***
День уже подходил к концу. Яркий свет освещал весь кабинет. Аудитория постепенно опустела, коридоры затихали, а на улице наоборот. Были слышны визги молодых людей, что тоже потихоньку расходились. В кабинете осталось несколько учеников, что ждали учителя для дополнительных занятий. А ЛюминЛюмин с Нилу не торопясь собирали учебники, договариваясь до куда довести Нилу. Девушки уже собирались покинуть кабинет, как одна из учеников встала из-за парты и направилась в их сторону. Но остановилась на третей ступеньке от них. - Девочки. Обратилась ученица с двум подругам, каким-то грубым, и высокомерным тоном. Еще и ее взгляд... Словно девушки в чём-то провинились. Она облокотилась на парту, скрестив руки на груди. - Да? Растерянная Люмин посмотрела на Нилу. Та пожала плечами. - Нилу ии…Люмин? Так?- Растянула ученица. Было заметно, как высокомерно незнакомка к ним обращалась. И смотрела сверху вниз, хотя именно она сейчас внизу. - Да. В чем дело собственно? Уже поинтересовалась Нилу. - Такие серьёзные~девушка усмехнулась, прикрыв улыбку рукой - Так как мы теперь одноклассники, наверное стоит познакомиться. Для дальнейшего обучения. Я Ребекка. Красивая и опрятная девушка стояла перед ними. Высокая и стройная. Длинные, пшеничного цвета волосы.- Я вижу вы торопитесь…ну ничего. Поговорим в другой раз? Как на счет сходить после пар в кафе? - Мы подумаем. До завтра! Застегивая сумку, пробубнила Нилу. - Поки~ Девушки направились к выходу из аудитории, и выходя из него Люмин обратила внимание на новую знакомую. Та все еще смотрела на них. Ее нефритовые глаза опасно сверкнули. Отчего Люмин стало не по себе. Пройдя пару метров, Люмин заговорила с Нилу. - Слушай… - М? - Мне кажется эта… Ребекка? Пересмотрела дорам и аниме… - Хаах. С чего такие выводы? - Ну не знаю. Когда выходила она так на меня зыркнула, словно я у нее Чонгука увела… - Хахаах. А не Феликса? - Нилу, не смешно. Она очень красивая, внешность приятная. Голос тоже ничего так. Но характер чувствую, мм… Не ангельский. Еще и такая манера общения…бе. Еще поведение такое, стопудов дорамы смотрит! - Ну да, возможно ты права. Она и правда красивая. - Ладно, забудем. Тебя же у ТЦ высадить? - Ага.***
Выходя из колледжа, неподалеку от машины Люмин, девушка заметила Тарталью и Скарамуччу, в компании еще из нескольких ребят. Они активно жестикулировали, что-то очень громко выкрикивая. Блонди заметила в руках Скарамуччи сигарету. В ее голове проскочила мысль: Опять курит… Она, сочувствуя, наблюдала за всем происходящим. Так как Нилу остановили что-то подписать. Уронив какую-то коробочку из рук, Тарталья поспешил ее поднять. И заметил девочек. - Оо! Люми! Подойди-ка! Блондинка отрицательно помахала головой, после чего отвернулась. - Тарталья, это кто? Поинтересовался один из друзей, показав на Люмин пальцем. - А, это наша подруга. Да Скарамучча? Скара поперхнулся М, мгм…ага… - А звал ее зачем? Спросил уже другой парень. Попивая пиво. - Думал может ее с нами позвать. Давно не общались. А так поговорили бы. - Хах, одна девушка и шесть парней? Я не против. Да и она очень симпатичная… - Так, хуй на ножках. Это моя подруга, а не шлюха. - А, извини… - Если она согласиться, я и на шаг от нее не отойду. Кто знает, что у вас пьяный в голове… Тарталья окинул взглядом всех ребят. - Да ладно, мы же не настолько больные. Не будет мы ни подругу твою трогать, ни кого-либо еще из девушек. - Ага, я пошёл спрошу у нее. Люмин заменила как в ее сторону направляется Тарталья, под внимательные взгляды его друзей. Она уже предполагает зачем он, идет к ней. - Люмин, слу- -Нет. Перебила она парня. Тот лишь хлопал ресничками. - Я же не договорил… - Я знаю что ты скажешь. Я говорю нет. Прости, я занята. - Ну неет! Ты не знаешь… Теперь Тарталью перебила Нилу.- Люми, я все! А…что он делает? - Подожди Нилу. Знаю. Я говорю нет. - Дослушай хотя бы.! - ...- Поехали со мной? Ну и с моими друзьями. Мы не виделись года 4, и я очень хочу поговорить с тобой. - Ммм...нет. Я не поеду одна с шестью парнями. Да и сказала же, что я занята. Ты что как ребёнок? - А со мной одним?? Я очень хочу обсудить с тобой кое-что. Люмин наблюдала за реакцией Тартальи. Он очень напоминал ей золотистого лабрадора, что живет по соседству. Было забавно смотреть как Тарталья пытается уговорить ее поехать с ним. И его взгляд…будь тут "прежняя" Люмин, она бы наверное согласилась на эти упрашивания. Еще, смешило то, как такой парень как он, чуть ли на колени не встаёт, чтоб она поехала с ним. - Тарталья… - Да??- Ты мне напомнил пса. Вы очень похожи. Хах. Рыжик был ошарашен… - Пса…? - Угу. - Кхм…ладно… А что на счёт.. -В течении нескольких минут он пытался ее уговорить, но положительного отчета она не давала. Видимо это парень не знает слово "нет" Или же знает.? - Я говорю нет. Давай завтра поговорим? Нам надо ехать. Ты нас достаточно задержал. Хорошо? - Хорошо, извини. Завтра так завтра. Но обещай, что завтра мы с тобой поговорим, это серьёзно. - Да-да. Обещаю.***
- Спасибо, что подвезла! До завтра, солнце! - До завтра! Нилу покинула машину и Люмин осталась одна. Она тяжело выдохнула. - Сегодня был весьма необычный день…столько всего… Голова кругом. На телефон пришло уведомление. Достав его из сумки она посмотрела от кого оно. Пропущенный звонок. - Ли? И как так я пропустила.Люми набрала номер Чжун ли. Гудки… - Ало. - Да, привет. Ты уже освободилась? - Я успела и Нилу довести, хах. - Ну и отлично. Как скоро приедешь? - Минут через 20, а что? - Ты наверное устала. Что хочешь из еды? - Прямо сейчас шаурму… А потом наверное захочу мясные шарики. Да! Ароматные мясные шарики. - Хорошо, солнце. Будут мясные шарики. - Угу. Как подъезжать буду еще позвоню. Пока.***
- Ммм~ Спасибо, было очень вкусно! Они так и таят во рту~ Люмин медленно пережевывала мясные шарики, растягивая удовольствие. - Для вас все самое лучшее. Я рад, что вам понравилось. Повар стоял с высоко поднятой головой. Явно гордясь за такое блюдо. - Я пойду, всего хорошего. - А-ага! И вам всего хорошего!Дааа…давно я мясные шарики не ела… А ты пробовал? Девушка взглянула на Чжун Ли, что все это время не отрывал от нее своего взгляда. Ли сидел слева от Люмин, тихо постукивая пальцем. - М? У меня что-то на лице? Так смотришь на меня хах… - Нет, что ты. Нравится смотреть как ты кушаешь. Это выглядит забавно. - Хах…- На щеках девушки появился румянец. Слова возлюбленного ее очень смутили. Блондинка неловко отвела глаза от него. Не желая сталкиваться глазами. - А…ты пробовал? - Да, мне тоже понравились. Пойдем в спальню? Вижу, что спать хочется тебе. Парень взял Люми за руку, нежно поглаживая ее. И у девушки участилось сердцебиение. Хоть она и живет с ним немалое количество времени, но ее все это очень смущало. Сама не понимая почему. Ее глаза начали разглядывать его, и только сейчас она обратила внимание на то, в чем он был одет. Черные брюки и белая рубашка. Верхние четыре пуговицы были расстёгнуты, совсем немного обнажив грудь. Из под челки на Люмин смотрели влюблённые, золотистые глаза. Одни только глаза, говорили о большой любви и страсти.. - Для кого пуговицы расстегнул? Для горничных? Насмешливо поинтересовалась у Ли. - Аха. Ревнуешь? Ли придвинулся ближе. - Неа. Чжун Ли притянул Люмин к себе, после чего их губы соприкоснулись. Рука парня только дотронулась ее ноги, как их поцелуй быстро оборвался. - Ты наверное прав, что-то я сильно устала. Пошли в спальню? - Мм, конечно. Пошли солнце. Перед тем как встать из-за стола и направится в комнату. Ли попросил Ноэлль приготовить спальню ко сну. - Конечно. Через 10 минут и спущусь и сообщу как кровать будет готова. Горничная удалилась. В комнате стояла тишина. Что Люмин что Чжун Ли, не хотели нарушать тишину. А просто смотрели куда-то в пустоту. Им обеим редко достаётся побыть в тишине, и каждый думал о своем. Голова Люмин была забита сегодняшним днем. Думала о том, как Тарталья изменился. На длинной перемене девушка узнала, что все 4 года рыжик посещал психиатра и психолога, и вроде как это пошло на пользу. У него есть девушка, и у них все серьёзно. Он не пьет. Как он выразился, после той выходки в клубе, где он чуть не убил человека, ему этого хватило на всю жизнь. После того случая конечно бывали срывы, да, но последние 3 года к бутылке он не притрагивается от слова совсем. И сейчас он так же бросает курить. "Если посчитать все деньги, что я потратил на эту чушь, у меня получился примерно 2 квартиры. Так что лучше я эти деньги потрачу в другое дело. Да и "кайф" с этого дерьма ловить я давно перестал." Как-то сказал он. Про Скарамуччу все мутно. От Тартальи она узнала не так много, как хотелось бы. Например, он наоборот стал пить и курить больше. Люмин поинтересовалась, не из-за нее ли? Тарталья лишь пожал плечами. Сам Скарамучча отрицает того факта, что он стал пить из-за Люмин. И столько количества алкоголя он пил всегда. Еще он стал работать барменом, недалеко от колледжа, через несколько домов. Деньги неплохие, и надо же на что-то выпивку покупать. Обычно после уроков он идет сразу на работу. После работы домой, пьет, спит часов 5 и идет на учебу. И так каждый день. Лишь в воскресенье он выходит прогуляться, а в частности напиться с друзьями. Что делает в субботу никто не знает, сидит весь день дома. Еще Тарталья как-то упоминал, что у Скарамуччи возможно тяжёлая депрессия. Но это лишь его догадки. Посетить врача и лечиться он не собирается…"лень". Вечное чувство вины, не проходящая тоска, что причиняет ему непереносимую боль, медленно тащит его в петлю. Но сам Скарамучча отрицает всё это, и уверен на все сто, что он никогда сам из жизни не уйдет. Но доверия его слова не внушают. Несмотря на то, какую боль Скара причинил Люмин в прошлом, сейчас ей его очень жаль. Она лечиться, ходит к психологу, пьет лекарства. Ее поддерживают близкие. Друзья, брат, молодой человек. А у Скарамуччи кроме Тартальи, и еще пару "друзей", в чьей дружбе она сомневается, тут никого нет. Все друзья остались в том городе. И Люмин резко пришла идея... Да, возможно это для кого-то не правильно, и все это очень сомнительно и глупо...но в конце концов, она же сильная. Ее доброте можно только позавидовать...наверное. Она справилась со своими трудностями, и сейчас она изменилась в лучшую сторону, но Скарамучча... Почему бы ей не помочь ему…? Да, он ее предал. Да, он ей лгал. Но черт, это же Люмин, она всем помогает и всегда. Вдруг она спасет его жизнь? И он станет совсем другим человеком. У него будет любящая жена, может и дети. Конечно прямо сейчас она испытывает к нему отвращение, и при виде его ее колотит, но думаю, она справится. И не с таким дерьмом в жизни сталкивалась… - Слушай, Ли… Как-то неуверенно спросила она парня. - Мм? - Я хочу помочь одному человеку, и мне нужны деньги.