***
Люмин ехала по большому городу, полон огней. -А как-же тут будет красиво ночью, если утром такая красота. Да и только 9 час, а тут уже так оживленно.. Не верится что я с той дыры переехала в такой огромный город.. Такой покой на душе, как сейчас, она чувствовала редко. Чаще всего с Чжун Ли, но виделись они не так часто как бы хотелось. Из-за его работы. Но когда он находит свободную минутку, он от начало до конца уделяет ее Люмин. За частую они проводят время вместе на выходных. Чжун Ли на работе с 8⁰⁰ до 21⁴⁵. Они могли бы проводить время после его работы. Но Люмин против, и желает, чтобы ее любимый отдыхал, а не все время уделял ей. Но порой, Чжун ее не слушается, и чтобы остаться одному и отдохнуть. Идет к ней, и проводят отдых вместе. Смотря фильм, который захочет она. Читая книгу, что захочет она. И так далее. Все для неё. Ей даже кажется, что это сон. Все слишком идеально. И сколько не пыталась она себя разбудить, не получается. И не верится, что такой мужчина как он, влюблен в нее. – Ах точно! Мне же ещё за ней заехать нужно. Чуть не забыла, снова. Люмин остановилась у многоэтажки. Через пару минут из нее вышла Нилу, девушка начала оглядываться по сторонам. Люмин открыла дверь машины и крикнула подруге: – Нилу! Я тут! Садись быстрее! Девушка заметила Люмин, и поспешила к ней. Запрыгнув в машину. – Золотце моё! Как же скучала по тебе! Нилу приблизилась к Люмин и начала ее целовать в щечку, при этом не прикасаясь к ней телом. Рассказывай! – Хаха. Что это я должна рассказать тебе? – Как что? Меня не было 3 месяца! 3 месяца! И тебе нечего рассказать мне? Ну и ладно.. Блондинка расплылась в улыбке. - Ну не дуйся~ Она положила руку на ее ногу.- Что ты хочешь услышать? – Как твоё здоровье. Как у тебя с твоим "идеалом". Все! Я же так скучала по тебе! – Но мы очень часто общались по телефону, этого мало? – Ну это телефон. А я хочу услышать это в живую! Красноволосая раскинула руки. –Расскажу обязательно. А теперь давай поедем в колледж? - И правда, я совсем забыла зачем к тебе в машину села, хах. Ну поехали. Они двинулись. По пути Люмин рассказала всё, что ее подругу интересовало. – Люми, я так счастлива за тебя.. - Спасибо. - Я тут вспомнила про твоего бывшего. Как думаешь, как он? - ... Настроение девушки моментально испортилось. И улыбка пропала с ее лица.-С чего ты это решила про него вспомнить.? - М? Ой, даже не знаю. Просто ты так счастлива сейчас, вот и вспомнила что было у тебя с тем парнем. Ужасно..прости. Даже как-то не подумала, что сказала. - Бывает. Думаю у него все прекрасно. Он очень красив, умен. Есть наверное девушка, возможно даже жена.. Забыл меня скорее всего. И это даже очень хорошо. Вот бы я забыла и его. И никогда не вспоминала.. - Да.? А что так? - Ну он меня не любил, и мой уход думаю ничего не изменил. Зачем ему меня помнить? И зачем мне помнить его. Она сжала руль, и Нилу это заметила. - А вот знаешь что? - М? - Мне одна знакомая на 2 курсе рассказала, что у них по коридору такой красавчик ходит! Прям вообще! Он вроде тоже первокурсник, как и мы. Будет просто прекрасно если мы будет одногруппниками. - Даа? Хочешь познакомиться с ним? - Ну а почему и нет? Я тоже хочу себе парня как у тебя.. - Хаха, ну удачи. Люмин расслабилась, и с легкой ухмылкой продолжила вести машину. В тишине.😶😶😶
Они подъехали к колледжу. У него было безумно много людей. Люмин стало немного не по себе. Эта куча народа ее напрягает. - Странно.. И чего это они так столпились? Приехал кто? Нилу поспешила выйти из машины. - Люмин, я пошла посмотрю, что там. - Охх Нилу! Подожди! Поспешно вышла и Люмин. И погналась за подругой. Люмин еле проходила через толпу ребят. Но Нилу она так и не нашла. - Да в пизду. Потом найду ее.. Девушка собиралась пойти назад, как ее кто-то схватил за руку. – Люмин? Это правда ты? Как же я скучал! - ..Как ты тут оказался..