Часть 1
7 января 2023 г., 09:47
Примечания:
давнымдавно в оченьдалёком загробном мире
Луиджи:
в чем счастье брат
Негрик:
в нас, братан
Луиджи:
браво...браво
хлопаю стоя
Негрик:
у меня нет рук
за что ты так
Луиджи:
хахаха
прости
Негрик:
ещё и смеёшься...
Луиджи:
да
Негрик:
ты меня уважаешь
Луиджи:
да
Негрик:
вот и уважай
Луиджи:
хорошо
Негрик:
я так и знал
я тоже черный
Луиджи:
мы негры
Негрик:
а где наш белый
Луиджи:
он убил нас
Негрик:
блин, а как же мои мечты
Луиджи:
всем плевать
мы негры
Негрик:
негры хорошие
Луиджи:
да
но нас убили
так что
Негрик:
за что
Луиджи:
всем плевать
Негрик:
мы же такие же
как и белые
Луиджи:
за то что мы торговали марихуаной
Негрик:
что
почему
почему мы так поступили
а как же жуки
Луиджи:
потому что мы плохие
Негрик:
мы плохие
Луиджи:
кто
Негрик:
но я же маленький негр
жуки
мои жуки
Луиджи:
не знаю...
Негрик:
почему я плохой негр
Луиджи:
ну
Негрик:
я же маленький негр
Луиджи:
ты продавал марихуану
Негрик:
как так
я не мог так поступить
я правда хороший негр
Луиджи:
но поступил же
Негрик:
как так
я же хороший негр
я не мог так поступить
меня заставили
моя душа чиста
как и мои жуки
Луиджи:
а это уже не имеет значения
Негрик:
жуки
почему
это...
Луиджи:
не знаю
Негрик:
ты меня заставил?
заставил продавать эту какашку
мои жуки
неужели они тоже
Луиджи:
нет
я их съел
прости
Негрик:
что..
как ты мог
может
мои жуки
нет
мои маленькие жуки
они окутывали моё тело, когда мне было холодно
а ты их съел
ты...
ты плохой негр
Луиджи:
не делай вид что ты хуже
тьфу бля
лучше
Негрик:
я маленький негр
я спас цветочек
такой же маленький, как я
и он меня отблагодарить
Луиджи:
а я спас мир, я микронегр
Негрик:
как и твой член
Луиджи:
зато он у меня есть
Негрик:
в своей бошке
у меня тоже
Луиджи:
цветочек тебя отблагодарил?
Ти чо ебнутый
Негрик:
да
ты охуел блять
Луиджи:
ты походу не только продавал травку
ты её ещё и курил
Негрик:
ты еблан вообще сожрал моих жуков ьлять ещё нахуй тут выебываешься
Луиджи:
ты чё
Негрик:
че
завались нахуй негр с микроскопическим членом
Луиджи:
его тебе откусили в детстве по традиции твоей семьи
Негрик:
че
Луиджи:
пенис
Негрик:
как так ...
я же ещё совсем маленький негр
зачем так поступили со мной
а мои жуки
им тоже откусили?...
но кто тогда каждую ночь меня...
Луиджи:
нет
они же жуки а не негры
Негрик:
они мои друзья
а друзья должны иметь такую же судьбу
как и у их друзей
им тоже письки откусили
а ты меня каждую ночь бил
ты плохой негр
Луиджи:
че бля
Негрик:
не говори плохие слова
белый услышит
и убьет
Луиджи:
у меня вообще-то рук нет
Негрик:
че
Луиджи:
я тебя ногами хуярил что-ли?
Негрик:
это у меня их нет
писькой своей
я думал меня жуки куаают
Луиджи:
тогда тебе точно не было больно
Негрик:
а это ты оказывается
душе моей больно было
у меня психологическая травма
из-за тебя...
плохой негр
Луиджи:
тебе письку жуки откусили а виноват я
Негрик:
ты был плохом и унёс ещё и меня....
Луиджи:
ну да конечно я что-ли виноват что я каждую ночь лунаьил
Негрик:
ты откусил мою письку
Луиджи:
лунатил
Негрик:
когда я ел суп
да
виноват ты
Луиджи:
а потом всю жизнь мне говорили что я плохой потому что лунатик
я плохой потому что съел жуков
Негрик:
ты не лунаьик
ты тупой
Луиджи:
я плохой потому что продавал марихуану
и никто никогда не думал
Негрик:
ты плохой
Луиджи:
блять может его отец в детстве избивал
оэтому он лунатиьл стал
нет
Негрик:
ты плохой
Луиджи:
все ненавидили меня
Негрик:
ты меня бьёшь тоже
Луиджи:
никто никогда не поймет меня
Негрик:
...
Луиджи:
вот и все
Негрик:
блин
Луиджи:
даже ты
ты
Негрик:
я
что
Луиджи:
ты не сможешь меня понять
Негрик:
я маленький нкгр
Луиджи:
ты только думаешь о том что я сделал плохого
но ты даже не захочешь понять что я всего этого не хотел
но я правда не хотел
я хотел жить как все
как все нормальные
но всю жизнь меня ненавидили из-за того что я был лунатиком
никто никогда меня не пожалел
и не пожалеет
я уже умер
это бессмысленно
вся моя жизнь
глупа и бессмысленна
Негрик:
мне жаль тебя.... искренне жаль, негр... но я отомщу тебе за моих жуков