***
- Люмин! Ты следишь то что учитель пишет? Не спи давай мне тут! Нилу толкнула подругу за плечи, от чего та вздрогнула. - А. Да-да. Пишу я. - Ммм..по тебе видно. Во, ворон считаешь. Пишет она, как же. - Прости, в последнее время столько мыслей. Не могу перестать думать о всяком. Сами лезут мне в голову.. Ничего не могу с этим поделать. - А ты таблетки пьёшь? - Пью конечно. Что за вопросы? - Видимо скоро нужно будет ещё одни принимать..хаха. Девушка усмехнулась, продолжив писать под диктовку учителя. - Не смешно. Скоро я и эти пить перестану. - Люми зло тыкнула в Нилу ручку, отчего подружка взвизгнула. - Ай! Люмин чёрт! - Так! Последняя парта! Это уже третье замечание. Если вы хотите пококетничать выйдете за дверь. А если вы пришли учиться то хотя бы видите себя тише и желательно что-то записывать. Сколько мне еще раз нужно повторять одно и то же!? Возмутительно.. Вроде взрослые, а ведут себя как дети!Нет я конечно могу для таких, как вы, с короткой памятью повторять это по сто раз, но... Учитель начал что-то неразборчиво лепетать себе под нос. Ученики перестали обращать на слова учителя Ван Шу, и начали самостоятельно разбираться в теме урока. Не в первой им, хах... Люмин с Нилу начали переглядываться, тихо похихикивая. - Прости Нилу, больно было? Блондинка аккуратно поглаживала место куда, тыкнула подругу ручкой. - Нет, всё хорошо. Я просто испугалась от неожиданности.. Тут беседу подружек прервал мужской голос. - Дорогая, вот и снова тебе попало.. Бедная ты моя. Рыжий паренёк облокотившись на руку, кокетливо улыбался блондинке. Немного поднимая то отпуская брови. Он знает, что она не особо любит такого рода "приколы..?" Но Люмин решила подыграть. Убрав прядь за ухо, девушка пододвинулась ближе. И слегка коснулась руки парня, что была свободна. - И не говори, мне опять прилетела. А ведь ты меня не защитил.. -Выдавливая это из себя ласковым голосом, она накручивала прядь волос на палец. Слегка надувая губы. Люмин случайно взглянула за спину Чарльда, за которой сидел Скарамучча. А то, как он смотел на нее, вызвало неприятное чувство. Которое девушка сразу не смогла описать. - Ладно Чарльд, хватит.- Люми прокашлялась.- Не шути так больше, по крайней мере постарайся. Окей? Отодвинувшись от рыжика Люмин взяла в руки ручку, после чего начала писать то, что было на доске. Но с её лица не сползала ухмылка. Чарльд заметив это обрадовался. Не ужели, подумав он, Люмин перестала избигать его, его шуток и всему подобного. И расслабилась? Это чувство победы...что он смог расположить её к себе многого стоило. Между ними больше не такая напряжённая атмосфера. Люмин не так остро реагирует на его юмор, и даже отвечает тем же. Ну разве не прекрасное чувство? Задумываясь над этим, парень тихо проговорил: - Я рад, что наши с тобой взаимоотношения стали лучше...спасибо. Я правда рад. Рука Люмин замерла, и затем повернулась к парню лицом. С ее лица всё так же оставалась это непринуждённая улыбка. - Я тоже рада этому. Надеюсь, что в будущем между нами останутся хорошие отношения. И недопонимания между нами не будет.- Она легонько толкнула Чарльда локтем. -Ну а теперь пиши давай.***
Как только прозвенел звонок, студенты направились к выходу. Было время обеда и как стало понятно народу в столовой обещает быть много... Чарльд со Скарамуччей направились к толпе, а девочки неторопливо собирали тетради в сумки. Обсуждая где бы им перекусить, ведь в столовую не пройдешь, а кушать хочется. - Ммм..Ну у нас обед 50 минут, так что давай сегодня покушаем в кофе? А то кушать на природе я уже не могу.. Нилу наиграно начала падать в обморок. Люмин же смотря на это представление только хихикала. - Да хорошо хорошо. Только мне нужно найти Скарамуччу. Не могу с ним поговорить уже неделю. Избегает меня что-ли.. - Люмин! Ну зачем он тебе нужен, пусть сам свои проблемы расхлебывает. Это он во всём виноват! Кто бы знал,что он такой ранимый. Посмотри-ка на него! Сам сделал больно девушке ещё и ноет. Это ты должна была на его месте рыдать, но ты молодец, сильная, и справилась с проблемами сама. А не то что некоторые, депрессия у него...ха! Пусть страдает! Забей на него. - Нилу..нельзя так говорить. Я хочу ему помочь, я хочу чтобы он жил дальше. Без чувства вины. Может я правда слишком добра к нему.. Люмин присела на стул, спустив голову вниз. - Я тебя не понимаю..-Нилу последовала также. Села на стул и взяла подругу за руки. - Ты до сих пор его любишь..? Голос Нилы подрагивал на вопросе, боясь услышать утвердительный ответ. От такого вопроса у блондинки чуть не сломалась шея..на столько резко она подняла голову, что та аж хрустнула. - НЕТ! Что за вопрос!? Ты с ума сошла, Нилу!?? Думай перед тем как такое спрашивать! - Но я не понимаю зачем ты так сильно хочешь ему помочь.. Он ведь такая какашка! - Думаю, что каждый должен получить второй шанс. Я хочу чтобы он жил дальше, а не умер от передоза. - А...он употребляет..? Округлёнными глазками, Нилу таращилась на Люмин. *Что? Передоз? Он наркоман? Кто? Он?* Сколько же подобных мыслей пролетело в её голове за эти секунды.. - Не знаю. Но скорее всего нет.. Но мало ли будет? Всё возможно. - Люмин, солнышко ты мое ясное... Схватившись за сердце одной рукой, девушка сделала глубокий вдох и выдох. Схватив другой рукой ногу Люмин, чтобы не упасть со стула. - Да идёт нахуй! Рука, что была пару секунд назад на груди, поднялась вверх и махнула куда-то за спину блондинке, что сидела обескураженной. - Н-нилу! Потише! Люмин поднесла палец к губам Нилу, чтобы та заткнулась. Но ей это не особо помогло.. Нилу продолжала поливать грязью Скарамуччу, иногда выкрикивая запрещённые слова в его адрес. Да и в коридоре было довольно шумно, по началу. И маты девушки не выходили за пределы кабинета. Когда шум постепенно стих, в класс зашла учитель Ван Шу. Именно на том моменте, когда Нилу высказывала весь свой словарный запас. - Нилу! Ну прекрати уже. Как только Люмин не пыталась угомонить яростную подругу. Но попытки были безуспешными. Словесный понос Нилу было не остановить... -Я тебя услышала, но это перебор. Вдруг кто услышит.. - Кхе кхе.. Ещё до этого, как учительница зашла в аудиторию, был слышен стук каблуков, но их перебивали ругательства Нилу. И у Люмин моментально вылетела мысль, что это может быть учитель.. Немного поправив волосы, женщина зашла глубже в аудиторию. И направилась к своему столу. Её лицо не вызывала никаких негативных эмоций, и им было еще страшнее от этого. Девочки не могли оторвать глаз от учителя. Как та медленно садиться на стул, закинув ногу на ногу, и сидя полубоком к девочкам. Люмин перебирала кучу вариантов того, что скажет учительница, как она поступит? Снова начнёт кричать как не в себя? Но учитель выдохнув, спокойно начала разговор. -Нилу, я поражена... Хоть в вашей речи и присутствует не пристойная брань, но используете вы ее крайне уместно... Но, а следующий раз находите более пристойные выражения. Как-никак вы находитесь в учебном заведении. И чтобы я больше такого не слышала, хорошо? - Аа..да, извините, пожалуйста. - Голос Нилу дрожал, и он был таким тихим..-Больше такого не повториться.. - Девочки, а теперь идите кушать. Мне нужно тетради проверить. Ступайте. Молниеносно схватив сумки, Нилу с Люмин поспешили убраться как можно скорее из класса. И как бы банально это не было, но именно Люмин повелось на кого-то налететь как только та выбежала в коридор..