Мне так плохо. Хотела бы позвать Еимию, но она тоже пьяна.. – Конечно. Только не прижимай меня к себе сильно, а то и ребра сломаешь. Итер залез на кровать, и лег рядом с ней. Люмин приобняла его, а тот гладил ее по голове. – Аха..постараюсь.. А, точно.. – Мм да? Что такое? – Как думаешь, мне бы подошла твоя косичка? Девушка достала косичку парня, и дернула его за волосы. – Ай..больно..Мм, ну за тупой вопрос? Конечно, тебе все подойдёт. – Хм, возможно. На ее лице появилась легкая улыбка. – А к чему ты это спросила? – Ну знаешь.. После разрыва отношений девушки меняю внешность, и вся такая хуйня. А почему бы волосы не нарастить? – Шутишь? – Конечно же да.. Я и так охуенна, куда еще охуенней? Хах! – Тебе стало лучше? – Мгм.. – Это очень здорово. А теперь давай спать. Не поужинали конечно..но нечего. Думаю за ночь не умру. – Итер..я тебя так люблю.. Она вновь заплакала.- Ты самый лучший брат.. Как же повезло твоей девушке.. – Спасибо, это много для меня значит. Я тебя тоже люблю. Блондин убрал волосы со лба сёстры, и поцеловал ее. – Спи, давай. Завтра станет еще лучше, ну..не считая жёсткого похмелья.. – Ага, очень.

***

Прошло несколько дней. Скарамучча пытался связаться с Люмин, но девушка заблокировала его везде. Конечно она один раз болтала с ним, но она испытывала к нему непереносимое отвращение. И после 5 минут разговора ушла. Скарамучча пытался доказать ей, что любит ее. И забил на этот спор давным-давно. Она же только у веска крутила. Не желая слушать этот бред, что он несет. Парень особо не навязывался, понимаю, что этим он сделает хуже. Уже прошел месяц с того дня, как они расстались. А он все никак не может нормально поговорить с ней. Ждет, что сама назначит встречу.. Тарталья откупился, и ему нечего не грозит. Он также пытался поговорить с Люмин, но она с ним обходилась крайне жёстче, чем со Скарамуччей. И тот так же перестал к ней так настойчиво липнуть. Что же с Еимией? С ней она также перестала общаться. Так как она разболтала о кое-что еще, о чем не следует говорить. А вот с Кокоми, Хейдзо и тп, она так же поддерживает связь. Люмин решила отдохнуть и переехать в другой город с братом. Завести новых друзей. Побывать в новом месте. Забыть о том, что с ней было. И у нее это успешно вышло. У нее есть прекрасная подруга, с ней она близка так, как никогда не была с Еимией. Она занялась учебой. Поступила в колледж мечты. Спустя два года она познакомилась с хорошим мужчиной, который стал за ней ухаживать. И эти ухаживания она пыталась сначала игнорировать. Но они продолжались полгода, и все же она решила дать ему шанс. До этого они были очень близкими друзьями, может..получиться и личная жизнь.? Конечно, периодически, она вспоминает о Скарамучче. И думает: -как он сейчас живет? Есть ли девушка? Он все также общается с Тартальей? Где он сейчас? Близко ли? Но сейчас не до этого..у меня же есть молодой человек.. – Дорогой, ты не видел мою новую кофту? Я бы хотела пойти в ней сегодня...но что-то я ее не вижу.. – Ох Люмин Люмин.. Я ее положил на стул, но видимо ты не заметила и закрыла ее остальными вещами. Давай посмотрю. Мужчина подошел к стулу, и достал оттуда белую кофточку. – Вот, держи. Люмин потянулась к нему, и поцеловала в губы. – Спасибочки~ Я побежала! – Удачи тебе на сегодня! – Спасибо! Ой..чуть не забыла.. Люблю тебя, Чжун Ли! До вечера!
Примечания:
230 Нравится 421 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (30)