Вечная меланхолия мёртвых негров

PG-13
Завершён
2
автор
nuanoire соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 3 400 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Луиджи: в чем счастье брат Негрик: в нас, братан Луиджи: браво...браво хлопаю стоя Негрик: у меня нет рук за что ты так Луиджи: хахаха прости Негрик: ещё и смеёшься... Луиджи: да Негрик: ты меня уважаешь Луиджи: да Негрик: вот и уважай Луиджи: хорошо Негрик: я так и знал я тоже черный Луиджи: мы негры Негрик: а где наш белый Луиджи: он убил нас Негрик: блин, а как же мои мечты Луиджи: всем плевать мы негры Негрик: негры хорошие Луиджи: да но нас убили так что Негрик: за что Луиджи: всем плевать Негрик: мы же такие же как и белые Луиджи: за то что мы торговали марихуаной Негрик: что почему почему мы так поступили а как же жуки Луиджи: потому что мы плохие Негрик: мы плохие Луиджи: кто Негрик: но я же маленький негр жуки мои жуки Луиджи: не знаю... Негрик: почему я плохой негр Луиджи: ну Негрик: я же маленький негр Луиджи: ты продавал марихуану Негрик: как так я не мог так поступить я правда хороший негр Луиджи: но поступил же Негрик: как так я же хороший негр я не мог так поступить меня заставили моя душа чиста как и мои жуки Луиджи: а это уже не имеет значения Негрик: жуки почему это... Луиджи: не знаю Негрик: ты меня заставил? заставил продавать эту какашку мои жуки неужели они тоже Луиджи: нет я их съел прости Негрик: что.. как ты мог может мои жуки нет мои маленькие жуки они окутывали моё тело, когда мне было холодно а ты их съел ты... ты плохой негр Луиджи: не делай вид что ты хуже тьфу бля лучше Негрик: я маленький негр я спас цветочек такой же маленький, как я и он меня отблагодарить Луиджи: а я спас мир, я микронегр Негрик: как и твой член Луиджи: зато он у меня есть Негрик: в своей бошке у меня тоже Луиджи: цветочек тебя отблагодарил? Ти чо ебнутый Негрик: да ты охуел блять Луиджи: ты походу не только продавал травку ты её ещё и курил Негрик: ты еблан вообще сожрал моих жуков ьлять ещё нахуй тут выебываешься Луиджи: ты чё Негрик: че завались нахуй негр с микроскопическим членом Луиджи: его тебе откусили в детстве по традиции твоей семьи Негрик: че Луиджи: пенис Негрик: как так ... я же ещё совсем маленький негр зачем так поступили со мной а мои жуки им тоже откусили?... но кто тогда каждую ночь меня... Луиджи: нет они же жуки а не негры Негрик: они мои друзья а друзья должны иметь такую же судьбу как и у их друзей им тоже письки откусили а ты меня каждую ночь бил ты плохой негр Луиджи: че бля Негрик: не говори плохие слова белый услышит и убьет Луиджи: у меня вообще-то рук нет Негрик: че Луиджи: я тебя ногами хуярил что-ли? Негрик: это у меня их нет писькой своей я думал меня жуки куаают Луиджи: тогда тебе точно не было больно Негрик: а это ты оказывается душе моей больно было у меня психологическая травма из-за тебя... плохой негр Луиджи: тебе письку жуки откусили а виноват я Негрик: ты был плохом и унёс ещё и меня.... Луиджи: ну да конечно я что-ли виноват что я каждую ночь лунаьил Негрик: ты откусил мою письку Луиджи: лунатил Негрик: когда я ел суп да виноват ты Луиджи: а потом всю жизнь мне говорили что я плохой потому что лунатик я плохой потому что съел жуков Негрик: ты не лунаьик ты тупой Луиджи: я плохой потому что продавал марихуану и никто никогда не думал Негрик: ты плохой Луиджи: блять может его отец в детстве избивал оэтому он лунатиьл стал нет Негрик: ты плохой Луиджи: все ненавидили меня Негрик: ты меня бьёшь тоже Луиджи: никто никогда не поймет меня Негрик: ... Луиджи: вот и все Негрик: блин Луиджи: даже ты ты Негрик: я что Луиджи: ты не сможешь меня понять Негрик: я маленький нкгр Луиджи: ты только думаешь о том что я сделал плохого но ты даже не захочешь понять что я всего этого не хотел но я правда не хотел я хотел жить как все как все нормальные но всю жизнь меня ненавидили из-за того что я был лунатиком никто никогда меня не пожалел и не пожалеет я уже умер это бессмысленно вся моя жизнь глупа и бессмысленна Негрик: мне жаль тебя.... искренне жаль, негр... но я отомщу тебе за моих жуков
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)